29 ноября 2012 года в29.11.2012 22:09 0 0 10 1

someone 18h Машуль,привет) хотела попросить совета…как бы ты поступила если б тебя променяли на другую девушку?просто я даже не знаю как быть ((…твоя почтенная вьюшница)

Я бы сначала сопоставила себя с ней. Если она априори хуже, чем ты по многим показателям, то с гордо поднятой головой бы исчезла бы из жизни такого парня…..Жила бы дальше, не смотря на то, что в первый период придется чуть ли не по рукам себя бить, чтобы не написать и не позвонить…но это следует пережить….

А если девушка хорошая, (я обычно стараюсь объективно это оценивать), то тем более следует лишь пожелать счастья им…….если любовь у них настоящая, то они не расстанутся…..а ты свое еще не нашла, а если расстанутся, то не стоит питать надежд, что он сразу же вспомнит о тебе и захочет к тебе такой замечательной…

Мой главный совет из всех этих рассуждений в том, что следует адекватно себя оценивать и адекватно оценивать своего теперь уже бывшего парня и его новую девушку..нужно разобраться в причинах, почему все так получилось……..если ты сможешь это сделать без влияния собственных эмоций и предвзятости, то сможешь понять что почему и как…тебе будет легче принять все, простить и отпустить…а это я считаю самым важным в этой ситуации….

И еще очень цени время за способность заполнять твою копилку воспоминаний новыми воспоминаниями, тем самым облегчая твои мысли о прошлом, заставляя вспоминать все чаще уже о новых воспоминаниях. Помни что завтра будет легче…что послезавтра еще легче и т.д.

как-то так)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.