07 февраля 2013 года в07.02.2013 22:17 0 0 10 1

Ух, столько всякого нового произошло за парочку дней, что лень писать аж. . Вчера был последний домашний день… Весь в хлопотах и заботах…. С утра собралась убралась да в роддом поехали… Встретили наших девочек и поехали к сестре домой… Такое чудо видеть эту малышку… Наблюдать за ней сплошное удовольствие…. Так и хочется зацемкать масенькую постоянно… До самого вечера нянчились с ней) )) никак насмотреться не могли) в такие моменты я и сама безумно начинаю хотеть завести семью и детишек… ;)

По приезду домой дособирала чемодан и как раз в это время у нас с Юрой состояля кое-какой диалог…. Который доказал мне, что чувствовала я между нами связь какую то не просто так…

Всю ночь не спала и собиралась в дорогу, потом поехали с родителями в аэропорт… Посидели, попрощались и осталась я опять наедине с собой и толпами людей вокруг…

В самолете сидела между двумя мужиками, что не могло не бесить, вдобавок еще дико холодно было и я ничего есть не хотела…летать как и обычно побаиваюсь и периодически вселяется какой-то страх, что что-то не так.. Но а потом быстро проходит…

По прилету еще задержали нас немного, трап все никак не могли подать, потом еще дико долго автобус заполнялся людишками, потом толкотня и как обычно в общем… В аэроэкспрессе еле нашла свободное место и просто засыпала в общем-то всю дорогу…

По приезду в общагу сразу за все оплатила и начала убираться. . Потом замученная и уставшая легла поспать… А потом начала звонить в скайпе мама и ругаться что я трубку не брала, как прилетела не объявлялась и не звонила ей… Ну я сослалась на свою усталость обозленность и занятость… Хотя телефон просто был на беззвучке и мне просто было лень его доставать из кармана) )

после этого поехала в европейский… Прошлась по магазинам… Ниче вообще абсолютно интересного не нашла и пошла в перекресток… Накупила нужности всякие и потом долго стояла ждала маршрутку мэсишную, а она так и не приехала, ну и доехала в итоге одна на совсем другой, заплатив при этом водителю 300 за то, что довез… Он меня еще подоставать решил, но я краткими ответами его энтузиазм быстренько уничтожила…. Сейчас лежу под одеялом, пишу все это не знаю зачем…. А завтра мне днем на аэробику, возможно еще куда-нибудь с девчонкой одной схожу и посидим где-нибудь с моей компашкой… А пока, спать спать спать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.