13 октября 2013 года в13.10.2013 19:57 5 0 10 1

Навеяло.

Давно я сюда не писала. Руки не доходят, мысли улетучиваются, иногда так и хочется пожаловаться на что-то или еще что.. но потом понимаешь, что хорошо, что ничего не выплескивала, ничего не писала, ведь всё такой сущий пустяк и я больше себе сама накручиваю, чем есть на самом деле.

Да, знаете, я человек с очень большой фантазией. иногда я представляю то, что совсем не хочется представлять.. или же наоборот то, что просто хочется представить.. и как ненормальная частенько слишком верю во все это. Может бытьэто происходит от недостатка информации.. а точнее я часто остаюсь один на один сама с собой. Встряски такой хорошей не хватает. Эмоций положительных. Чего-нибудь такого бдыщщщ! Сумасшедшего, неожиданного! А потом тепла. Уюта. Одеялка, печенек и поцелуев. Вот чего мне хочется на самом деле.

Осень наступила… месяц назад.. ну да, наступила. Такое очень странное время, когда не знаешь, замерзнешь или будет жарко. Пойдет дождь, или с зонтиком можно не таскаться. Болячки еще все эти. А мне нравится вообще.. середнячок такой. Улицы то серые, то меняются яркостью мокрых от дождя разноцветных вывесок магазинов и окон домов, то спокойные коричнево-желтые от сухих листьев. Когда можно выбрать, что одеть на улицу. А дома постоянно хочется пить чаёк или кофе и готовить пироги.

Состояние ленивое до ужаса. Говорю же, толчка такого не хватает мне. Решила к сессии готовиться. Ага. Прочитала задания и сижу ожидаю чуда. Решила себя в форму приводить. Но тут уж сегодня сделала первые шаги. Я поприседала и всё такое. Завтра бы мое это состояние не сбить. Решила сделать заказ в орифлейме, но даже до этого дойти не могу! Всё думаю, хватит ли мне денег на всё, что мне хочется. Ибо я у нас всё, что могла, потратила.

Любимого своего не видела 4 дня. всё. Это же истерика в бошке. Эти постоянные мысли "ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ К НЕМУ". Ну да ладно, справимся. Иначе я слабохарактерная и без силы воли :) Человеку нужно готовиться к экзамену. Мне кстати тоже не мешало бы всё это время с пользой провести. Просто как не хватает чего-то. Этого душевного тепла и спокойствия. Побеситься от души. Поорать. Поржать. Расслабиться и вообще ни о чем не думать. Это же такой кайф! Пашка у меня просто молодец мужчина, я с ним когда - это именно то, что нужно. Я та, кем я являюсь на самом деле. Я могу делать то, что мне хочется действительно, говорить, если хочется, или же молчать, если надоело говорить. Люблю я его и правда. Хоть он и попа с ручками :) Но самая лучшая попа в мире. Всё сказала.

А вообще у меня всё отлично. Вот думаю всё время, то бесит, это бесит.. ой, да ерунда ведь всё это. Просто нужно вовремя со всем разобраться и успокоиться.

Практика моя меня бесит вот.. и с этим не разберешься до ноября точно. И всё бы ничего, если бы туда не нужно было ехать в 6 утра. то есть в 5 вставать. Ну в 7 хотя бы вставать если.. ну как на обычно работе, там в 7-8. Нет же. На эту работу автобус едет только в 6 утра. И по холоду сонный, замученный иди туда. Ужас. Так еще и делов то там. Журналы писать или вообще тупо просидеть 4 часа в интернете, который кстати тупит жутко. В общем, надеюсь, хоть заплатят что-то, иначе зря потраченное время. В феврале или марте точно туда больше не пойду. Пойду в школу, печать поставлю и забью на все. Буду дома сидеть, как умная половина человеков в моей группе.

Еще с Маринкой сегодня сидела. Еще одна моя любовь. Когда я с ней вдоем, всё отлично. Когда мы еще и с Алиной - это атомная война в ритме раз-два-три два-два-три. Эти чуваки помешались на вальсе настолько, что больше ни о чем говорить больше не умеют. И даже стоит что-то левое сказать, все равно умудряются связать это с вальсом. Чёрт! Марина конечно обиделась, что я так к этому отношусь. Ну я ее в принципе понимаю… Просто во мне нет такого большого фанатизма к этому делу. Когда слышу, что был вальс и понравилось все, я сама рада. Когда час обсуждают кто какие поддержки правильно или не правильно делал.. бесит. Все проблемы от вальса, третья мировая прям. Моих мыслей на этот счет думать - не передумать.А когда пытаешься людей опустить на землю, когда трезво оцениваешь ситуацию, на тебя смотрят как на человека вообще не понимающего важностьпроисходящего. Ну да ладно. я девченок своих люблю..может перебесятся. Хотя еще больше чем пол года придется помучаться, потому что вижу, что всего этого не избежать :) А мне ведь когда-то говорили, что это я сумасшедшая, и на этом вальсе вообще поехала крышей.Нет, переросла видимо всё это. Или просто забыла каково это… ведь всё прошло полтора года назад..И нет возможности повторить. Единственное, что я знаю, что могло бы предотвратить мой мозговой штурм (и пусть простят меня сейчас девочки и вообще не бьют меня чугунными ведрами) пацанов им надо нормальных. И всё. И все проблемы мировых масштабов вообще пропадут. Ну да ладно, о чем это я.

Надо закруглять свой милый рассказ о том, что происходит в моей голове. Я отлично выжала свой мозг и спустя 2 дня ничегонеделания мне это просто нужно было. Людям конкретно мозг таким ведь лучше не парить, иначе можно тоже начать бесить :))

Да, это не твиттер, знаков больше чем 140, и можно бессмысленно потратить время на просто думанье и печатанье всего, что думается.

Всем спасибо :) Люблю, целую.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRISHASADOVNIKOVA — Sparks Fly

7

Выбор.

Иногда думаю. А что если всё на самом деле должно быть по-другому? Каждый день мы принимаем тысячи решений. С самого пробуждения, начина...

5

Навеяло.

Давно я сюда не писала. Руки не доходят, мысли улетучиваются, иногда так и хочется пожаловаться на что-то или еще что.. но потом понимаеш...

7

Забросила блог, извините уж. И знаете что?.. У меня все отлично. И даже если есть временные сдвиги, это все ерунда, все быстро проходит....

7

Привет-привет! Сейчас решила написать, потому что хочется просто тупо попечатать что-нибудь) В общем дела у меня хорошо, день вполне т...

11

Сегодня мои АААА еще больше. прикиньте, у каменной и неприкосновенной Ирины появился парень) аааааа иду гулять. до сих пор не поняла...

7

Не ну что я могу сказать. ааааааааааааааааааааааааа АААААААААААААААААААА а теперь спать.