07 сентября 2012 года в07.09.2012 23:22 0 0 10 2

Сегодня абсолютно никчемный осенний день.

Зато вчера мы сходили на 3 пары, весело на них просидели.Я позвонила Айку узнать насчет клуба, он сказал узнает точно и позвонит и в итоге не позвонил.Потом после учебы мы пошли пожрать в макдак с девулями моими. Ко мне прикопался теперь уже какой-то чеченец, долго его игнорила, но не улыбаться с этого не могла…….потом дома ниче интересного. легла спать) …….

Седня я не делала ничего полезного вообще…….спала, ела, ела, смотрела хауса, сидела в контакте и еще раз ела……..хотела пойти в качалочкУ, но решила на 2 выходных оставить себе занятие…так как 2 раза на этой неделе я уже сходила в качалочку…….

вот…а еще заканчиваются финансы мои, а маме сказать неудобно как бы…жду когда она получит и сама скажет, что выслала мне….но не знаю дождусь ли….

а еще седня появились поганые мысли о том, что мне все же не хватает романтики и любви……потому что только так я смогу перестать страдать хуйней и обжираться и сидеть дома…..

а еще Настя вчера проговорилась, что ей Саша (один из 4 пикаперов с которыми мы затусили в Египте) сказал что я понравилась Леше и Ване(те с которыми мне довелось как раз провести 2 ночи))) , что не могло меня не порадовать…а еще мы с девулями поняли что мне нравится Леша и они говорят, что мы подходим сильно…..ноооо есть одно но, он гордый и самовлюбленный, а я такая же…поэтому маловероятно…но надежда остается…тем более, что они собираются скоро затусить на хате и позвали нас..вот там бы я и хотела с ним больше времени провести и может быть иначе узнать друг друга….

с завтрашнего дня хочу заняться продуктивными и полезными для себя любимой делами и надеюсь без ленивых закосов……..пора брать себя в руки уже и не поддаваться лени.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVE-YOUR-LIFE — Эх Маша,Маша

58

"Я не желаю связываться с тобой, потому что ты не чистоплотен в отношениях, ты не моногамен, не ответственен, не готов сделать выбор, отв...

51

Работа с которой ухожу одолела под конец месяца многочисленными дедлайнами, в результате у меня чуть ли не истерика на работе под конец н...

51

Перемены

Давно не писала сюда ничего о своем внутреннем. В скором времени вьюи для меня уйдет в прошлое, только лишь потому, что здесь я занимаюс...

52

Самой полезной способностью объявляю сохранение положительного эмоционального фона на фоне беспросветного пиздеца

49

в мясо разрывает душу в городе, где ты не нужен

52

Я уже могу без тебя как угодно долго, Где угодно в мире, с кем угодно новым, Даже не ощущая все это суррогатом.