26 января 2013 года в26.01.2013 10:34 76 0 10 5

Дома.

Хэй, ребят. Вот я и дома. Меня не было всего лишь неделю, мне кажется, что целый месяц.

Давайте, я вам расскажу про свою поездку.

Астана

Я знала, что город красивый, но не ожидала, что на столько! Я была там 6 лет назад, и там ничего не особенного не было, а сейчас там такая красотища! И погода просто шикарная.

А еще я там нашла магазин TopShop. Ох, я ведь каждую вещь там знаю. Пробыла там около часа. Купила кожаную куртку и юбку. Это так приятно видеть в своем гардеробе одежду из любимого магазина. Еще я нашла два платья, которые были на моей любимой Деми. Это платье мне совершенно не подошло. А вот это платье смотрелось очень мило и необычно. Но все-таки, купить его я не решилась.

Посольство

Встреча в посольстве была назначена на 23. Не сказать, что я волновалась, но все-таки какое-то переживание было. Спасибо, ребятам, которые помогли мне в этот день.

Вошла я первой. За счет того, что мой, как я его называю, "наставник" уже сотрудничает с Чешским посольством не первый год, все прошло быстро. Очень быстро. Все документы в порядке. Женщина, не задала мне ни один вопрос. Я старалась быть предельно милой и дружелюбной. Теперь ответ будет в марте. И я верю, что он будет положительным!

Женя

Самая главная цель моей поездки была "Встретиться с Женей". Что мы и сделали. Жалко, конечно, что моя злая мама не отпустила меня гулять, и в первый раз пришлось нам сидеть на кухне и пить чай, а второй морозить свои пятые точки у меня во дворе. Но спасибо тебе огромное, что ты все-таки пришла.

Я до сих пор не могу в это поверить. 4 года ты общаешься с человеком, которого никогда не видел. Который становится тебе не просто близким, а родным. Можно сказать сестрой. В котором уверен. Которого безумно любишь, уважаешь и обожаешь. И вот этот человек стоит перед тобой на расстоянии вытянутый руки. Вы говорите о простых вещах. И в голову приходит мысль: "Подождите, это что реально?"

Что было первый раз, когда мы увиделись… Мы проговаривали: "Не верю…Не верю…" И все еще не верю. Это как-будто сон. Это неописуемо! Это - счастье!

Спасибо большое тебе за все, что ты делала и делаешь! Как ты сказала: "Наши ванильки - это те люди, с которыми пусть и не часто общаешься, но, в которых я уверена".

И отдельное спасибо, Айше, что пришла со мной повидаться. Мне было очень приятно встретиться с тобой!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FIXMYHEART — New heart

62

ВЕСНА!!! Вот теперь я чувствую весну! Теперь, когда на улице нет снега, нет холодного ветра, нет снега . Теперь, когда светит солнце ...

62

Леон / Léon " Вы не можете остановить того, кого не видите" Информация Год: 1994 Страна: Франция Жанр: ...

63

Эк замены Сейчас я на пути к своему школьному выпуску. И, конечно, головной болью для всех выпускников является экзамен, в нашем с...

61

Джекилл / Jekyll " У каждого есть темная сторона" Информация Год: 2007 Страна: Великобритания Жанр: ужас, три...

63

Матершинник приходи к нам. Долго думала писать ли это сюда. Но я просто хочу, чтобы это осталось здесь. В прошлую субботу моя однок...

66

D emi L ovato - H eart A ttack Я не могла не написать о новой песни. И я, наверное, бы не дотерпела до 4 марта. И к...