26 февраля 2014 года в26.02.2014 17:55 4 0 10 1

Я хотела было написать об одном, но передумала. Пишу обо всем.

Рядом со мной нет понимающих людей, все они видят во мне жилетку и слушателя, у которого не может быть своих проблем. Все мои «подруги» хуй клали на меня. Никакого понимания, никакого внимания. Ну, тогда и я буду такой же. Пресеку любую попытку излить мне душу. Начнет жаловаться, отмахнусь. Я устала безвозмездно слушать, поддерживать других. С меня хватит.

Оказалось, я очень громкая. В плане разговоров и смеха. Ржу я действительно, как лошадь заливисто долго заразительно. И говорю громко, но это отчасти от того что я глухая. Не полностью конечно, но слышу хреново. В общем, это плохо. Так мне говорила мать, но этой женщине я не верю, а теперь сказала и близкая однокурсница-подруга. Я сразу погрустнела и поняла, что вряд ли смогу сдерживать свой смех и громкие разговоры. Совсем распустилась я, раньше была тише воды, ниже травы.

Я хочу удалиться из контакта. Он мне к черту не нужен. Одно расстройство и потраченные в пустую часы. Единственное что меня держит это музыка, новости из мира кино, сериалов, всякая лабуда, которую можно сделать своими руками. Но. Но у меня есть еще одна страница. И я думаю, а почему бы мне с нее не вступить в интересующие группы и не заходить туда только по надобности? Думаю так и стоит поступить. А если я кому понадоблюсь, позвонят.

Хочу в Москву, хотя была там осенью. В музей, картинную галерею, на Красную Площадь, в книжный и художественный магазины. И мы с дамами из группы действительно планируем стартануть в Москву в марте. На марсов мы не идем, к ОГРОМНОМУ сожалению, но хотя бы по столице погуляем. Надеюсь, мы не потеряемся.

А сейчас мне надо делать курсовик и макет урна-лавочка-фонарь и еще хуеву тучу всего, ибо я махнула на учебу рукой. Сил мне дай, о всевышний!

Вот вам меня и промозглую осеннюю Москву

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUDIE — добро пожаловать

25

То, о чем я буду жалеть до скончания веков. Была у меня подруга, единственная лучшая подруга за всю мою жизнь. Она по сей день живет ...

27

Сказать что я расстроена – ничего не сказать. У меня вышла только одна тройка, которую я, скорее всего, могла исправить. Вернее точ...

26

( х )

24

Мне бы о многом хотелось рассказать, но чувствую, рассказ выйдет очень большой. Поэтому информации по минимуму, краткость же сестра талан...

25

( х )

25

( x )