27 июля 2012 года в27.07.2012 08:21 0 0 10 1

47

Разбудил меня храп. Спросонья я ничерта не поняла, но вспомнила только то, что Лиам никогда не храпел. С испугу я подорвалась с..кровати? Что я блин делаю на кровати? Засыпала я..где..на диване..по-любому с Лиамом..это вообще что за комна..аа это комната Лиама, ну. Черт, голова раскалывается, какой-то ужас. Мы ведь вчера вроде много выпили..Энди приходил..черт! Энди! Я быстро обернулась и просто не смогла поверить своим глазам. На кровати все еще храпел Энди. Я поспешила выйти из комнаты, как заметила уже проснувшегося Лиама, который видимо спал на полу. Он такой смешной когда только просыпается, но завидев меня, он быстро пробудился и мы оба вышли из комнаты.

- Что на тебе надето? - прошептал он, закрывая дверь

- В смысле? - я опустила глаза и не узнала футболку, в которой была. Стоп..в ней же..в ней же вчера Энди пришел. ВОТ ЭТО АТАС. По изменившемуся лицу Лиама я поняла, что он тоже догадался

- Это же футболка Энди? - пытался спокойно спросить Пейн

- Я не помню..вроде да..

- Но что она делает НА ТЕБЕ?

- Я правда не помню..сколько мы вчера выпили? - ответа не последовало, Лиам лишь смотрел в сторону кухни, и в глазах его читалось лишь удивление. Я незамедлительно повернула голову..и О БОЖЕ! Там стояло бутылок..6 коньяка наверное. Что за ад, когда мы успели?

- Кстати, у тебя тоже жуткое похмелье, или я одна выделилась? - нарушила тишину я

- У меня вообще в ушах звенит, в желудке фиг знает что твориться, я не знаю что со мной..так что если у тебя только голова, тебе повезло, - Лиам как то грустно улыбнулся и пошел собирать бутылки. Я начала ему помогать, а через пару минут послышался топот от лестницы.

- Эээй привет, - потянувшись, бодро сказал Энди. У него вид был такой..здоровый. Будто он пил меньше всех, или вовсе не пил.

- Ты че бодрый такой? - спросил его Лиам

- Привычка, у меня похмелья уже по-моему не бывает, - ответил Энди и потянулся в холодильник.

- Ты может помнишь что вчера было? - решилась спросить я, тогда он перевел свой взгляд на меня и хитро заулыбался. Мне это безусловно не понравилось

- Ну..помню, - все еще с ухмылкой говорил он, - рассказать?

- Да! - в один голос сказали мы с Лиамом

- Хм…вообще-то я мог вас шантажировать или мучить..но ладно, я расскажу все так, вам походу реально досталось

- Сейчас, я только умоюсь, - сказала я и побежала наверх. Успела заметить я лишь недоуменные лица парней. Ну а что мне умыться уже нельзя? Расскажет, куда денется. Зайдя в ванную, мой взгляд упал на душ. О боже, как меня туда тянуло. Я не могла сопротивляться, так что полезла мыться. Ооо эта божественная вода. Минут 10 мне дали спокойно понежиться, а потом в ванную вошел Лиам. Нет, ничего что я тут моюсь, ты проходи, располагайся.

- ЛИАМ КАКОГО ЧЕРТА..

- Прости, прости. Я не знал что ты моешься, ты вроде лицо умыть пошла, - оправдывался Пейн, - я просто хотел поторопить тебя. Энди не хочет мне одному рассказывать, давай быстрее

- Эм..можете начать без меня. И вообще, может ты отвернешься? - сказала я и Лиам, очухавшись, вылетел из ванной. Ха-ха вот и он спалился. Минут через 15 я вышла, одела футболку Лиама и пошла вниз. Когда они услышали, что я спускаюсь, Энди прекратил свой рассказ и они резко посмотрели на меня. Энди улыбался, а вот Лиам..

- Ну, много я пропустила? - спросила я, усаживаясь поудобнее на кресле

- Самое интересное впереди, но начну сначала, - ответил Энди и потер руки. Как он может так долго ухмыляться? Ему самому не надоело? Лиам же схватился за голову и опустил ее вниз. Мне уже страшно.

- Ну, начнем рассказ с того, как я проснулся в кухне на полу, ибо до этого я вообще ничего не помню, - тут уже ухмыльнулась я, - было около трех ночи, вы спали почему-то в обнимку на диване. Спать мне расхотелось, поэтому я пошел будить вас. Сначала вы сопротивлялись, материли меня, а потом проснулись, потому что заснуть уже тоже не смогли бы. Я сходил в машину за оставшимся коньяком, и..собственно, начали мы пить. После двух бутылок коньяка, кто-то предложил играть в бутылочку. По-моему это был Лиам..

- О даа, Лиам у нас любит бутылочки, - сказала я, но Лиам не улыбнулся, а все еще сидел, обхватив голову руками. Что за черт?

