закомплексованная 17ти летняя девочка не может отодвинуть гроб от себя, высунуть голову из омута своих ахуенных проблем и страданий и посмотреть вокруг.
вино горчит, я ела шоколад за всех и говорила, что не хочу на этот концерт. нелюбовь к себе наваливается на меня с каждым закрученным локоном на моей голове и лишним килограммом.мне хочется заесть и выблевать себя и всю свою жизнь.
сцена размером с меня, я бью по ней своими коленями, прыгаю и не стесняюсь рассталкивать всех вокруг меня руками. парень на барабанах, чьего имени я даже не знаю, но которому уже поклоняюсь передразнивает меня и все оставшиеся взгляды я посылаю ему. мы обмениваемся воздушными поцелуями и я улетааааю. .
все бесконечно залазиют на сцену и прыгают с неё пиная меня своими ботинками, девушка с нежно розовыми волосами падает в руки толпы и пропадает из виду.
толпа себя не контролирует, толпа нашла себе тотем в виде ноги солиста, обхватывает её своими руками и поклоняется ей.
а потом начинается всё самое интересное, от чего сердце моё трепещет, тот самый момент, когда чувствуешь, что это превращется в воспоминание. .
барабанщик находит меня после концерта и дарит мне свою барабанную палочку, а я не нахожу ничего лучше, как упасть в его объятия и повторять ай лов ю, на что он отвечает ай лов ю ту,
я опускаю подбородок на его шею и кажется целую её, я не понимаю, что он мне говорит, я стягиваю брослет со своей руки, натягиваю на его запястье и говорю фор ю. сердце вырывается, я не понимаю, что происходит.
я ухожу.
ухожу тешиться в своих грёзах, обливаться слезами воспоминаний и безуспешно искать Его на фейсбуке. всё
ДРАММЕР БОЙ, ЗАБЕРИ МЕНЯ В СТОКГОЛЬМ.