27 июля 2012 года в27.07.2012 08:22 0 0 10 1

49

Решила тоже попробовать под музыку. Включаем и ставим на повтор Plumb – Cut

— Вот мы и приехали, - голос Гарри отвлек меня от дурацких мыслей

- Эм, да, спасибо. Прости, что накричала, я вообще..

- Ничего страшного. Только не понимаю, почему Лиам так поступил..Мне кажется вам стоит поговорить, - перебил меня он. Но одна мысль о разговоре с Пейном казалась мне безумной.

- Спасибо, ну я пойду, - ответила я, выходя из машины.

Гарри видимо уже отправил смску Джесс, пока мы ехали, потому что девочки встретили меня тревожными возгласами.

- Ну, рассказывай что произошло?, - не унималась Крис, садя меня на диван

- Да так..Недавно осознала, что люблю Лиама, и вот когда мы даже переспали, и казалось, что теперь все будет по-другому, он валяется на диване с Шеннон

- Переспали? - хором переспросили они

- Да, по пьяни правда, но Гарри сказал что это тоже считается

- Конечно считается! - снова хором ответили они. Я одна об этом не знала видимо, да?

- Можно я побуду одна?

- Конечно, располагайся в любой комнате

- Нет, я пойду погуляю

- Но уже поздно, ты уверена?

- Да, ничего не случится, - как-то..безжизненно ответила я и вышла из их дома.

В голове было столько всего, и одновременно одна мысль "Как он мог?". Это ведь Лиам..он ведь первый сказал, что любит меня. И вообще он всегда очень хорошо ко мне относился, как и я к нему. Я ведь столько дерьма порой ему высказывала просто потому, что он оказывался под горячей рукой..а он терпел, и ничего не говорил в ответ, лишь обнимал и повторял "Все будет хорошо, обещаю". А теперь, вот он, после того, как переспал со мной, валяется с этой шлюхой? Здесь явно что-то не то..Может Гарри прав? Надо с ним поговорить? Но я не хочу даже видеть его. Мне думать то о нем ужасно больно, а говорить с ним тем более. За своими размышлениями я не заметила, как дошла до какого то парка. Раньше я бы так поздно вообще из дома не вышла одна, не то что в парке сидела. Но сейчас было абсолютно плевать на все это. А может он все-таки не виноват? Но что-то я не получала от него ни смс, ни звонков..как-то не торопится он объяснять свою ошибку. Так я просидела на скамейке еще какое-то время..может пол часа, а может и больше. И вдруг меня как по голове ударили, в переносном смысле, конечно. Я поняла, что если потеряю его сейчас, то больше, возможно, никогда его не увижу, не заговорю с ним, не обниму его. Так ведь нельзя, здесь явно что-то не чисто, он не виноват, я же знаю. Просто нужно пойти и поговорить с ним..я смогу.

— Мег!, - кто-то крикнул сзади меня, но кто здесь в такое время? Неужели..

— А, Найл, привет, - грустно сказала я, когда поняла что это не Лиам

— Что ты здесь делаешь в такое время?, - он был так обеспокоен. Черт, какой же он милый. Его девушке явно повезет больше всех на свете.

— Я..я.., - и тут я будто потеряла дар речи. Слезы просто полились ручьем и я не смогла ничего поделать, просто обняла его и плакала. Найл понял, что спрашивать бесполезно, поэтому просто молча обнимал меня.

Более менее успокоившись, я решила взглянуть на время. Три ночи, обалдеть, это сколько мы здесь сидим?

— Отвези меня домой? - попросила я его, он, конечно, согласился.

Когда мы приехали, он спросил, не нужно ли остаться со мной. Я решила, что все-таки буду рыдать эту ночь в одиночестве, поэтому отказалась. Мамы дома почему-то не было. Я подумала, что она уехала обратно, или ночует у подруги, в общем мне было не до нее. Я завалилась на диван и бессильно зарыдала.

В дверь позвонили, я проснулась. И не заметила, как задремала. Взглянув на время, у меня даже предположений не возникло, кто это мог быть. 5 утра. Сейчас явно некому ко мне приходить.

— Ты? - с нескрываемым удивлением в голосе сказала я. Это даже звучало немного саркастично. Не думала, что способна на это в такой-то момент.

— Да, я хотел бы все объяснить, - дрожащим голосом произнес Лиам. Его глаза были красные, видимо плакал. Это о многом, конечно, говорит, но зачем было это вообще устраивать?

— Хорошо, объясняй. Ты уж прости, приглашать не буду, - все так же саркастично произнесла я. Черт, может пора завязывать с этим театром? Пару часов назад хотела побежать к нему.

— Я, я..Это не то, что ты подумала. Она пришла ко мне, но я не хотел ее пускать. Тогда она разрыдалась, начала нести какую-то чушь про какого-то Брайана..я не понял ничего сначала, потом вроде она успокоилась, объяснила что любила его, а он ее бросил, кинулась меня обнимать. Мне стало ее жаль почему-то, ну я обнял в ответ, ей же было плохо. Затем она просто повалила меня и начала целовать, я тебе клянусь я пытался ее убрать, а она..сильная была? - тут он как-то грустно посмеялся, - Я правда пытался ее убрать, и по сути мы даже не целовались. Вот у меня уже почти получилось отлепить ее и выставить из дома, как зашла ты. Я бросился за тобой, но успел только машину Гарри увидеть..догнать у меня, конечно же, не получилось. Я искал тебя часов до 3 утра, потом просто сел у какого-то дерева и зарыдал. Но сейчас не об этом, прошу, прости меня, это была не моя вина. Ты ведь мне веришь?, - в глазах Лиама и правда была нескончаемая надежда, но я была так зла, так зла..

— Я не знаю, Лиам..Мне надо подумать, - с полными глазами слез отчеканила я, и закрыла дверь у него перед носом. Что со мной такое? Снова истерика. Снова я истошно рыдаю на диване.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATTHECRAPISHERE — Это просто Вьюи блог

1

50

[Chris Brown - Don't Wake Me Up] "Бииип-Бииип" - противный звук мобильного разбудил меня. Это мама пишет, что все хорошо, что вечером он...

0

49

Решила тоже попробовать под музыку. Включаем и ставим на повтор Plumb – Cut — Вот мы и приехали, - голос Гарри отвлек меня от дура...

2

48

Он сидел на лестнице и смотрел в одну точку. Минут 5 я стояла рядом, но он меня не замечал. Тогда я села и начала вопросительно смотреть ...

0

47

Разбудил меня храп. Спросонья я ничерта не поняла, но вспомнила только то, что Лиам никогда не храпел. С испугу я подорвалась с..кровати?...

2

46

— Меган? - прервал наш поцелуй с Зейном чей-то голос. Я еле отлипла от Малика и начала озираться по сторонам. - Мег, что ты тут делаешь...

0

45

От лица Меган: Лиам ушел, а я побежала наверх собираться. Через пол часа встречу назначать, Джесс, ты изверг. Я не знала куда мы пойдем...