05 октября 2013 года в05.10.2013 13:37 11 0 10 1

кто сидел в гробу под мостом пытаясь дышать в темноте,

вчера с малышкой жестко поссорились из-за статьи в WOS про группи девочек, которую я назвала своей библией.
в меня полетели фразы типа ты и вправду шлюха, мой отчим был прав, иди нахуй
хаха окей, пересплю с первым же музыкантом, который приедет в наш дурацкий город!

так хочется свободы. свободы от цифр, еды, бесконечных попыток контроля и универститеских будней с тупыми поездками в трамваях, на которые я трачу по 3 часа в день.
чем больше желаю о с в о б о д и т ь с я, тем надёжней и навсегда сковываю себя кандалами. раставляю свои руки в стороны, вбиваю гвозди в ладошки, моя голова опускается и безжизненно болтается.

каждые выходные как бесценная награда, за шестидневный ад в социуме, за бесконечное соблюдение правил коллектива, за вынужденную активность на занятиях и перетягивание на себя роль лидера в групповых занятиях.

задыхаюсь в своей обязанности уважать и соблюдать все законы, которые существуют между любящими друг друга, задыхаюсь в своей боязни не успеть пожить так как хочу, задыхаюсь. .
однажды пыталась разобраться, что же значить это ЖИТЬ, которое встречается в моём блоге через слово (мне кажется на запрос в гугл ЖИЗНЬ выведется именно он)
откровенно говоря, мне кажется, что я её ощущаю только в винном опьянении. так неужели жить для меня - это выпитые ящики сангрии; выкуренные пачки мальборо; скомканные салфетки в руках, когда я стою в первом ряду и мечтаю, чтобы меня заметил хоть кто-нибудь из музыкантов. "культ известных хуёв" как назвал это паша и я вынужденна согласиться. .
так что, жизнь - это получение удовольствия? неужели жизнь, это когда ты слегка пьяная прыгаешь на хуе своего парня, а затем он переворачивает тебя и кончает на спину и вы откидываетесь вместе на подушку? неужели это когда ты в компании таких же потерянных никогда не протрезвляющихся тинейджеров бродишь в осенних дворах своего города, неужели это тот контакт, когда ты надеваешь фенечку на руку парня, который уже через 10минут забыл про тебя?
а как же впитанные знания, духовное развитие и просветление? как же моя жажда контроля над всеми ситуациями, знать всё в мире и не размениваться на мелочи?
а может можно совмеващать? а может нельзя?
я запуталась. ХАЛП.

не могу выбрать образ, которого мне придерживаться. не могу найти себя. и кажется не хочу этого делать.
засыпаю под составление в своей голове предсмертной записки, хожу в 0 градусов в относительно легком свитере, мечтая отхватить бронхит.
"кто дрочил утром вечером в цветниках траве парков и кладбищ одаряя своим семенем каждого кто шёл кто мог, "
кто шёл, кто мог… не я. не меня.

зашла. прочитала последний пост sumsan и обалдела. я когда-нибудь тоже так смогу. когда-нибудь. .хаха: (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HJKHJGHGHHVICIOUS — простуженный

24

я звонила и звонила на номер, которого больше не существует, истек период ожидания доступности этого абонента.

14

Ник, я не хочу

16

что я буду делать завтра? может быть сейчас пришло время написать то самое эссе о моём отношении к жизни? вереница мальчиков-зайчиков пе...

14

When I was a teenage whore My mother asked me she s...

Я помешал тебе быть счастливой. Я отнял у тебя любовь, заменив её своею никчёмной жизнью. Теперь я принадлежу тебе. Я счастлив с тобой...

13

наши отношения умерли с Лу Ридом сегодня

11

кто сидел в гробу под мостом пытаясь дышать в темноте,

вчера с малышкой жестко поссорились из-за статьи в WOS про группи девочек, которую я назвала своей библией. в меня полетели фразы типа т...