07 февраля 2014 года в07.02.2014 13:23 26 0 10 1

мама взяла мой рисунок со словами "что это с тобой?". это означало только одно - даже мама, человек, который только догадывается, что я как-то не так себя чувствую порой, видит как все есть на самом деле.
такое со мной впервые. я беру в руки самые любимые предметы и в один момент они становятся мне ненавистны. я пытаюсь провести линию, а вместо этого получается какой-то неровный зиг-заг.
что со мной не так? что вообще произошло?

почему в моей голове столько чепухи от которой кадлый день разрывается голова. а боль просто невыносимо и не проходит.
может просто слишком затянулась зима.
а может я просто больше не я.
это заметил уже каждый.
может ли вообще внутреннее состояние так отражаться даже на бумаге?
руки так не дрожали разве что при неудачной дозировке еды и инсулина. но все нормально. со мной все нормально. ничего не происходит и это ведь нормально. даже не знаю поставить в том предложении знак вопроса или утвердить, что все действительно нормально.
может иногда тонущему кораблю нужно дать потонуть, чтобы он мог неожиданно всплыть на поверхность сбросив кучу ненужного груза на дно. устроим эксперемент.
а может все потому что то, в чем я была уверена, его больше нет?
и без этой уверенности я больше не могу ничего воспринимать реально, будто это действительно происходит. жизнь научила видеть только обратную сторону медали и не очень хорошую.
почему я не могу жить как героини "Sex ans the Sity"?
может потому что в 22 все кажется все еще таким проблематичным и глобальным и я все еще в процессе того. чтобы научиться не париться по пустякам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINAMARSOVA — Marsova

27

NEW.НИ 2 года и я снова хочу вернуться. Порой очень не хватает написать что-то в никуда и никому не рассказывая. Ну вот прошло 2 г...

26

мама взяла мой рисунок со словами "что это с тобой?". это означало только одно - даже мама, человек, который только догадывается, что я к...

26

ахахахахахах, тамблер, что ты делаешь?? ПРОДОЛЖАЙ

33

"How do you feel now?" Fuck this shit, меня на его место! :D

22

головная боль не только убивает меня, но и заставляет думать. очень много думать. поэтому выкурив очередную сигарету я задумалась над сл...

24

-Я просто расстроена. - Сексуально?