09 сентября 2013 года в09.09.2013 18:17 16 0 10 1

закомплексованная 17ти летняя девочка не может отодвинуть гроб от себя, высунуть голову из омута своих ахуенных проблем и страданий и посмотреть вокруг.

вино горчит, я ела шоколад за всех и говорила, что не хочу на этот концерт. нелюбовь к себе наваливается на меня с каждым закрученным локоном на моей голове и лишним килограммом.мне хочется заесть и выблевать себя и всю свою жизнь.
сцена размером с меня, я бью по ней своими коленями, прыгаю и не стесняюсь рассталкивать всех вокруг меня руками. парень на барабанах, чьего имени я даже не знаю, но которому уже поклоняюсь передразнивает меня и все оставшиеся взгляды я посылаю ему. мы обмениваемся воздушными поцелуями и я улетааааю. .
все бесконечно залазиют на сцену и прыгают с неё пиная меня своими ботинками, девушка с нежно розовыми волосами падает в руки толпы и пропадает из виду.
толпа себя не контролирует, толпа нашла себе тотем в виде ноги солиста, обхватывает её своими руками и поклоняется ей.
а потом начинается всё самое интересное, от чего сердце моё трепещет, тот самый момент, когда чувствуешь, что это превращется в воспоминание. .

барабанщик находит меня после концерта и дарит мне свою барабанную палочку, а я не нахожу ничего лучше, как упасть в его объятия и повторять ай лов ю, на что он отвечает ай лов ю ту,
я опускаю подбородок на его шею и кажется целую её, я не понимаю, что он мне говорит, я стягиваю брослет со своей руки, натягиваю на его запястье и говорю фор ю. сердце вырывается, я не понимаю, что происходит.
я ухожу.

ухожу тешиться в своих грёзах, обливаться слезами воспоминаний и безуспешно искать Его на фейсбуке. всё

ДРАММЕР БОЙ, ЗАБЕРИ МЕНЯ В СТОКГОЛЬМ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HJKHJGHGHHVICIOUS — простуженный

25

я звонила и звонила на номер, которого больше не существует, истек период ожидания доступности этого абонента.

14

Ник, я не хочу

17

что я буду делать завтра? может быть сейчас пришло время написать то самое эссе о моём отношении к жизни? вереница мальчиков-зайчиков пе...

14

When I was a teenage whore My mother asked me she s...

Я помешал тебе быть счастливой. Я отнял у тебя любовь, заменив её своею никчёмной жизнью. Теперь я принадлежу тебе. Я счастлив с тобой...

13

наши отношения умерли с Лу Ридом сегодня

11

кто сидел в гробу под мостом пытаясь дышать в темноте,

вчера с малышкой жестко поссорились из-за статьи в WOS про группи девочек, которую я назвала своей библией. в меня полетели фразы типа т...