04 ноября 2013 года в04.11.2013 19:58 5 0 10 1

Вопрос в списке не первый, но он понравился мне больше других. И я даже сейчас приму его не как вопрос, а как тему. Итак, тема сегодняшнего дня: Где бы я хотела жить и почему.

Конечно же, при этом вопросе, сразу всплывают мечты детства. Как правило, все мои детские мечты совершенно не совпадают с мечтами сейчас, но эта тема - исключение. Всего у меня, наверно, 3-4 варианта мест, где я хотела бы жить. О них и расскажу.

1. Самая, наверно, моя первая мечта - это дом в деревне. Дом у озера, в котором обязательно есть стол с цветной скатертью, кувшин с молоком и черно-белый телевизор. А по вечерам на поле устраивают костер с песнями и танцами, и игрой на гитаре и баяне. Или гармошке. По утрам здесь кричат петухи, а вечером темную даль освещают десятки летающих огонечков - светлячков. И в воздухе все наполнено жизнью, свежестью, природой и свободой. И каждое утро на верандочке тебя ждет тарелка блинчиков со сметаной и стакан свежего молока. А днем можно покататься на соседских лошадях. Вот такие мечты.

2. Я бы хотела пожить на ферме. Жить на ферме. Это же потрясающе. Животные и природа, конюшня, лошади, собаки, куры, поросята, и все-все-все. Я бы вставала рано утром, чтобы вымыть конюшни, накормить собак, и сделать все дела. Я бы каждый день каталась на лошади, чье имя обязательно бы напомниала волшебного героя из еще не написанной сказки, я бы носила ковбойские сапоги и шляпу, и поливала бы друзей из шланга. И делала бы все это с таким удовольствием, с каким не делала бы ничего на свете. По-моему, это невероятно - жить на ферме. И я буду бесконечно счастлива, если мне предоставится такая возможность, хотя бы на несколько дней-недель.

3. Мечта многих, я думаю. Дом на дереве, или treehouse. Только у меня чуток с дополнением: этот дом, что на дереве, должен обязательно быть около реки и иметь тарзанку в реку. Вот такие вот пожелания :) . Не знаю, откуда взяла такое, то ли придумала, то ли в фильме/мулитфильме высмотрела. Мечтаю о таком, в общем. И если бы где было такое, сразу же туда бы переехала. Вот так вот!

4. И последнее и, наверное, самое реальное. Маленькая, уютная квартирка где-нибудь в Англии или Америке. Маленькая, обязательно с чердаком и выходом на крышу, с которой можно любоваться закатом. А на чердаке обязательно должно быть окно в потолке, через которое, лежа ночью на матрасе, можно смотреть на звезды. И небольшой балкончик со столиком и парой стульчиков, на котором по утрам можно пить кофе. А внутри: прихожая, пара уютных светлых комнат, гардеробная и ванная комнаты. И это все, что нужно, и все в светлых, пастельных тонах. Как то так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNBROKENZ8 — Пусть сбудется то, о чем молчим

7

Как только мне понадобилась помощь, я пишу сюда :) . Я в конкурсе участвую, ребят, и буду благодарна оочень, если вы за меня проголосуе...

5

Временами я так скучаю по тому времени, которое уже ...

И хочется сдохнуть от безысходности.

7

Полтора часа были потрачены на пост. Одно неверное нажатие клавиши - и все пропало. Настроение в минус, всё завтра.

5

Вопрос в списке не первый, но он понравился мне больше других. И я даже сейчас приму его не как вопрос, а как тему. Итак, тема сегодняшне...

17

Привет! Не лучшее начало, вероятно. Правильнее начать со слов таких: Я скучала. Скучала. Не только по чтению каких-то ваших записей...

5

Я чувствую, что я падаю в пропасть. Я чувствую, что у этой пропасти нет конца.