27 ноября 2013 года в27.11.2013 23:37 1 0 10 1

пиздец нахуй!

Я ДУРА ДУРНАЯ! ОФИГЕТЬ
приперся в отель сволочь иностранная, которая еле по-русски шпрехает, но это нормально, мы же отель в центр СПб, у нас постоянно такие гости. забронировал номер, начал совать евро, но мы евро не принимаем, поэтому сказала ему разменять их, но он сказал, что ему завезут деньги через пару часиков, оставил мне свои данные (опять я дура, позволила ему просто их на бумагу написать), заселился, привел девочку себе и потом… смылся! смылся блять! сука, чтобы тебя русские гопники отпиздили как следует! чтобы тебе глаза на жопу натянули! а меня тупую надо скалкой по бошке отхуярить, чтобы не творила такой херни! боже мой, я попала на 3 штуки за какого-то мудака!

ладно, это и моя вина тоже. огромная моя вина. хотя неоднократно мы заселяли людей без оплаты, т.к. деловые они все-таки, кто-то кому-то перечислить там должен деньги за командировку, мало ли что… и все было прекрасно, но тут такая жопа.

как после такого верить людям? скажите, как можно потом смотреть на людей, видеть что-то хорошее и сочувствовать, и "понимать" их?

отличный урок, жизнь. спасибо. как исполнениям моих желаний способствовать - так это ты не при делах, а как хуйню творить мне помочь - так это сразу "ДАВАЙ, ЗАЖИГАЙ".

пиздатая смена. ненавижу, сдохни, тварь.

надеюсь хоть не на 3 штуки оштрафуют, он ведь всего пару часов пробыл, хотя любое наказание я приму. я готова нести за это ответственность и отвешивать пиздюлей другим, кто придет с несчастным лицом и попросит отсрочить оплату. будь потом вежлив с гостями! ну их в пизду потной африканки!

Девочки, может кто работает админом в отелях СПб! Igmar Lenz - так он представился мне. Сует 500 евро (хуй еще знает, настоящие они), НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТУ СВИНЬЮ, ШЛИТЕ ЕГО К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ (мужчина средних лет с акцентом каким-то, немецким что ли, седоволосый и плотный), без вещей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWITHTHEBIRDS — i will be there

101

зря переживала

из 22 дней до отпуска, 17-18 дней подряд точно отзанималась. качала попу по лайту, чтобы оживить уснувшие мышцы. конечно, за такой коротк...

119

обожаю этот кадр. обожаю Генри

100

реконструкция тела за 22 дня

если брать мою самооценку в топ самых низких, то она непременно будет там лидировать. тем не менее, стоит признать очевидный факт: природ...

206

Сказать, что Шэрон была растеряна — ничего не сказать; перед ней стояло существо, лишь отдаленно напоминавшее человека своим силуэто...