27 марта 2013 года в27.03.2013 22:22 3 0 10 2

История 4. Сема

Есть у меня лучший друг Сема. Иногда сама себе завидую, такой красивый, высокий, статный, прямо первый парень на потоке. Жаль, что придурок.

О нашей дружбе можно писать книгу, как о самой идиотской на свете. Никогда не понимала, на чем она держится. Тем не менее, наши с ним отношения можно считать исключением из правила о невозможности дружбы между м и ж.

У нас нет разграничений по половому признаку. Он меня точно бабой не считает. Не проходит и пяти минут моей жизни без его подкола или тычка. Я вечно обижаюсь, ору на него, и раз в месяц обязательно провожу воспитательные беседы на тему: мне все надоело, я больше не хочу с тобой общаться. Ну выношу мозг, как говорит он сам. Эти беседы заканчиваются одинаково, он убеждает меня, что без него моя жизнь пойдет к чертям. Сразу миримся, и я довольная и заплаканная в очередной раз понимаю, что без этого идиота и в самом деле уже никак. Он тоже радостный сразу идет всем рассказывать, какое я днище.

Я привыкла быть ему чем-то типа мамочки. Катсан, купи мне сникерс! Катсан, дай айпад и скажи своим хачам, чтобы не писали, я занят! Катсан, дай денег! Мелкий капризный тупица, которому я во всем потакаю. Я редко серьезно обижаюсь на него, но если уж обижусь, то молча ликую, когда он скачет вокруг меня, чтобы помириться.

Мы абсолютно одинаковые люди. Оба взрывные, психованные, легко отходчивые. Скорпионы одним словом, с разницей дней рождений в два дня. Один плюс - мы можем поругаться вхлам вечером, а с утра созвониться как ни в чем не бывало.

Он твердо убежден, что я живу неправильно. Наверно, даже если я буду поститься и вести праведный образ жизни, направленный на поддержку обездоленных, он и то найдет к чему прицепиться.

Он считает, что ужасно умен, а я ужасно глупа, и я никогда не спорю. Я вообще с ним никогда не спорю. Себе дороже.

Полгода назад он со своим лучшим другом решил сделать из меня хорошего человека и устроить мне Спарту. В ход шли обзывательства, издевательства, хорошо хоть ногами не бил, хотя сейчас жалеет об этом. Все прекрасно, только он не учел, что я такая же как он, и учить меня чему-то такими методами - самое бессмысленное занятие. В общем, Спарта осталась страшным сном моей жизни, и привела она к некоторым проблемам в наших взаимоотношениях.

Прочитав все это, как минимум приходит мысль, что он изверг и деспот. Тем не менее, мы почти все время вместе и дружим уже больше года. Честно говоря, мне было бы скучно без этого вечного стеба. Он невыносимый, но в моей жизни на самом деле мало людей, которые смогут так как он объяснить, почему все не так, или придти на помощь одним из первых.

И все-таки самое интересное, что в наших отношениях нет места флирту и милостям. Четкая дружба, как у мужиков. Больше таких примеров я не знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TSVETKOVAKATE — Tsvetkova Kate

3

Мое нынешнее состояние описать невозможно. Вряд ли этот мой пост будет хорошим, я путаюсь в словах и не могу собраться. Необычность мысл...

3

А еще твой номер единственный, который я помню наизусть. Так что, случись что со мной, буду звонить тебе. А ты, сука, даже трубку не возь...

4

Принципы

Раздражает узколобость некоторых людей. Идиотский вопрос "А почему ты не найдешь себе парня?" летит из каждого глупого рта. Парень как д...

3

Сплошные противоречия. Вижу - плохо, не вижу - плохо. Разница к нулю, его же нет. Ухожу с головой в свой бред. Вчера написала огромнейш...

3

История 4. Сема

Есть у меня лучший друг Сема. Иногда сама себе завидую, такой красивый, высокий, статный, прямо первый парень на потоке. Жаль, что придур...

3

Ваниль

Есть особый вид парней, которых я называю ванильными. Эти парни твердо убеждены: чем больше пиздоболии, тем быстрее девка прыгнет к ним в...