15 марта 2013 года в15.03.2013 22:36 0 0 10 3

… Следующее утро наступило в обед. Проснувшись, душ, выйдя из душа его приготовленный завтрак для двоих. Яичница с куриным филе…"Я для себя такие завтраки не делаю "-промелькнули собственные мысли в голове. Беседа обо всем и ни о чем, потом планы на сегодня и согласие со всем предложенным… В такие моменты, когда доверяешься полностью человеку, нельзя терять бдительность, но об этом тогда и не задумалась как следовало бы….

8марта обещало быть чудесным днем…Да и сложно сказать, что в нем было не так.

Собрались, поехали в центр к Казанскому собору…решили зайти внутрь, поставить свечки да и просто посмотреть на исторические достопримечательности изнутри… Пока еще подходили туда, он решил, что непременно стоит держать его под руку, вроде бы просто по-дружески, без всяких намеков…. Без особых заморочек на это согласилась, не подозревая, что такие сближения похоже всегда ведут еще дальше. В соборе поставили свечки, пошутили над обстановкой, посмеялись и навеселе его покинули….Именно в тот момент, когда все еще было так невинно-просто, но жутко душевно стало тепло на душе..Так как ощущать это единение, близость, одну волну и комфорт не удавалось уже давно ни с кем из парней…Нет…это не симпатия, ничего больше, чем внутренняя потребность именно в такой близости… После этого прошлись до еще одного собора, он оказался платным поэтому передумали заходить туда…Побрели до машины, ловя на себе Питерский холод и ветер, но вместе с тем довольно солнечную погоду…Было весело и непринужденно…

Затем поехали к его другу домой…Он накормил и напоил чаем, а потом поехали в играть в бильярд. Пока играли, пошел жутко сильный снегопад, хотя и был он довольно красивым, как тогда показалось… Он поучил играть в бильярд, потом сидела смотрела на их игру, слушала комплименты его друга и пила капучино. У друга есть жена, которая в этот день роботала допоздна…Поэтому после бильярда поехали забронировали ресторан поблизости, а потом решили покататься еще… Пока останавливались на светофоре сзади врезалась машина….удар был относительно сильным…Эти двое вышли из машины, показалось что это надолго и что сзади сильное повреждение…Однако же спустя минут 5 они уже были в машине и смеялись что стрясли с какого-то дурака деньги ни за что практически. Хотя там и было несколько небольших царапинок и маленькая трещина.

После этого поехали еще постреляли из какого-то игрушечного пистолета, который был как настоящий с железными пульками…Тогда еще это показалось такой детской глупостью, но вслух сказать ничего нельзя нынче…никто друг друга почти не понимает….

После этого еще заехали в цветочный….он принес маленький букетик тюльпанов, который сравнила с одной несчастной розой и практически не оценила…Друг купил жене небольшой букет, который тоже как-то не заценила…..Все время кажется, что если любишь -то все будешь делать самое необычное, красивейшее и приятное…а не глупый стандарт по праздникам…..Но и эти мысли остались где-то глубоко внутри….После бильярда ему вздумалось уже брать за руку….как будто бы теперь пара стали….Сначала отдернула руку, а после его настойчивости отступила, решила действительно насладиться и восполнить нехватку этого всего внутри…Грубо сказать- получить свое удовольствие от процесса и войти в роль. После этого еще пока ждали, они перекусили, да поиграли как дети в автоматы, достав по игрушке…Досталась панда с сердцем, а друг для жены вытащил лягушку.На какой-то момент захотелось отдать эту панду другу, потому как жене наверное более приятнее было бы видеть ее…а мне на эту игрушку было совершенно безразлично….Настолько охладело все к мелочам видимо внутри…

После всего забрали жену друга, пришли в ресторан… Сели вчетвером, причем ощущение нахождения не в своей тарелке и не в том месте не покидало…еще эти рука в руке и объятия….Вцелом конечно довольно дружественно и хорошо прошло…Затем отвезли семейную пару домой и решили поехать покататься за город… Приехали к какой-то речушке, которая была не видна за сугробами снега…Прошли по сугробам к берегу этой речушки и остановились….слева наверху возвышлась яркая луна, в этой же стороне шумели машины на мосту….и этот неловкий момент, когда ему захотелось включить романтику, поцеловать и обнять…и в самый момент близости отвернулась и просто обняла, потому как просто не могла…не могла целовать не любимые губы, не могла допустить такого, так как все внутри противится…несколько раз пришлось так отвернуться, объяснить что это не нужно…Потом еще это:

"-Ты слишком самоуверенный"

"-Я уверенный, а это две большие разницы"

И в тот момент, как-то еще ехидно над этим посмеялась, уверенная в своей стойкости и моральных принципах….

После этого дорога домой, почти что молчаливая…

Сложно сказать, было ли о чем поговорить, сложно сказать хотелось ли вообще…Да и тишина не особо напрягала…а музыка заглушала эту тишину…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.