10 августа 2012 года в10.08.2012 22:39 0 0 10 1

Пока я была на даче, мне в голову пришла одна мысль. Я не буду говорить, с чего всё началось, и какую цепочку событий, мыслей и выводов составил мой мозг прежде, чем я пришла к этому. Просто эта мысль меня посетила.

Я поняла, что хочу получше узнать одного человека. Мы немного общаемся, но этого не хватает, чтобы понять его. Я не знаю, как собираюсь к нему подступить в сентябре, но уверена, что попытаюсь что-то сделать. Хотя будет трудно, ведь наши отношения всё же оставляют желать лучшего. Что поделать? У меня трудный характер, который рядом с этим человек почему-то раньше часто вылезал наружу в самом неприглядном обличии.

На самом деле я чувствую себя ужасно глупо, печатая это, ведь, скорее всего это прочтёт моя подруга, которая учится со мной в одном классе, и понять, о ком я говорю, ей не составит труда.

Я часто думаю об этом человеке. Пусть это будет мистер Смит. У мистера Смита сломана психика, я уверена. Углубляться в подробности чревато тем, что Веруша догадается, о ком я, но она и так догадается, так что… Родители мистера Смита хотели девочку, а родился мальчик. Он с детства знал, что его всё-таки недолюбливают, он вечно просил ласки у девочек, как-то на новогодней «вечеринке» в классе моя мама оказалась там и потом была немного поражена поведением мистера Смита. Он сидел с мамами одноклассников, особенно с моей (да, тут сказываются долгие годы наших с ним трудных отношений), просил повязать бантик, позаплетать косички… В общем, вёл себя, как девочка. А недавно моя мама сказала: «Если он не станет маньяком, то будет геем, либо у него будет жена очень властная, и мистер Смит будет ей во всём потакать, будет подкаблучником, в хорошем смысле этого слова». И я согласна.

У меня реально сложные отношения с этим человеком. Мы можем бесконечно долго спорить, ругаться, орать (причём я почему-то всегда срываюсь с цепи, покидаю дзен, не могу успокоиться, взять себя в руки и вообще себя не контролирую), а через несколько минут мы уже сидим за одной партой на перемене и говорим о литературе, искусстве, учителях и обсуждаем то, что с нами происходит вне стен школы. Это реально странно.

Я поначалу испугалась, что я влюбилась. Но любви нет. Да и после тщательного изучения я пришла к выводу, что ни в кого я не влюбилась, просто мистер Смит мне симпатичен, как человек, и с ним хочется общаться.

Без понятия, почему я так резко осознала необходимость нашего общения, но, думаю, стоит довериться своей интуиции.

Блять, я же на самом деле тупо зассу подгрести к Саньку и заговорить… Может реально попросить его достать мне травы?Он говорил в прошлом году, что если нужно, он достанет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALCOHOLIC-EVE — Silence.

43

New home "Покори этот город, Мариш, я ведь знаю: ты все сможешь". (Из переписки) Алоха! Итак, 2,5 месяца в Спб. Слишком много все...

39

St. Petersburg Меня просто давно никто не обнимал… А он делал это лучше всех. (Из переписки) Алоха, милые. И вот я уже боль...

43

TAG: 15 любимых песен Приняла от new-storm . Передаю crowley . В последнее время мой музыкальный вкус укатывается в отстой, но вся...

41

Final Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят. Энн Ламотт Доброй но...