27 июля 2012 года в27.07.2012 08:21 0 0 10 1

45

От лица Меган:

Лиам ушел, а я побежала наверх собираться. Через пол часа встречу назначать, Джесс, ты изверг. Я не знала куда мы пойдем, но рассчитывала на кафе, поэтому мой выбор одежды остановился на белой блузке без рукавов, коротких джинсовых шортах и черных, шипованных туфлях с открым носком. Капец, называется "попроще оделась". На улице, кажется, было немного прохладно, поэтому я накинула пиджак. Прежде чем выйти из дома, я все-таки додумалась и отправила Джесс смс: "Куда приезжать то?; D". Ответ не заставил себя долго ждать. Я конечно поняла как добраться по этому адресу, но я там раньше никогда не была..В общем, все равно вызову такси.

Прошло ровно пол часа, вот я уже у порога этого..кафе? Что это вообще? В общем, чего гадать, зайду да увижу. Конечно то, что я узрела далее..я не думала, что она позовет меня в клуб. Долго высматривать Джесс мне не пришлось, через минуту она уже нашла меня и потащила за собой.

- Где мы? - немного напуганно спросила я. Мне кстати нравится, что музыка здесь совсем негромкая.

- Сейчас увидишь, - ответила она и, похоже, мы пришли. Какая-то..вип ложа? Ха-ха я не знаю как называются эти штуки, но здесь были только мы втроем. Еще Крис конечно же. В этой "ложе" стоял достаточно большой стол, и два дивана.

- Что за место такое? - все еще ничего не понимая, спросила я и села на диван.

- Ну..это вроде клуба. С шести утра и до семи вечера здесь не совсем клуб. Как видишь, музыка играет тихо, а тот кто хочет, может занимать эти вот ложи и обедать здесь либо просто потягивать коктейли. Кароче не об этом разговор. У меня беда, Мег, очень серьезная!

- Да-да, - абсолютно не слушая ее, я оглядывалась по сторонам. Мне здесь даже нравится уже. Музыка и правда тихо играет, свет приглушен, все такое красно-черное, на стенах красивые узоры, потолки выше, чем в обычных клубах.

- Так, посмотрела? А теперь слушай меня, - щелкая пальцами перед моим лицом, сказала Джесс. Черт, как хорошо она меня знает. Хотя да, мы ведь подруги.

- Ну давай уже, выкладывай

- В общем..вчера я ходила в клуб. В этот, кстати так я о нем и узнала. Просто Крис смотрела фильмы и не хотела никуда идти, ты, наверняка, тусила с Лиамом..ну мне стало скучно и я решила развеяться. Спросила у одной девченки, куда можно сходить, и она дала мне этот адрес. Я оделась как подобает, а ты понимаешь же что у меня входит в понятие "как подобает клубу"? Да, все самое короткое и сексуальное. Когда я зашла сюда, то просто не могла закрыть рот первые минут 10. Здесь, казалось, собралась вся элита города. Ну, почти элита. Короче очень крутые люди. Я не могла так же сдержать улыбки. Для начала я решила выпить, и пошла к бару. Бармен такой хороший чувак кстати попался, я тебя с ним познакомлю. В общем, разговорились мы с ним, я уже и о танцах забыла. Сижу значит, никого не трогаю, допиваю очередной коктейль, как вдруг подсаживается кто-то на соседний стул и заказывает себе виски. Я даже внимания на него не обращаю, но голос показался каким-то знакомым. В общем, сижу, жду пока бармен осводится, а он вместо этого отошел, как сказал на секунду, чего-то у него там не хватало. Ну, я все равно сижу и пялюсь в свой бокал, помешивая трубочкой его содержимое, как этот парень, который рядом сидел, пододвигается ближе ко мне и начинает разговор. Когда я повернула голову, чтобы отшить его..я ЧУТЬ-ЧУТЬ удивилась. Отгадай кто это был? Правильно, Гарри. Я уже приготовилась ему нагрубить, как заиграла моя любимая песня, и я поспешила на танцпол. Но стоило мне встать, как голова закружилась и я чуть не упала, но Гарри поддержал меня. Ладно, я лишь закатила глаза как обычно и пошла на танцпол. В толпе вроде получилось затеряться, так что я расслабилась и полностью отдалась музыке. Мне так хорошо давно не было, учитывая то, сколько алкоголя я выпила..даа. В общем, ко мне липло много парней, я со всеми танцевала, я же добрая. Потом мне приспичило..в дамскую комнату. В общем, я полуживая направилась прямиком к ней. Еле вышла из этой толпы. В туалете, кстати, какая-то парочка..ну..знаешь..Ну мне на это было пофигу, я сделала все, что хотела и вышла оттуда. У входа меня ждал Стайлс. Что он там делал, интересно правда? Короче..он толкнул речь о том, как беспокоился и вообще почему это я напилась и танцевала с кем попало и так далее..ну, знаешь..учитывая то, сколько алкоголя я выпила тогда, я еще долго держалась..в общем..я не буду вдаваться в подробности, а скажу сразу..- тут Джесс закончила свой, казалось, бесконечный рассказ, и глубоко вдохнула, - мы в общем переспали.., - закончила она и зажмурилась, будто боясь моей реакции. Правильно сделала, кстати.

