29 декабря 2013 года в29.12.2013 17:31 16 0 10 1

что я буду делать завтра? может быть сейчас пришло время написать то самое эссе о моём отношении к жизни?
вереница мальчиков-зайчиков перед моими глазами. размениваться на грубые/пошлые ласки, ничего не стоящие слова и обещания. мгновения в тёмных комнатах, обнаженные участки кожи отпалированные губами/языками/руками.
какой в этом смысл? занять себя и своё время, занять свою дыру в сердце(и не только в нём, о, что за пошлось!), выкинуть своё наболевшее на кого-то(в кого-то, давай в меня, кончай!).
не вижу ни в чем смысла.
я думаю, мне надо зарыться в учебники, получше в них уткнуться, оставить всех в покое и пробиваться в науку, несмотря на то, что одна совковая женщина заявила, что никто меня там не ждет. дорогуша мать-одиночка разве тебя хоть кто-то где-то ждет?

что насчет итогов года? 100процентное закрепление на вегетарианстве, поступление, посещение концертов мечты и как громоздкая тянущая вниз точка(точно булыжник) - расставание с малышкой.
расставляю приоритеты. учеба, Паша(тяжелый вздох, слёзы), развлечения(что тут? алко и посещение компаний с безперспективными ребятами?)
так мелочно.
что насчет новых планов?
у меня осталась только я, успешно сдать экзамены, написать курсовик про античную архитектуру и искусство, заняться своими волосами и питанием(строгое веганство как коммунизм)

что насчет того, что сейчас на душе, что я благополучно заела/закурила и выплакала?
малышка. малышка. малышка. малышка. малышка. малышка. писать бесконечно, пока не будет исчерпан лимит знаков.
любить бесконечно, пока мы живём на расстоянии четырёх остановок друг от друга и не имеем ни одной точки пересечения для случайного столкновения.
просил у меня сегодня прощения, а ведь это мне надо цепляться за твою футболку и умолять.
малышка. малышка. малышка. малышка. малышка. малышка.
я цепляюсь и умоляю
чувствую себя отшвыренной (глупое слово но именно оно кажется подходит, именно не оттолкнутой, а отшвыренной со всего маху, чтоб еще об стену башкой ебанулась и волосы слиплись от крови, которая пойдет из раны)

так что насчет завтра?
вода, убраться в комнате, закончить с конспектом и сделать презентацию по первобытному обществу, откинуться в релаксе с Набоковым.
горькие слёзы накрывают волной……..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HJKHJGHGHHVICIOUS — простуженный

24

я звонила и звонила на номер, которого больше не существует, истек период ожидания доступности этого абонента.

14

Ник, я не хочу

16

что я буду делать завтра? может быть сейчас пришло время написать то самое эссе о моём отношении к жизни? вереница мальчиков-зайчиков пе...

14

When I was a teenage whore My mother asked me she s...

Я помешал тебе быть счастливой. Я отнял у тебя любовь, заменив её своею никчёмной жизнью. Теперь я принадлежу тебе. Я счастлив с тобой...

13

наши отношения умерли с Лу Ридом сегодня

11

кто сидел в гробу под мостом пытаясь дышать в темноте,

вчера с малышкой жестко поссорились из-за статьи в WOS про группи девочек, которую я назвала своей библией. в меня полетели фразы типа т...