08 сентября 2012 года в08.09.2012 17:37 0 0 10 2

Привет-привет…

привет-привет!!!
Как вы???
Впрочем, из ваших постов, я могу точно судить, что вы до сих пор имеете руки *черный юмор*
Спасибо, что писали про себя. Было интересно прочитать, как вы там. На неделе заходила пару раз сюда, читала, радовалась.
Сашу даже процитировала своим подругам из общаги. Я имела ввиду про препода. Мало таких вот.
И тут мне не везет.
В этом году из нашего колледжа ушла моя любимая преподавательница по английскому языку - Габова Людмила Васильевна.
Таких преподов больше в колледже нет. К ней всегда идешь на пару как на отдых. Нет той напряженной ситуации в кабинете как с другими преподами. С ней всегда предмет понятен. Ты можешь пошутить, она тебя пожурит.

— Климовских опять заскучала, посмотрите на нее.
-Что я опять сделала??? *я и правда веду себя так, будто умираю со скуки, но лишь тогда, когда мы читаем вслух*
- Хочешь я тебя отпущу?
- Это подвох?
-Нет. Ты просто сделала такой вид, будто все знаешь. Поэтому я и спрашиваю у тебя: отпустить или не хочешь?

И так бывало часто. Конечно мне нравилось, когда она так говорила со мной. Я будто у нее любимицей была. Хотя она относилась ко всем одинаково. Я никогда не писала контрольных и зачетов у нее. Она меня единственную отпускала.
И теперь, я буду скучать. Жаль, что теперь у меня халявы не будет. Но это уже ничто. Я лишь страдаю. Ее нет - и я хочу плакать.

В субботу, с девчонками ходили в чикен, типа МакДака. Посидели, поболтали. Ходили на два сеанса в 5D

Но уже вечером, в общаге, я не удержалась и всплакнула. Мне противна была общага, ее обитатели, я сама. И новость, что Габова больше не будет нас ждать в своем кабинете №51.
Но это оказалось всего лишь приход "месячных". И я успокоилась.
Что есть-то есть.
Было тяжело уезжать из дома еще и потому, что целую неделю я не увижу Влада. Признаюсь, я не могу уснуть не подумав о нем.
Где-то во вторник, я написала ему вк.

—Привет))
-Привет))
-Ты сидишь в асе.
-Ага, а что?
-Намек не понял что ли? Номер давай.
Ну вот. Так мышь начала с ним говорить по вечерам. Мне было это необходимо. И только ради него я заходила в асю по вечерам. Глупо.
Но на моем лице улыбка сейчас. И я думаю о нем. Вчера гуляли, а он не приехал. Я увидев его в асе, наругала. Он извинился, объяснился. Я успокоилась. Надеюсь, сегодня встретимся. Я знаю, что ему симпотизирует больше Натали. И у нас с ним такие отношения, как у приятелей. В четверг, последний день гулянок, мы болтали. Нас было трое - Натали, Влад и я. Наташа только влезала иногда. Но то ли я новый человек, то ли просто, но нам было интересно разговаривать.
А еще последние несколько дней, мы играли в игру "это". Суть игры не буду объяснять. Просто лень. Но когда я была ведущей, а он был предметом нашей игры, я просто на нем отыгрывалась. И в итоге, ему прилетело по больному месту. Посмеялись конечно. Я его немного пожалела. Но в итоге потом прилетело мне по пятой точке. Не им конечно, а другим парнем. Было жуть больно. Очень.
А потом Наташа рассказала, что когда они, проводив меня, пошли домой, Влад признался, что пожалел меня, когда мне прилетело. И несколько раз еще вспоминал об этом по дороге. Я даже умилялась, услышав это. Было приятно.
Эх….
Скоро я пойду гулять, и надеюсь, встречу его. Просто хочу увидеть его. Я уже говорила, что у него красивые глаза, кривоватая улыбка, еще детское лицо. Мне нравится его смех. И черт! Я не влюбилась, нет. Но то, что мне он нравится - это однозначно.
*мышь даже призналась ему на днях, что видела его во сне, и что мы вместе катаемся на мото. Причем я умолчала, что снился мне он на этой неделе минимум 4 раза*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROBKINA — Робкина

17

Ждали?

НУ что, привет хоть что ли, дружище. И мои читатели, которых целых два штуки! *смех* Решила я зайти к тебе, дружок, и прочесть немного т...

18

Последнее...

Наверно здорово, что есть люди, знающие про мой блог… По крайней мере, они знают что и кому передать. Искала вордовский документ...

21

Разрыв сердца или как жить дальше

Даааа Сколько же времени прошло с последнего поста… А сколько же произошло событий? Сотни. Моя жизнь сейчас ничем не отличает...

17

Это снова я)))

Эгеееей! Достаточно долгое время я тут не появлялась. Были моменты, когда написать хотела, но чертова реклама меня тут бесить начала, п...

17

Я не знаю, что со мной происходит… Что творится в моей голове? Мне так тяжело сейчас… Доверие. То, что любой из нас пытае...

18

Негодуэ

В жизни каждого человека бывают такие моменты, что просто не знаешь, что делать дальше. Никто и ничто тебя больше не радует. И ты просто ...