16 января 2013 года в16.01.2013 20:05 1 0 10 1

Продолжение:

Мы выплясывали, пили и развлекались в клубе до пол пятого утра. За это время мы успели развести какого то выпившего, любвеобильного мужчину на бутылку галимого шампанского по непристойной цене, потом он отыскал меня в зале и пригласил танцевать, во время танца он все пытался затащить меня к себе домой, но я ненавязчиво намекнула ему, что его за это посадят. Как раз в этот момент злющая Н. схватила меня за руку и утащила в холл.

—Дураааа(!), что ты творишь?

—Ну а что?? Я же ничего

—Меня Руслана чуть не сожрала. Нам нельзя тут сильно высовываться, несовершеннолетние в клубе - это большие проблемы для моего отца.

—Эмм, прости, такого больше не будет.

—Ладно, я вызываю такси, потому что иначе меня заберет мой папа который не знает, что я к тебе.

—Отличная идея, мне не очень хочется пересекаться с разъяренной Русланой.

Предположение, что нам удастся вызвать такси с первого раза было крайне наивным. Но раза с 10 Н. все таки удалось его вызвать. Мы быстро зашли в зал, взяли свои вещи, со всеми по прощались и вышли в холл. Открыв дверь на улицу я буквально выпала из нее. Ступеньки казались мне такими резкими, скользкими и маленькими и мне казалось что я просто не могу попасть по ним ногами(алкоголь брал свое). Настя запихнула меня в такси взвалив сверху добрый десяток пакетов, а сама снова забежала в клуб. Минут 5 ее не было, а потом она вернулась и я скомандовала куда ехать. Я помню, что я пыталась шутить и флиртовать с таксистом, но нарвалась только на убедительную просьбу Н., заткнуться.

Возле подъезда нас уже ждал Саша. Н расплатилась с таксистом и мы кое как выбрались из такси. Я сразу бросилась обнимать Сашу и только потом достала из такси вещи. Не помню как мы поднялись на шестой этаж, но точно помню как я шатаясь ходила по дому, осведомляясь о количестве присутствующих. В квартире никого не было, зато зайдя в комнату к Владу я обнаружила 3 тела маячивших перед компьютером. Никита Польский (мы раньше пересекались но по нормальному познакомились только тогда), Флом, ну и конечно же мой брат. Я начала всех обнимать, целовать и поздравлять с Новым годом. Настя же с Сашей удалились куда то разговаривать. Я если честно довольно смутно помню все происходящее. Но помню, что дома было много разной выпивки и я не отказывала себе в ее распитии.

Опять же не помню как, но мы с Фломом остались вдвоем. Алкоголь играл и в его голове, и в моей, он начал прижимать меня к себе, обнимать, целовать в шею и вот… я чувствую как он целует меня в губы. Я не сразу отдернулась, я не хотела, это все алкоголь, я всегда когда выпиваю становлюсь очень любвеобильной. Все же здравый разум не на долго победил. Я встала с его коленок и пошла на кухню. Есть мне не хотелось и я решила познакомиться с Никитой который пьянющий сидел на кухне, и за одно выпить.

—Привет незнакомый, пьяный человек. Я Аля!

—Я знаю, - страдальчески прохрипел он.

—Откуда??

—Видел тебя летом. Я Никита.

—Прикольно. Ты это… если тебе плохо будет то ты давай как то в унитаз, а то мне не очень хочется потом за вами квартиру мыть

—Не переживай, все хорошо будет. Я себе контролирую.

—Ну ладненько, удачи тебе.

И налив себе чего то в стакан я пошатываясь пошла в комнату. Снова Флом, снова та же история, но на этот раз в комнату вломился мой брат

—ОУУ РЕБЯТА, вы чего это делаете? ЭЭЙ это не хорошо. Флом, она несовершеннолетняя, тебя посадят!!!!

—Влад, все нормально, я все контролирую, мне просто что то попало в глаз(ну не могла я придумать что то по убедительнее, учитывая мое состояние)

—Ну вы пиздец ребята.

И он ушел. А я закрывая лицо села на кровать.

—Флом, ну это же не правильно. У меня как бы парень, у тебя как бы девушка. Что за херню мы творим??