- ЧТО? ЧТО ТЫ СКАЗАЛА? ТЫ ПОШУТИЛА, ДА? - кричала на нее я, не понимаю, правда, почему. Немного успокоившись, я продолжила говорить уже более тихим тоном, - вы переспали? Зачем ты это сделала?

- Не знаю..я много выпила, а он..не отрицай, он ходячий секс. Так что не осуждай меня, а лучше скажи, что теперь делать!, - в голосе Джесс так и читалось отчаяние

- Так..ладно. Вот смотри, как показывает практика - Стайлс бабник. Он вряд ли позвонит тебе теперь. Получил что захотел, и все. Да, возможно тебе будет неловко если ты его еще раз увидишь, но..какая разница? Ты была пьяная, ты захотела, и получила удовольствие. Все! А теперь расслабься и наслаждайся жизнью

- Понимаешь, я не дорассказала еще. Он позвонил утром. Я не взяла трубку, потому что..ну ты понимаешь. Тогда он написал смс и попросил меня прийти сюда сегодня опять. К 7 вечера. Теперь я не знаю что делать. Остаться здесь до 7, или уйти.

- Да..на самом деле здесь нужно немного по-рассуждать.

В общем мы "рассуждали" очень долго, и в итоге решили остаться. Когда было почти 7, мы спустились вниз. Крис, кстати, ушла домой еще пару часов назад. Оглядываясь по сторонам, ни одна из нас не заметила Стайлса, так что мы с чистой душой пошли к бару. Там снова работал тот парень, с которым вчера беседовала Джесс. Она нас познакомила, и вот мы уже втроем что-то бурно обсуждали. Тут я заметила Гарри, который шел как раз к нам. Джесс сидела к нему спиной, так что я незаметно подала знак, что он идет, а она сразу же начала приводить себя в порядок. Боже, ей ведь все равно? Или нет..так тааак.

- Приветствую вас, дамы, - сказал Гарри и поцеловал нам руки. Ну надо же, джентельмен.

- И тебе здравствуй, Гарри, - я мило улыбнулась ему, а потом отвернулась обратно к стойке.

Не успела я моргнуть, как Джесс с ним куда-то упорхала. Ну ладно, завтра объяснится. Сначала я подумала о том, чтобы уйти отсюда, и поехать..к Лиаму, например, но потом я подумала, что можно и развлечься..В общем, я начала хлестать алкоголь, как будто ни разу в жизни его не видела. И вот, кажется история Джесс повторяется теперь со мной. Заиграла моя любимая песня the wanted - chasing the sun и тут мной завладел алкоголь. Я встала, но не упала, как Джесс вчера, это меня обрадовало. На танцполе, правда, я так же танцевала со всеми без разбора, будь то парень или девушка. Вдруг кто-то особо настойчивый, видимо, подошел сзади и, положив свои руки на мои бедра, начал двигать ими в такт. Ты думаешь я сама танцевать не умею? Сначала я как-то не противилась, потому что мне было все равно. Мало ли кто, какая разница, я ведь отдыхать сюда пришла, но после того, как я почувствовала его дыхание на своей шее, я быстро развернулась, и уже приготовилась дать ему пощечину, как смогла только вымолвить: "Привет, Зейн". Он либо догадался, что я хотела вмазать ему, либо я не знаю почему он улыбался, а потом потащил меня куда-то. Мы вышли из клуба, здесь было тихо, и только слабо слышалась музыка изнутри.

- Ты что-то хотел? - начала я

- Да, потанцевать с тобой

- Ну..мы же танцевали, зачем сюда то привел?

- Ну ты хотела мне пощечину влепить, и это не очень круто. А вывел чтобы протрезвела, - сказал он и ухмыльнулся

- Ооо как мило, ты заботишься обо мне? Так вот не надо, - сменив свой тон на более резкий, продолжала я, - я не пьяна, а ты мог бы и не тянуться к моей шее.

- Я не привык сдерживаться, когда мне чего то хочется, - сказал он и начал подходить ко мне

- Правда? Когда мы встречались ты очень даже терпелив был, - ответила я и скрестила руки на груди

- Да ладно тебе, я же вижу, ты тоже этого хочешь, - сказал Зейн, смотря на мои губы. Секунда, и он уже целует меня. Не долго думая, я отвечаю на поцелуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATTHECRAPISHERE — Это просто Вьюи блог

1

50

[Chris Brown - Don't Wake Me Up] "Бииип-Бииип" - противный звук мобильного разбудил меня. Это мама пишет, что все хорошо, что вечером он...

0

49

Решила тоже попробовать под музыку. Включаем и ставим на повтор Plumb – Cut — Вот мы и приехали, - голос Гарри отвлек меня от дура...

2

48

Он сидел на лестнице и смотрел в одну точку. Минут 5 я стояла рядом, но он меня не замечал. Тогда я села и начала вопросительно смотреть ...

0

47

Разбудил меня храп. Спросонья я ничерта не поняла, но вспомнила только то, что Лиам никогда не храпел. С испугу я подорвалась с..кровати?...

2

46

— Меган? - прервал наш поцелуй с Зейном чей-то голос. Я еле отлипла от Малика и начала озираться по сторонам. - Мег, что ты тут делаешь...

0

45

От лица Меган: Лиам ушел, а я побежала наверх собираться. Через пол часа встречу назначать, Джесс, ты изверг. Я не знала куда мы пойдем...