22 апреля 2013 года в22.04.2013 23:02 0 0 10 1

Давно я тут не писала ничего…

В общем-то все как-то обыденно, поэтому наверное и скучно это писать сюда…

На прошлой неделе как обычно пары, тренажерка в понедельник, вторник, четверг, потом еще бесконечные стояния в пробках из-за этого, ну и в пятницу аэробика….последнее занятие было, и она меня и парочку человек, которые ни разу не пропустили отправила на свободное посещение, правда я думаю буду дальше до конца с семестра ходить, так как люблю я это дело) потом еще в среду был месяц как я прилежно посещаю тренажерку, вместе с этим закончился абонемент на месяц и так как мне из-за отъезда домой на летние каникулы не выгодно его брать пока я решила себе еще не выгодней сделать, поэтому хожу по карте 10 посещений на месяц. И стоит это 5 косарей….. пиздец конечно, саму себя бегать и дома заниматься я еще не доросла заставлять. поэтому мне надо обязательно эту атмосферу, этот зал, чтобы мотивация сохранялась и моя привычка полезная продолжала во мне расти…….короче глупо, затратно, но до конца лета пока так похожу….

В выходные встретилась с тем парнем, о котором как-то рассказывала, что много общего у нас, который еще мне в киндер сюрпризе буковки из наших имен вырезанные положил. Который не мое) В общем погуляли с ним в принципе не плохо, погода была более менее теплой, 15-16 градусов уже позволяют гулять и наслаждаться красотой Москвы….прошлись мимо Храма Христа Спасителя, потом через мост с красивейшим видом на Москву-реку, потом по набережной, потом даже до парка Горького дошли…там столько детишек с родителями было, умиляли меня все) Потом он меня до самой общаги проводил, а еще во время всего гуляния подарил шоколадку аленка, да чупа-чупс…я уже не помню почему именно это, но чупа-чупс так и лежит на полке))) ) короче странный он жуть, хоть и симпатичным многим покажется, со вкусом, но просто одетым…Короче погуляли, а когда стояли прощались у общаги я сказала свое дежурное "ну ладно, пока" а он сразу типо надо что-то придумать как прощаться и приветствовать друг друга, раз уж я не целую и не обнимаю при встрече никого…и сразу такой взял обнял и кружить начал, я конечно сразу беспокоиться о платье начала, кричу смеюсь и улыбаюсь одновременно) в общем потом сказала ему "больше так не делай, а то атата будет тебе)) " ну и на этом попрощались) в воскресенье сидела дома, бездельничала, меня это жуть как достало, поэтому согласилась с соседкой пойти в честерфилд, что на новом арбате посидеть. Хорошо в целом посидели, выпили коктейлей парочку и покурили кальян, там еще как обычно не без "знатоков знакомства с девушками", которые достали нас под конец, выпрашивая сказать имя свое и номер….Соседка моя меня радует, надеюсь и дальше с ней у нас общение будет таким же доброжелательным, дружественным и добрым…..

Сегодня понедельник, я поругалась со своей Настей, поступила говнянски сегодня, хотя сначала это абсолютно не осознала, потом короче извинилась перед ней, постаралась все объяснить что да как и почему произошло, но она все еще дуется….Завтра вот буду стараться обиду ее уменьшить… Потому как самое больное душевно для меня кого-то обидеть и понять что действительно виновата……тошно на душе, а еще когда не прощают так вообще, как в депрессии хожу и чуть не плакала сегодня….Короче косячу, а потом обдумываю…Это все жуть как не правильно, поэтому вам советую лишний раз всегда над своими поступками подумать, потому что из всяких глупых мелочей и неправильных наших мыслей потом всякое нехорошее случается, что может перерасти в более крупные масштабы, так как не все мы достаточно взрослые и мудрые, чтобы понимать, как действовать в конфликтных ситуациях, чтобы не расстаться с человеком врагами, чтобы простил он тебя и чтобы не разжечь еще большую ссору…..Я сегодня сгоряча много плохого сначала начала писать, а потом посидела подумала и все стерла это, потому что понятно и очевидно под какими эмоциями это все я писала….А вообще к своим почти 20 годам поняла, что если ты даже не ощущаешь себя виноватым в чем-то, или даже если виноват, то никогда не нужно вспоминать прошлое -это раз, а во-вторых всегда лучше признать вину, чтобы человек утешил свое разъяренное самолюбие и самое главное остыл и успокоился..Моя мама к примеру вообще не умеет свою вину признавать, хотя конечно считать ее виноватой мне самой невообразимо сложно бывает..От своей гордости и собственного эго мы часто упираемся как бараны, чтобы доказать свою невиновность. Я же не считаю это чем-то постыдным, потому как собственное эго для меня во многом менее важно, если дело касается дружбы, любви, семьи……

Вот как-то так все…

Еще у меня теперь правильное питание типо, курочка отварная, сыр не жирны, яйца, фрукты, овощи, кефирчик…..Стараюсь переходить на правильное питание, поэтому буду сюда отписывать какие результаты мне это принесет…..

Сегодня как поспала после пар, так тяжело было себя заставить поехать в зал заниматься, но все же переосилила себя собралась да поехала…..ЗАнималась седня как умалишенная, сначала решила силовую сделать. Сначала пресс, потом руки, потом приседы с гантелями, потом еще на растяжку, потом на тренажерах, после этого еще залезла на 10 минут на бешеную как мне показалось штуку и включила какой-то интенсивный режим, который за 10 минут меня убил просто своей нагрузкой….Штука эта, как щас посмотрела, называется эллиптический тренажер)

После этого решила себя еще наказать и на 50 минут залезла на беговую, сделала себе интервальный бег, т.е. меняла скорость то на 10 км/ч то на 5, тем самым конечно увеличила себе нагрузку на сердце(но оно слава богу не барахлило никогда у меня (тьфу-тьфу)) , но зато это более интенсивно для мышц ног, квадратрицепсов там всяких и икроножных мышц, вдобавок больше калорий сжигает.

В общем стараюсь стараться))) ))

Сейчас жутко замерзла, сидя у окна, поэтому пойду согреваться в душ, да спать.

Доброй всем ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.