14 августа 2012 года в14.08.2012 15:51 1 0 10 2

Ниже некуда

Вчера мне еще было не так стыдно за то, что я сделала. Понимаете, я позволила слишком многое и себе и Мише при встрече. Нет, у нас не было соития.
Просто… Оказывается, что мальчик целовался в первый раз в жизни (кстати довольно неплохо), и вообще вот так с девушкой он был впервые. Все, что я позволила ему делать, я позволила лишь из желания сделать ему приятное, показать наконец-то мальчику, которому 19 уже послезавтра, каково это вообще… Вчера это было ничего еще, но Даша, которой я все рассказала, была в диком шоке, и она взывала моей совести. Совесть откликнулась только сегодня утром. Я так опустилась, по-моему…
Мы занимались в кинотеатре на последнем ряду таким, что Мише пришлось потом отойти в уборную на 5 минут. Я понимаю, что я виновник всего, но я не собиралась исправлять ситуацию "собственноручно", увольте.
Что я могу сказать о нем? Я не удивлена, что у него не было девушки. Не очень высокого роста, в очках и проблемной кожей лица… Кстати, он с очками и без - два разных человека. Он красивый без очков, они ему не идут.
Он сказала, что все было просто безупречно, это был лучший день в его жизни.
Мне тоже понравилось, в принципе, но, знаете, я в первый раз в жизни целовалась без чувств к человеку. Да, неплохо, но не то, совсем не то…
И вообще, я убедилась, что он не мое, так как поговорить с ним не о чем особо, я понимаю, что этот человек очень интересный и в нем целый кладезь знаний, но, черт возьми, я не могу все из него вытаскивать! А без темы определенной он несет сущий бред.

К чему веду. У Миши 16 день рождения, и он хочет встретиться снова. Я непрочь развлечься, но я уже понимаю, что мальчик может реально прикипеть, а отношения долго я продолжать не собираюсь. Поэтому у меня сейчас борьба "с одной стороны" и "с другой стороны". В плане, я не понимаю, как поступить.
Сделать ему приятно на его день рождения (БЕЗ СОИТИЯ!! только через мой же труп), или же закончить это как можно раньше, без второй встречи? Что выбрать?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AETERNO — SORROW

38

The mayan factor - Warflower Не могу жить с этим одна, должна рассказать кому-то, а некому. Никогда не замечала за собой такого раньш...

17

17 августа. Ты мой прошлогодний снег, но так невыносимо идти мимо и улыбаться, оборачиваясь назад. Твое лицо было в каждой толпе все это ...

17

Я живу лишь в сознании умерших дней, Я живу только в памяти бывших побед. Говорить о пророчествах прошлых больней, Чем катиться над пр...

17

Опять на краю. Не помню, когда уже было иначе. К слову, это первая зима, которая была пережита без потерь. Относительно. Проблема в совер...

18

По сути, больше негде это написать, чтобы знакомые не видели. Пост нужен только мне, буду его дополнять новыми пунктами. Итак, зачем и ка...