02 марта 2013 года в02.03.2013 19:36 61 0 10 2

Джекилл / Jekyll

"У каждого есть темная сторона"


Информация

Год: 2007

Страна: Великобритания

Жанр: ужас, триллер, криминал…

Рейтинг на кинопоиске: 7.61

Продолжительность серии: 52 мин.

Сюжет

Англия, наши дни. Современный потомок героев Стивенсона, Доктор Джекман, продолжает борьбу с «семейным» проклятием — своей темной стороной. Используя современные средства техники и медицины, он пытается обуздать в себе жестокого маньяка Мистера Хайда и уберечь от него свою семью.

За Доктором Джекманом и Мистером Хайдом охотится таинственная Организация, с безграничными финансовыми возможностями. Ее цель — подчинить Хайда своим загадочным планам.

Мое мнение

Уже давно посмотрела этот мини-сериал, но все еще не могу избавиться от впечатлений. Сериал уже закрыли и не дождаться нам продолжения от черепахи BBC, но я очень рада, что посмотрела его. Сериал опять же фантастический, сверхъестественный (как я люблю употреблять это слово). И практически никакого жизненного урока я оттуда не вынесла, мне просто очень сильно понравился сюжет. После каждой просмотренной серии я кусала ногти, и думала, что же случилось, что же будет. А что случилось - стало для меня большим потрясением. Все шло к одной развязке, но в итоге получилось совсем другое.

Очень интересно было наблюдать за игрой главного актера, Джеймс Несбитт. У него получились такие разные Джекилл и Хайд, что я в голове возникала мысль: "Подождите, а это точно один и тот же актер?". Он так перевоплощался из верного спокойного мужа и отца, в монстра, который способен совершать безрассудные поступки. Игра актера на высшем уровне. Просто громкие аплодисменты ему за две такие разные, и восхитительные роли.

Что же. Я влюбилась в сериал. Меня только раздражает количество серий, мне бы хотелось больше! Намного больше. Но мы знаем, как наш любимый британский канал BBC любит "быстро" снимать сериалы и выпускать их. И нет уже никакой надежды на продолжения. Надеюсь они хоть про Шерлока не забудут. И если вы так же любите все эти мистические штучки, то вы обязательно должны посмотреть этот сериал. Он очень затягивает, с первой же серии. Смотрите, и я думаю, вы не пожалеете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FIXMYHEART — New heart

62

ВЕСНА!!! Вот теперь я чувствую весну! Теперь, когда на улице нет снега, нет холодного ветра, нет снега . Теперь, когда светит солнце ...

62

Леон / Léon " Вы не можете остановить того, кого не видите" Информация Год: 1994 Страна: Франция Жанр: ...

63

Эк замены Сейчас я на пути к своему школьному выпуску. И, конечно, головной болью для всех выпускников является экзамен, в нашем с...

61

Джекилл / Jekyll " У каждого есть темная сторона" Информация Год: 2007 Страна: Великобритания Жанр: ужас, три...

63

Матершинник приходи к нам. Долго думала писать ли это сюда. Но я просто хочу, чтобы это осталось здесь. В прошлую субботу моя однок...

66

D emi L ovato - H eart A ttack Я не могла не написать о новой песни. И я, наверное, бы не дотерпела до 4 марта. И к...