17 февраля 2013 года в17.02.2013 21:16 0 0 10 1

Четвертый день в зале)

Сегодня опять ходила в зал) Сделала упражнения на ноги, приседала со штангой, я уже вижу результаты и это радует! Очень болят икры, но возможно это даже хорошо) Пробежала на дорожке, сделала 2-3 упражнения на руки и мостик, еще растяжку.

Питание не правильное как всегда( (сегодня ела пиццу и пирожное…Сегодня же воскресенье, а что это значит? ПРАВИЛЬНО! Завтра понедельник и можно начать разгрузку и подсушку! (у меня пунктик насчет понедельников) Поэтому я даже не переживала по поводу небольшого зажора.

Мой вес на сегодня 54,5. Хочу 52 к концу абонемента - 13 марта) Это будеть означать что результаты есть и прогресс очевиден. Но от этого меня ограждают еще 2,5 кг жирка…Так много времени даю себе, потому что хочу набрать мышца вместо жировой массы, а как всем известно, мышцы тяжелее жира, поэтому похудеть по-настоящему тяжелее, чем просто сбросить воду за неделю голодовки! Будем стараться)

Удачи всем худеющим и спортикам*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUST-BE-PERFECT — Sexy bitches never give up

24

Приветик, девчонки! Уже давно не писала сюда, не обновляла блог. Не подумайте, что я превратилась в ленивую жирную скотину) Я тренируюс...

24

Приветик, худеющим)) Сегодня отличный день в плане тренировки! Мой рацион сегодня: Завтрак - банан + 50гр брауни Перекус - ябло...