26 сентября 2012 года в26.09.2012 22:21 1 0 10 3

Наболело, как всегда

Я поняла тут, что совсем отделилась от своих одноклассников. Если бы не пара девочек, с которыми я коротаю перемены (и то, так, совсем беспонтово, юмор у обеих хромает временами, поговорить особо не о чем), думаю, осталась бы совсем одна. Не знаю, развилась ли у меня паранойя, или меня действительно все в классе ненавидят?.. Конечно, они могут улыбаться мне в глаза, но я-то вижу больше, чем мне показывают.
В том году они собирались все вместе на новый год, на 8 марта. Шли все, кроме меня. Потому что меня элементарно не пригласили.
Вообще, хорошо видно, когда вся общность класса всегда сама по себе, а ты отдельно от них. Это мой случай. Я могу поговорить, но общением со мной уже никто не интересуется. Все меня не любят, кто за что: одни - за то, что ботаничка, как им может показаться, другие - за прошлые обиды, третьи просто считают меня ниже них самих, и так до бесконечности.

Я готова признать, что сильно ошиблась в 7 классе, когда начала показывать из себя фигпоймивообщечо, нужно же было как-то выразиться ребенку, вот она и ху*вертила, простите. Еще этот 9 класс, когда эта учеба сломала мне ВСЕ отношения с одноклассниками, тогда я и подругу лучшую потеряла. Она до сих пор улыбается мне в лицо, но я-то знаю, как она отзывается обо мне за спиной.
Такой болью все это отдается.
Не то что бы меня это сильно задевало.. Все мои друзья в Мск, и так получается, что одноклассники - люди, с которыми я провожу максимум времени до лета. Я не хочу постоянно быть в таком стрессовом состоянии, хотя я привыкла уже, кажется.

Уже обсуждают на стеночке, как будут отмечать новый год у одной на квартире, обсуждают прошлый новый год, а я вспоминаю, как у меня все было уныло. Я единственная, кто не пошла тогда. Посидели у Даньки на хате, попили шампанское, подепрессовали маленько и разошлись. И Андрей… Так, Катя, спокойно..!

В общем, мне некомфортно жить с постоянным чувством, что меня все ненавидят. Эти подколки от особо храбрых дам… В том году это было совсем жестоко, когда у меня были истерики. В этом году проще, конечно, но общая картина не меняется.

Есть девочки, с которыми я бы хотела общаться. Но они меня недолюбливают тоже. Я думаю, есть за что. Я стала отвратительной, совсем не той, что раньше. Вообще на эту тему долго рассуждать можно, я много могу еще написать, но спать надо бы. Все равно я ненавижу своих одноклассников. Спокойной ночи всем.

Я устала от лицемерия, ежедневного, ежесекундного, всегда

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AETERNO — SORROW

37

The mayan factor - Warflower Не могу жить с этим одна, должна рассказать кому-то, а некому. Никогда не замечала за собой такого раньш...

17

17 августа. Ты мой прошлогодний снег, но так невыносимо идти мимо и улыбаться, оборачиваясь назад. Твое лицо было в каждой толпе все это ...

17

Я живу лишь в сознании умерших дней, Я живу только в памяти бывших побед. Говорить о пророчествах прошлых больней, Чем катиться над пр...

17

Опять на краю. Не помню, когда уже было иначе. К слову, это первая зима, которая была пережита без потерь. Относительно. Проблема в совер...

18

По сути, больше негде это написать, чтобы знакомые не видели. Пост нужен только мне, буду его дополнять новыми пунктами. Итак, зачем и ка...