23 ноября 2013 года в23.11.2013 18:10 0 0 10 1

Project Rock - 12.10.2013

А вот тут уже целое приключение, которое я вряд ли забуду! Это просто невероятный концерт, переплюнул все концерты, которые я посетила за всю жизнь!

Началось все с того, что я немного "пообщалась" с одним из музыкантом (Кери Кели из Alice cooper). Чувак зарегался в ВКонтакте и общается со всеми, кто ему пишет. Почему нет? Это уже впечатлило.

Сам концерт - набр каверов таких групп как Scorpions, Alice Cooper, Ozzy Ozborn, Judas Preist и Guns'n'Roses. (За ошибки не ручаюсь). Стояла я почти у самой сцены, второй ряд (фан-зона Loft-баре). Всех видела на расстоянии вытянутой руки, переглядывалась и махала руками музыкантам и не оставалась обделенной. Особенно Джеймс Коттак (from Scorpions), Ох, как я в 10 классе с Надей визжали от одного имени "Джеймс". А тут вот он, рядом и постоянно смотрит в глаза. Воувоу!!!

Кери Кели тоже чудо! Менял свой имиджи постоянно. Вышел сперва в маске, потом ее снял, потом снял кожанку, а потом укрылся российским флагом. Тут не додумается только о-очень глупый, парни любят Россию и по полгода живут в ней с гастролями! И еще Кери раздавал бутылки с пивом (их три штуки было всего, повезло кому-то) и дал мне медиатор!

Вокалист, Тим Оуэнс, так же прекрасен! Пел ничуть не хуже, чем оригинальные исполнители! Всем давал пятюню, у одного зрителя спросил со сцены "Все ли у него хорошо?". Раздавал автографы прям на сцене.

Клавишника и басиста, к сожалению, не сильно было видно, потому наслаждалась хотя бы таким набором. НО! На самом деле, это ерунда, по сравнению с тем, что было потом!

Ребята сидели в Ресторане "Нью Йорк", ужинали после 2-х часового концерта. А я как "Тупая фанатка" их караулила. И казалось бы, навязалась этим мужикам, но когда я поймала вокалиста и клавишника, смотрела на них удивленными глазами, они взяли инициативу на себя и сказали мне "Hello". Ребята-а! Они сами поздоровались!!! И потом я немного отошла от шока и попросила у них автограф. Сперва вышло так, что у ни у кого из нас троих не оказалось ручки и они отправили меня на ресепшн в ресторан за ней. Я естественно бегом побежала за ручкой, выхожу опять на улицу, а они стоят и ждут! Вот есть же люди на свете. Подписали фотографию, пожали руку. А клавишник даже обнял. Ох, так здорово. Еще одна победа.

Далее я решила дождаться Коттака. Тут еще интереснее! Сижу в холле, жду. И тут - он. Он шел на выход, я его позвала "джеймс" - нет внимания. Немного даже подрасстроилась. И еще одна попытка и он оборачивается! Ура! Тут все в таком же духе: прошу автограф. На очереди фотография - нет проблем, затем я тяну руку за своей фотографией, а он ее выхватывает и рисует ручкой инициалы прямо на руке. Добровольно (сама я не люблю автографы на теле, не вижу смысла). Хорошо. После всего я ему сказала, что был прекрасный концерт, Красноярск будет рад, если еще раз увидет этот коллектив. Он же сказал, чтот еще раз обязательно приедут к нам и тут прямо такое начинается, что я сейчас печатаю (спустя месяцпосле этого) и не верю. Коттак поцеловал меня трижды в обе щеки. Просто, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЧОКАВО? оуоуоуоу…

В общем, у него прекрасная щетина, а три - мое любимое число и новый девиз!

С автографом на руке я еще баловалась - обводила черным маркером, а многие думали, что у меня настоящее тату, хаха.

Написала Кери про хороший концерт и хотение его возвращение к нам в КРСК (на что он мне кстати тоже ответил положительно!). И теперь я жду ребят в нашу суровую Сибирь и даже надеюсь побольше пообщаться с этими людьми. Добрее людей я не встречала и хочется хотя бы раз в пятилетку, но разговаривать с ними. Это своеобразный энергетик, который дает силы для жизни. И я счастлива, что мне удалось так близко прикоснуться именно к легендам. К таким легендам, у которых нет ни масок, ни принципов. Спасибо вам!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATARINASF — "И мы еще странные!"

22

ФИниш

Фух. Я разделалась с ГОСами! По ФХ было конечно жестко. Во-первых, консультация. Самая первая. Где нам сказали, какие мы все дураки и бо...

23

И снова немного о том, что со мной приключилось. А событий относительно не мало и даже не знаю с чего надо начинать, чтоб по хронологии, ...

20

Когда устал давить слезы.

Когда дико тяжело в голове, то надо как-то выговариваться кому-то, куда-то. На самом деле эту схему поняла уже очень давно. Потому пишу т...

19

Хелависа

Недавно, примерно с месяц назад, решила послушать Эпидемию. Группа, которую я слушала лет в 16. Особенно она славилась своими металл-опер...

20

Международный Сраный День.

Во мне сейчас столько депрессивного, что если я не напишу, то наворочу дел еще круче. Все началось 8 марта, около часу ночи. Сука, эти ср...

21

Ох, помотала меня жизнь не хуже, как одного мужичка, у которого 10 прописок в паспорте. Примерно за 2-3 недели получила огромную кучу сам...