28 февраля 2013 года в28.02.2013 20:51 63 0 10 4

Матершинник приходи к нам.

Долго думала писать ли это сюда. Но я просто хочу, чтобы это осталось здесь.

В прошлую субботу моя одноклассница делала дома что-то вроде "дивичника". Накупили еды, все сами приготовили (я избежала процесс готовки), очень вкусно поели, потанцевали, поговорили, звонили соням на "Будисте". Было весело. Но самым ярким моментом этого вечера был сеанс "вызывания духов". Ну, духов слишком громко сказано. По словам одной девочки, мы собирались вызывать Матершиника. Самое безобидное существо. Процесс заключается в том, чтобы сесть в замкнутый круг. Расставить по кругу свечки. Нарисовать на !чистом! листе бумаги лестницу, и написать сверху плохие слова. Потом проговаривать "Матершинник, приходи к нам", не смеяться, верить, и смотреть на листочек. Сверху лестниц должны будут появляться шажки. Черные точки. Надо порвать листочек до того, как шажки настигнут последней ступеньки.

И вот мы решились вызвать его. Как-то девочки уже вызывали его, и у них что-то получилось, но испугавшись, одна из них быстро порвала листок.

Наша атмосфера была слишком веселой. Все смеялись. И успокаивали друг-друга, наверное, миллион раз. Наверное, начинали заново 4 раза, если не больше. Устроили небольшую фотосъемку. Кстати, фотография выше - наша. Самая темная и "без палева".

И вот момент истины настал. Мы все успокоились. Сели. И начали звать матершинника. Все было жутко. Мы были подобны шабашу ведьм. И вот в комнате, в которой все окна были закрыты, свечки начали мигать, колыхать, или как можно яснее выразиться. Все стали еще усерднее. И вот та свечка, которая стояла между мной и еще одной девушкой, начала просто задуваться. Если вы смотрели фантастические фильмы, где сильно мигали свечки, вспомните и представьте этот момент, пожалуйста. Вот точно также было и у нас. Как?! Как всего лишь ОДНА свечка в комнате может задуваться так, как будто кто-то на нее дует. Или играется с ней. Это было очень страшно. Одно дело, когда ты видишь это в кино, и думаешь: "Блин, ну, свечка, ну что такого?", и совсем другое, когда то же самое происходит с тобой. Это п****ц как страшно. Девушка, которая сидела возле меня, дрожала. Не знаю от страха ли, или что-то повлияло на нее. Я же начала захлебываться как будто. Бывает такой момент, когда ты ревешь до такой степени, что тебе перестает хватать воздуха. Вот, что-то подобное было со мной. Только мне хватало воздуха. Но я все равно вдыхала его жадно. Это "злоебучая" свечка (так я её называю) перепугала меня до смерти. Вы можете не верить мне, или не взирать на мои слова, но это ТОЧНО было что-то сверхъестественное.

И вот. Самая первая ступенька начала набухать. Как будто на нее попали капли. И потом кто-то прервал наш сеанс. И ничего у нас не получилось. Облом. Ну, в этом виноваты мы сами. Я уверенна, настроясь мы сразу, у нас бы все получилось. Потому что раньше получалось. И у нас почти получилось.

Ох, не знаю, кем вы посчитаете меня после данного рассказа. Но мне очень хотелось поделиться этим странным опытом с вами. Возможно, вы сочтете все за самовнушение, но вас там не было. Вы не видели эту "злоебучую" свечу. После такого даже те, кто не верил, поверили.

И вот мне интересно.

А вы верите в подобное?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FIXMYHEART — New heart

62

ВЕСНА!!! Вот теперь я чувствую весну! Теперь, когда на улице нет снега, нет холодного ветра, нет снега . Теперь, когда светит солнце ...

62

Леон / Léon " Вы не можете остановить того, кого не видите" Информация Год: 1994 Страна: Франция Жанр: ...

63

Эк замены Сейчас я на пути к своему школьному выпуску. И, конечно, головной болью для всех выпускников является экзамен, в нашем с...

61

Джекилл / Jekyll " У каждого есть темная сторона" Информация Год: 2007 Страна: Великобритания Жанр: ужас, три...

63

Матершинник приходи к нам. Долго думала писать ли это сюда. Но я просто хочу, чтобы это осталось здесь. В прошлую субботу моя однок...

66

D emi L ovato - H eart A ttack Я не могла не написать о новой песни. И я, наверное, бы не дотерпела до 4 марта. И к...