15 октября 2013 года в15.10.2013 22:22 0 0 10 2

немного моих будней

Не знаю, что я за этого неизвестного уцепилась…..Не знаю чем меня так он увлек..но мне интересна его личность. Интересно как он, что он, почему он. Эта болезненная навязчивая мысль о нем уже немного подуспокоилась, остепенилась, так как разум довольно жесткий диктатор всего что у меня внутри. Но все же мне он не безразличен…..Спустя неделю его молчания, будто бы проверяющего меня на мою принципиальность и гордость он снова написал "опять пропала "……и снова закрутился этот диалог, перетекший уже в 3 день нашего общения, вновь постоянного и такого нужного…Иногда банальные разговоры ни о чем, бывают нужнее и важнее самых умных разговоров о смысле жизни и чем-то великом….Иногда нутро просит быть нужным, иногда ты хочешь, чтобы тебе кто-то стал таким же нужным…..Я уже не борюсь с этими порывами, я с ними просто мирно и спокойно живу….

Вообще возраст такое дело, которое либо ломает, либо делает жестоким и агрессивным, либо успокаивает, как меня……Я уже свыклась практически с тем, что жизнь довольна жестока, но при этом я никогда не забываю, насколько счастливой она может стать если мы сами этого захотим…. На выходных например ездили с моей соседкой в Парк Победы… Это было непередаваемо прекрасно, когда ты едешь со спуска вниз, тебе в лицо дует теплый осенний ветерок, солнце заставляет немного прищуриться и улыбаться, улыбаться до самого внутреннего удовлетворения…..До того хорошо мне давно уже не было….а в придачу с прекрасной музыкой это было так блаженно и хорошо…Мы пофоткались, посидели на травке, накатались, находились, насладились красотой осенней листвы да и в целом природы, которая еще не заснула, а так красиво окрасилась в цвет теплоты. В общем в осени тоже много прелестей, главное ловить момент, не сидеть дома, наслаждаться тем, что имеешь.

Только вот после этого чудесного дня наступил вечер, когда мне написал неизвестный парень с общаги и позвал посидеть к ним, выпить, покурить кальян, поиграть в игры. В итоге с подачи соседки я нехотя согласилась…в итоге напилась как никогда до этого, в итоге потом сидела и помирала в ванной, проклиная свою такую глупую ошибку, слабовольность и неумение осознать, что нужно делать, а что нет. В итоге то я может и не много выпила, но из-за того что намешала мне было так хреново, как никогда…Я думала от этих космических невесомостей которые я тогда испытала я отключусь, но слава богу мне удалось добраться до кровати, когда мне плегчало и благополучно уснуть….Соседка же моя перебрала еще больше, но это уже другая история и она не очень лицеприятная и мне лично на след. день было тягостно терпеть ее отходосы.

А в целом много хорошего, рада, что папа бросил курить наконец-таки, благодаря кстати тому, что и сам хотел и пошел еще для этого закодировался. Там ему иглоукалывание и гипноз сделали и вот так вот это оказывается смогло подействовать. В общем держу кулачки за него, но вроде бы он крепкий орешек, держится и я рада до безумия, что такая вредная привычка, которой было чуть ли не 40 лет его покинула.

Мама все вяжет нашей Катюше шапочки, кофточки, платья и прочие штуки, все больше она меня поражает ими, все больше ее это радует саму….Что тоже меня радует, так как найти себе успокоение и увлечение в чем-либо в любом возрасте полезно и нужно.

Катюша уже стоит на ножках, ей уже 8 месяцев и это чудесный ребенок, по которому уже безумно соскучилась.

С Настей моей из-за ее беременности поругались в сентябре, через 2 недели слава богу помирились и теперь снова наше трио восстановилось и гармония в дружбе теперь как и многое другое греет душу.

Учеба бесит своей бесполезностью и расписанием с 4 выходными за 2 неделю помимо воскресенья…..Но это я стараюсь спокойно переживать и особо не злиться…..Осталось теперь все-таки всего ничего уже…..3 семестра и диплом….красный я надеюсь….и это закончится очень-очень хорошо и как я всегда мечтала я надеюсь и верю.

В общем, нашла вот время быстренько и кратко так описать события моих дней, сейчас еще поскидываю фоток с айфончика своего и пойду уже спать..

Всем добрых снов, рада всем, кто еще читает, вновь следящим и в особенности тем, кто обращает внимание на мои посты =*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.