11 декабря 2013 года в11.12.2013 21:02 0 0 10 1

У меня все снова пока что в норме, конечно временами одолевает страшная тоска, грусть, пустота, одиночество..Но я в своем море все-таки иногда всплываю и все еще не тону….Живу глядя на окружающий мир, немного творю, немного учусь, немного живу в общем…

Хожу в тренажерку с регулярностью и постоянством, а главное с УДОВОЛЬСТВИЕМ после возвращаюсь домой….Все-таки это тоже один из видов наркомании, получать кайф от тренировки, от усталости всех мышц, да и выброс эндорфинов дает о себе знать.

Упругости, пресс, вес не прибавлется, в общем самое оно, чтобы держать себя в норме, а к НГ за недельку похудеть еще на 3-4 кг, до своего веса-мечты.

Ну и сессия, как обычно все дела тяну до последнего дня и потом в последний момент сажусь и делаю, но качество от этого не страдает, как бы то ни было.

Работу не искала, забила пока хер..

Планирую подавать документы на перевод на бюджет так как у меня родители вынуждены платить по 130.000 вместо того, чтобы выйти например уже на пенсию, вместо траты денег на их нужды большая часть уходит на меня…Это давит морально, это стыдно….У меня скопилось также несколько публикаций в научных сборниках универа, поучавствовала в конференции межвузовской, парочка сертификатов о прохождении мастер-классов, ну и конечно 100% отличная учеба. Я думаю, что если уж не я, то кто вообще тогда заслуживает перевода на бюджет…тем более 4 курс уже….. так что это моя цель-МЕЧТА, которая обязана воплотиться в Новом году.

Также надо закончить опять все автоматом, чтобы потом уже не надо было озвращаться на сессию…Хотя и в Сургуте я пока не знаю, что делать мне….

С Женей тем самым мы как перестали с моей подачи общаться, так он и перестал писать после моего игнора…..Последнее его было "вредина, получишь" а дальше мое молчание……

Я скучаю, но жду, что может быть этот человек, хоть что-нибудь да осознает…Что обидел, что не ценил, что все же стоит изменить отношение свое и прекратить быть непонятным, мутными и непостоянным…..

В общем, конечно хочется написать, конечно может я и перегнула палку как обычно, но иногда хочется ощутить себя нужной, важной, если уж пока и не любимой……

В общем такие вот дела…..

Желаю всем удачных сессионых деньков декабря, сладких снов и не грустить =*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.