14 ноября 2012 года в14.11.2012 11:39 4 0 10 1

Рано или поздно
но такой момент наступает(с)

В жизни каждого человека наступает момент, когда надо уже окончательно определиться в себе . Что ты хочешь, как ты хочешь. Нельзя вечно быть подвешенным между чем-то двумя, не важно что это, просто нельзя. Нельзя быть и доброй и злой одновременно, нельзя любить двоих сразу. Такого не бывает, а если и бывает, то это просто расстройство психики и эгоизм чистой воды.
Я устала повторять себе, что я не знаю чего хочу. Мне уже пора определиться с выбором мечты и идти к цели. Вместо этого, я трачу своё время на обыкновенное нытье, которое меня ни к чему не приведет, просто в очередной раз я решу подумать об это завтра.


Просто нужно взять себя в руки, поставить перед собой принципы, которых стоит придерживаться и не метаться из стороны в сторону. Раз и навсегда решить для себя все свои разногласия. Жить в гармонии с собой, не важно какой путь изберешь, плохой или хороший, главное чтобы в душе был мир и порядок. Чтобы было комфортно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRINTEMPS — ∞

37

Я люблю тебя - ОСЕНЬ. Я люблю осень. Осенью мне спокойно; я прихожу в себя после чего-то долгого и тяжелого. Поч...

13

Байки о былом имеют одно замечательное свойство: слушателю начинает казаться, будто в настоящем никаких проблем не существует, да и в буд...

18

Заводной апельсин Энтони Берджесс . Бунтарская, культовая, жестокая и очень подростковая книга. Ее стоит прочит...

16

Португалия « Каждый день и ночь обдумываю свой отпуск. Мечты и желания, что действительно реально, а с чем стоит подождать. &...

15

Во мне долгое время зрело отрицательное отношение, проявлени. фанатической любви. Зачем уходить во что-то с голов...

17

Я ненавижу людей. Все, что они делают относительно меня - ужасно, либо неправильно. Меня постоянно понимают превратн...