—Никто ничего не узнает, никто на утро ничего не вспомнит. Мы же слишком много выпили что бы что то помнить на утро. С этими словами он снова потянулся к моим губам.

Впервые за пол года я целовалась с кем то кроме парня. Впервые я изменила и совесть не грызет меня по сей день. Я ни капли не жалела и не жалею о содействованом. В ту ночь я допустила много оплошностей. Много лишнего сказала, написала, сделала. Просто я была обижена на Влада ведь он даже примитивно не написал мне сообщение. Меня, черт возьми, поздравили все, кроме него. Это было обидно и мне хотелось отомстить. Именно по этому я и поддалась искушению, свернув все на пьяную голову.

Часов в 6, Настя, поссорившись с Сашей вызвала такси и уехала домой, Никита спал в Гостиной, Саша огорченный, то сидел на кухне, то спасал польского, то общался с моим братом, а мы с Фломом искали тихий уголок, что бы нас никто не трогал.

В 8 Флом решил что ему пора домой(я не знаю какого черта он себе это накрутил). Проблем было несколько: во первых не ходили маршрутки, во вторых на улице было ужасно холодно, а самой основной проблемой было то, что он блять решил выделиться и приехал в зимней куртке, а на ноги одел ШОРТЫ(!!), черт возьми этот придурок одел шорты. Но все эти факторы его не останавливали.

По скольку он не знал, где находиться остановка тк приехали ко мне домой они уже пьяные да и к тому же на такси, по этому я вызвалась его проводить.

А теперь представьте картину: Я- с остатками вчерашних локонов, слегка размазанной тушью, все в том же красивом платье, на каблуках, в короне и расстегнутом легком пальто(на улице около -5) и флом в зимней куртке, шортах, ботинках, а сзади на ноге у него еще и татуха со штурмовиком из звездных войн. И вот представьте удивление людей, увидевших нас, во всем нашем обличье, громко смеющихся и прилично шатающихся, идущих по улице. К тому же, эпичности всей этой ситуации нам предавала собака, которая увязалась за нами и шла буквально по пятам. Мы постояли на остановке минут 20, поняв, что маршрутки не ходят, мы с Фломом попрощались, уточнив то что мы "не помним" происходящее ночью и он пошел пешком домой, а я вернулась к себе. Шел он около часа и за это время звонил мне несколько раз, я подбадривала его, а потом мне надоело, я куда то выкинула телефон и пошла в свою комнату, на моей кровати, прижавшись друг к другу сопели Саша с Польским и я не нашла выхода лучше кроме как завести будильник на пол десятого и присоединиться к ним. У нас оставалось минут 40 на сон и по этому влезши между ними я моментально отрубилась.

Утро выдалось тяжелым. Квартира выдалась разваленной. А голова и ноги дико болели. В 10 мне позвонила мама и сообщила что она будет к часу. Мы где то до пол 12-го сидели с ребятами в комнате, пытаясь прийти в себя и только потом принялись за уборку. Я не помню как мы разделили обязанности но к пол первого все было более менее чисто, ребята ужа ушли, а я покупалась и имела более божеский вид.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHATEMYLIFE — Бред

7

Я снова схожу с ума. Тыняюсь по квартире, не в силах найти себе место, беспрестанно курю и то и дело что то ем. Хочу ли я есть? Нет, меня...

6

Моя безобидная простуда вылилась в воспаление легких. И тут круг замкнулся. Я одна в малознакомом городе лежу с температурой под 40 и не ...

6

Утро началось в 7, когда я первый раз разлепила глаза. Я могла бы еще пару часов спать, но мой организм решил, что мне достаточно. Я сраз...

8

Я настроена решительно. С завтрашнего дня беру себя в руки. Вопреки всему я скину эти 5 килограмм, я готова снова вернуться в тот ужас, ч...

6

Я снова начала пить таблетки. Сегодня 4 день. Я расхаживаю по квартире из стороны в сторону и не нахожу себе место. У меня куча работы, н...

6

Из Архивов

Сегодня наш последний день вместе, вечером он уезжает. Мы провели чудесные три дня вместе, и теперь я с ужасом думаю, как буду стоять одн...