14 февраля 2013 года в14.02.2013 12:53 1 0 10 4

Somebody stop me please

я не знаю, что я делаю. кто-нибудь, остановите меня?
этот идиот А опомнился спустя полтора месяца и добавил меня. как думаете, что я сделала? мало того, что приняла заявку, так еще и говорила с ним вчера. я помню, что писала о нем "я всегда скажу тебе welcome". но теперь я не уверена. он стал еще пошлее, он поменялся, пока не могу понять, в какую сторону. я знаю, что совершаю большую ошибку, к чему это может привести? у меня есть другой человек, пускай и не в качестве парня, но я не могу предавать его веру в меня, что бы он там ни говорил о моей личной жизни, потому что хочет уберечь.
с А у нас по умолчанию ничего уже не может быть, хоть этот упырь и пытается всячески… провоцировать меня. у него ко мне ничего серьезного не было, и не будет, поэтому его некоторые вчерашние слова я не могу воспринимать серьезно. он узнал, что я не одна сейчас и был сильно удивлен. пришлось ему сказать, после моего же заявления, что "вирт - своеобразная измена". он пытался меня уломать на вирт до этого. у него это и раньше плохо получалось, в силу моей неглупости, а сейчас он вовсе может забыть об этом. и все равно так настойчиво писал вчера, чтобы я зашла снова, все дела. он похож стал… знаете, на этих ловеласов, которые готовы флиртовать буквально с каждой. и одной из этих "каждых" я себя вчера и почувствовала, чувствую до сих пор. паршиво. создала еще одну страницу, чтобы его добавить и пару других нужных людей.
я сразу сказала, что у нас не будет вирта. во-первых, это все дико убого, я не понимаю, как можно заниматься сексом через сеть, ну что за нахер? во-вторых, этот упырь не получит ничего чисто из моего принципа. мне элементарно неприятно, что человек, которого я когда-то любила (он до сих пор не до конца исчез из моей жизни, даже не прибывая в ней толком), хочет меня использовать, как безотказную девочку, которая любит такие развлечения. хер ты угадал, парень. может ты и не заметил, но я тоже уже не та. я и раньше не была безотказной, но теперь это имеет значение принципа, меня только научили быть порядочной, а тут ты.
я постаралась показать ему, что он мне почти что безразличен. что-то среднее между безразличием и интересом. стараюсь играть как можно нейтральнее… потому как если он заметит трещину в моем панцире, беды не миновать.
я долго не могла понять, что чувствую, и до сих пор не понимаю толком. это тот же человек, но уже другой. а мое сердце сейчас на краю, между двумя огнями. я не предам того, кто действительно дорожит мной, единственного, кто разглядел во мне то, что не удавалось никому, и который готов умереть за меня в прямом смысле слова.
но меня выбила просто из колеи смс А после нашего разговора, содержание приблизительно такое: "как-то я даже заревновал тебя к тому чуваку, я ебанашка, да? ахахахах". Ты идиот? ты ИДИОТ, объясни мне? с утра встала, посмотрела еще раз, потому как подумала, что приснилось…
противно осознавать, что это тупая шутка ловеласа, который кажется может написать подобное каждой, и который, черт возьми, когда-то навел такой хаос внутри меня…
я дико боюсь. боюсь его, боюсь себя в этой ситуации. понимаю, что совершаю большую ошибку, начиная общаться с ним заново. я должна всецело принадлежать другому, но моя левая пятка чешется, а я привыкла к сожалению потакать своим низким прихотям…
я ни в коем случае не буду заходить на страницу, где А, каждый день. он слишком легко заполучил меня, мое внимание. я не должна показывать, что он меня все еще цепляет, не должна.
спросила кстати про брелок, который подарила ему в нашу встречу, у него ли он. сказал, что "покоцанный немного, но у меня. такой родной уже, я без него наверное и ключи свои не узнаю". черт возьми, мой план сработал. я предвидела ситуацию заранее год назад и подрила этот брелок, чтобы оставить в его жизни хоть маленькую материальную частицу себя, а она стала частью него…
умоляю, остановите меня, что я делаю?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AETERNO — SORROW

38

The mayan factor - Warflower Не могу жить с этим одна, должна рассказать кому-то, а некому. Никогда не замечала за собой такого раньш...

17

17 августа. Ты мой прошлогодний снег, но так невыносимо идти мимо и улыбаться, оборачиваясь назад. Твое лицо было в каждой толпе все это ...

17

Я живу лишь в сознании умерших дней, Я живу только в памяти бывших побед. Говорить о пророчествах прошлых больней, Чем катиться над пр...

17

Опять на краю. Не помню, когда уже было иначе. К слову, это первая зима, которая была пережита без потерь. Относительно. Проблема в совер...

18

По сути, больше негде это написать, чтобы знакомые не видели. Пост нужен только мне, буду его дополнять новыми пунктами. Итак, зачем и ка...