03 мая 2013 года в03.05.2013 22:13 1 0 10 2

Сегодня я поспала, поела, посмотрела Обмани меня и пошла собираться на тренировку.

В умиротворенном настроении целый день, это когда нет особой печали, нет особой радости, но при этом тебе совершенно нормально))

Занималась уже 2 раз с половины 7 до 10. за это время я ровно 55 минут бежала со скоростью 8км/ч, при этом мне еще легче бежать, чем раньше ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ…таким образом, боюсь даже представить, сколько я действительно могу пробежать, потому как я сама себе рамки устанавливаю, а они растут в такой прогрессии, что не знаю даже на что я на самом деле способна на беговой дорожке…Буквально за 2 месяца я наблюдаю свой рост в этом, я помню даже 10 минут казались уже тягостной невыносимостью, но потом 15, потом 20, потом 40, потом 50, теперь 55….И хочется и дальше узнавать себя, свою выносливость и многие другие вещи….. К примеру когда я бегу, слушая музыку у меня наступают периоды, когда какая-н. песня может наполнить меня силой и энергией, которая казалось от меня уже уходила…..да так что аж муражки по всей коже, которые как будто бы даже охлаждают мой организм….При этом эти периодические волны начинаются от самой макушки головы и проходят по всему телу…..Такое чувство, что энергия которой ты обладаешь силой собственной мысли может высвобождаться в еще большую энергию…И это реально круто, необычно, захватывает дух даже….А казалось бы, обычная беговая дорожка, на которой никто почти не задерживается дольше 30 минут…..Но я же что-то в ней нашла….

Но после 55 минут я бегать не закончила….потом я еще отдыхаю на 5 км/ч, а затем еще до дистанци в 10 км добегаю можно сказать, меняя скорость и уже не заморачиваясь на постоянстве, которое идет в начале… При этом на 10 км/ч я даже на 55 минуте бега спокойно бежала и не была измучена при снижении этой скорости…. Просто отдышалась и дальше была готова бежать…..

Короче говоря, об этом процессе много и долго можно говорить, правда я не думаю, что это кто-то захочет читать)

А еще до бега кстати я делаю на пресс 20 минут упражнения, это для того чтобы живот не был наполнен водой которую пью после бега оочень много, потому как где-то прочитала что менее эффективно с наполненным животом заниматься)

После бега иду на тренажеры, постепенно задействую все новые и новые, если раньше боялась к некоторым подходить даже, то теперь осваиваю все больше, число подходов увеличиваю, вес также…. В этом тоже остановиться ну просто тяжело, потому что сил немеренно будто…да трясутся мышцы, да уже кажется забила себе их, завтра думаешь болеть все будет…но нет продолжаешь и продолжаешь пока не поймешь, что уже слишком долго в зале и что уже дело к ночи идет…..

В общем отзанималась в удовольствие, сходила в сауну, приняла душ и довольная поехала домой…Когда пересаживалась на другой автобус, в момент моего ожидания подъехал какой-то мужчина за 30, как мне показалось, на джипе и предложил довезти…. я вежливо отказалась и ушла не церемонясь к подъехавшему вовремя автобусу…..С одной стороны, может ничего в этом опасного и нет, может я в очередной раз упустила свой шанс, может по крайней мере доехала бы бесплатно, воспользовавшись своей внешностью и человеком, который повелся….Но с другой стороны есть я и мое чутье, которое редко, когда соглашается пускаться в авантюры и творить чреватые опасности в собственной судьбе…. Такая вот я, к сожалению или счастью не знаю…..

Сейчас пришла, почитала, написала все это и пойду пожалуй спать….

Сладких снов, моим читателям, которые в состоянии воспринять то, что я тут пишу))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.