25 апреля 2013 года в25.04.2013 00:04 8 0 10 3

это были сумасшедшие и невероятно счастливые выходные. за каких-то 4 дня произошло столько всего, что эмоции внутри меня устроили просто бразильский карнавал. все такое яркое и пестрое. и счастливое, что главное.

в субботу мы гуляли на дне рождения Карины. это была костюмированная вечеринка. и я была телочкой глэм-рок. больше походила на шлюху из 70х, конечено, но это было потрясающе)

а в воскресенье, проснувшись и смыв с головы тонны лака, я помчалась на автобус, который повез меня в Москву. всего на один день. на шикарный, выматывающий день.

17 часов в адском автобусе, малолетние шалавы и запах ягуара. а мы отлично сидели в конце автобуса своей тесной компанией, мы вчетвером, и трое ребяток из Азова. и мне было тяжело, но так счастливо. мой организм страдал, а душа радовалась. вот так ванильно) это было что-то совершенно новое, мне не свойственное, просто так сорваться с места и поехать. и это как вызов самой себе. неописуемые чувства - ломать себя, для того, чтобы было хорошо)

а потом я ступила на столичную землю. и все. с этого момента я только и повторла, что УХ ТЫ! это мощный город. это центр, он просто необъятный, пугающий. мне понравился. напугало только метро. такой поток людей. вот как в фильмах нуарчиках показывают серую бездушную и буздумную массу. вот это люди в метро. пустые такие, какие-то роботы, куда-то бегущие.

мы гуляли целый день. на Красной площади встретили Аркадия Мамонтова. просто журналисты тысячелетия) приехали погулять по столице, и встретили ведущего российского журналиста) я все восхищалась) мы зашли в старбакс *мечта идиотки*, мы обедали в сабвэйе *мажорские замашки*. и это было счастливо.

а потом КВН. и всякие разные чувства единения со всем залом, со всеми фанатами. весь зал делал волну, и все кричали и смеялись. чудесности) наша команда вышла в полуфинал, я отбила себе все руки и надорвала голос, выкрикивая "БАТААЙСК!!!"

а потом обратная дорога в 17 часов. еще более адовый автобус. неимоверная усталось. болит каждая клеточка тела. злости, раздражения и обиды. но все равно счастливо) мы сдружились с теми тремя ребятками из Азова и играли во всякие разные игры. и то было круто.

это такое приключение, которых должно быть много-много. потому что они такие спасительные и такие прекрасные)

и все хорошо) и все идет вперед. сегодня починили душ наконец-то! около двух месяцев мы купались у соседей) и сегодня должны были прийти к нам в гости незнакомые нам ребятки, новая компания, но не сложилось. а если бы сложилось - так вообще новый этап нового жизненного этапа. но еще придут, и еще мы сделаем шаг вперед)

апрель действительно чудесный. с лихвой воздает мне за январь и февраль.

и я всех люблю)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHARLY-LE-MIARK — moves like lennon

9

Пространно о людях

у меня странное, можно даже сказать, больное отношение к людям. я очень люблю людей, мне комфортно, когда вокруг меня люди, и я слишком с...

8

это были сумасшедшие и невероятно счастливые выходные. за каких-то 4 дня произошло столько всего, что эмоции внутри меня устроили просто ...

10

Чувства, поездки и запах тюльпанов

вот так вот по-пафосу заголовок) просто захотелось написать. в последние полгода, я сюда почти совсем не заходила. многое происходило, ...

9

у меня все хорошо. если снаружи и есть какие-то проблемы: учеба, диплом, работа, то внутри все очень хорошо и спокойно, и свободно. больш...

9

всё очень-очень изменилось. колоссальная работа над собой. другой человек. другие цели. другие мечты. любовь к необоснованной парцелляци...

7

не вспугнуть

просто такой период в жизни. хороший. такой как нужно. но очень зыбко, очень хрустально. или я так отвыкла от по-настоящему хорошего. в л...