15 марта 2014 года в15.03.2014 15:30 1 0 10 1

Я - вверх.

В общем хочется снова что - то написать. Хочется, а нечего) Все уже сказано. И ничего нового. Ни новых эмоций, ни новых ситуаций. Уже вошло в привычку видеть от тебя сообщения в субботу, уже вошло в привычку такси, в привычку разговоры и потом… Знаешь, я ведь не всегда буду свободной. Ты пока наслаждайся нашим общением таким. Когда меня кто - нибудь из этой рутины вытащит - я ни разу с тобой не встречусь.

Да я и сама готова к тебе ехать только в нетрезвом состоянии, и только на выходных. И я не проявлю к тебе нежности, заботы и доброты, такое от меня нужно заслужить, а ты растоптал эти чувства к тебе уже много месяцев назад, своим отвратительным поведением и поступками. Не представляю уже как это - встретиться с тобой за чашечкой кофе. Как это было раньше.. ?

Я, порой, скучаю по тому, какой ты был. По Игорю, которого я вспоминаю 2 года назад. Этот невинный, милый, добрый, искренний, мальчик без грехов, алкоголя и наркотиков.

Долго ли ты еще будешь один. Одинок, я бы даже сказала. Я же никогда не чувствую себя одинокой. Какого тебе. Не жалею тебя, нельзя жалеть людей, тем более если они сами ввели себя… В жопу, по - другому и не скажешь. Тебя все кидают, пора бы уже задуматься почему. И почему я не могу кинуть, тоже задумался бы ты хоть раз.

В наших разговорах уже нет ничего особенного. Я даже не спрашиваю уже как твое здоровье, как отношения с мамой или с отцом. Здоровье не лучше, нет смысла очередной раз это слушать. Интереса нет… Это хуже всего на свете. Когда все, что между нами осталось - это секс. А когда - то я готова была ради тебя сделать что угодно, только скажи. Сейчас я люблю себя. Я все это уже говорила много раз…

Просто в один прекрасный момент я буду на каждое твое предложение встретиться отвечать отказом. Просто в момент - я не захочу даже видеть тебя в друзьях вконтакте. Просто я жду этого момента, когда все, хватит, заебёт. Просто я чувствую, что это произойдет уже скоро…

И на каждое утро воскресения мне мерзко. Не от себя. А от тебя. Ты мне мерзок. Я хочу как можно скорее свалить от тебя. Это проходит со временем, просто потому, что я не могу на тебя долго злиться. Я вообще ни на кого долго злиться не могу, в этом моя некая слабость. Надо делать себя жестче.

Все, очередной раз написала и вижу, что в нашем общении нет смысла. А сегодня суббота. И сегодня я к тебе не собираюсь, другие планы.

Сейчас меня расстраивают только мои потянутые связки на тренировке… И это все так не вовремя, прямо за 2 недели перед показательным выступлением… Но я и это вытерплю, сквозь боль и слезы буду выступать..) Ведь выражение "через боль и слезы" мне знакомо не по наслышке… Спасибо за этот закаленный характер и стремление к высоте, в то время как ты падаешь вниз.

"Давай еще полетаем во сне,

Давай сломай во мне чувства все,

Давай отпусти мою руку,

Давай убей во мне музыку."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAVODNOIAPELSIN — Вечный механизм

3

по вискам пульс.

На старт… Внимание… Грабли! И снова привет. И снова жалею. Раз… И срыв! Просто потому, что тебе не хватило мозгов не пи...

1

пизц.

Я думала, что я уже услышала всё, что могло меня задеть и обидеть. Я думала, что ты сделал уже всё возможное и невозможное, чтобы вызвать...

1

Я - вверх.

В общем хочется снова что - то написать. Хочется, а нечего) Все уже сказано. И ничего нового. Ни новых эмоций, ни новых ситуаций. Уже вош...

2

Еще немного о накипевшем.

Какая - то недовысказанность. Надо еще написать… Я не понимаю что происходит и чего ты от меня хочешь, но меня устраивает все то, ч...

1

Кого я обманываю.

И вот снова. Черт возьми, снова. У меня жуткое ощущение, что это никогда не закончится. Столько было после последних записей… Было ...

1

Lie

Вот теперь всё. Точка точка жирная прижирная) Теперь даже физического влечения нет, а значит нет смысла видеться вообще, потому что прост...