- В общем, можно я продолжу? - перебил меня Энди, - Так вот. Все конечно согласились, потому что..ну..две бутылки коньяка, в общем начали мы играть. Сначала просто в щечку, ну, только не мы с Лиамом конечно, а вся малинка досталась тебе, дорогуша, но не об этом. Короче потом тот же Лиам, предложил целоваться по-взрослому " А то че как дети малые", - это, я так понимаю, Энди процитировал Лиама, да еще и таким голосом.., - Ну, дальше стало веселее. Немного поиграв в это, вы кстати ребята вообще нечестно играли, потому что целовались дольше чем Мег со мной, - тут Энди притворно надулся, но меня это ни капли не развеселило, еще чуть чуть и уже Я за голову схвачусь, - потом опять же Лиам предложил игру..ээ..не помню как называется, короче на кого бутылочка покажет, с тем идешь в комнату на сколько-то там минут и вы там делаете всякие дела. Ну, в города играете или прически друг другу делаете. В общем крутил я, попало на тебя, Мег, и мы с тобой ушли наверх. А дааальше..я потом расскажу, - подмигнув, сказал Энди и, попрощавшись с нами, вышел из дома. Стоп, я ж вроде его футболку забрала..наверное у Лиама взял..да не важно, он мне тут такое наплел, а я о футболке думаю, отлично. Лиам все не поднимал голову, меня это уже настораживало.

- Эээй, давай-ка двигайся, ты меня пугаешь, - начав трясти Лиама, сказала я

- Ты вообще слышала его? - как-то строго спросил Пейн и сел, наконец, в нормальное положение

- Ну, слышала..

- Так ты понимаешь что вчера вообще было? Дальше он мне тоже не рассказал, мы пришла как раз на этом моменте, и он начал рассказывать заново..Надо его остановить и выпытать, что было дальше, - проговорил Лиам, и, ударив себя по лбу, рванул на улицу. Я не знала что мне делать. Потихоньку до меня, конечно, доходил смысл того, что рассказал мне Энди, но я все равно до конца не понимала, чего Лиам так парится. Мы же выпили, тем более никто ничего, кроме Энди соответственно, не помнит, так что можно вообще забыть обо всем этом как страшный сон. Да и я поймала себя на мысли, что если выяснится, что я переспала с Энди..он вроде горячий ха-ха Господи, о чем я, пора перестать об этом думать. Дааа об этом сексуальном мускулистом Энди..ха-ха я издеваюсь над собой, классно. Мои "продуктивные" размышления прервал Лиам. Он вбежал в дом так же бешено и быстро как и выбежал, и принялся трясти меня за плечи. Не сильно конечно, но сам факт этого действия наталкивал меня на плохие, очень плохие мысли.

- Что случилось? - пыталась спокойно разговаривать я

- Он..он рассказал мне оставшееся..

- Ну? Не томи, давай же, говори!

- Ну..вообще, я передумал говорить. Забудем, ладно? Кушать хочешь? - быстро переменившись в лице, спросил Пейн и направился на кухню

- ТАК! ПЕЙН! БЫСТРО РАССКАЗАЛ!

- Тебе вряд ли понравится..

- Давай. Рассказывай. Че ты как маленький, ей Богу!

- Ну, я не уверен что это правда..- он снова замялся, а я просто просверлила его взглядом, так что он продолжил, - мы с тобой..вроде как..ну это конечно может быть не правдой, ты ведь знаешь Энди..в общем, мы переспали, - сказав это, он на долю секунды улыбнулся, а потом, видимо поняв, что это не самое лучшее, что он может сейчас делать, зажмурился и приготовился к побоям с моей стороны. Так. А теперь пора осмыслить то, что он сказал. Мы, мы с моим другом детства Лиамом Пейном, тем хорошим мальчиком, который так нравится моей маме..мы переспали? То есть переспали так, как я в свое время с Маликом, как он, наверняка, в свое время с Шенон..то есть вот так взяли и переспали?

- Мне кажется Энди наврал, - абсолютно равнодушно сказала я и села за стол. Сама удивилась своему тону, кстати.

- Думаешь?

- Я знаю его всего..пару дней? Я не могу ему верить, да и он не выглядит как самый честный гражданин на планете. Хитрый он

- А я вот даже не знаю верить ему или нет..Просто почему тогда я проснулся на полу, а ты на кровати? Почему я вообще проснулся на полу?

- Я тоже была пьяна, уже забыл? Я абсолютно так же ни черта не помню

- Так ладно..сегодня я встречусь с ним еще раз и выпытаю всю правду

- Эм..хорошо, мне сообщишь потом, что узнал

У меня раскалывалась голова, поэтому я решила прикорнуть на диване на пару часиков. Пейн был не против, и я, собственно, пошла спать.

Как мне кажется, прилегла я далеко не на пару часиков, потому что когда я открыла глаза, на часах было почти 6 вечера. Тут я услышала стук в дверь, и быстро легла обратно в то же в положение, в котором спала. Зашел вроде Энди.

- Ты чего так громко? Разбудишь, - сразу наехал на него Лиам

- Ой прости прости, - сказал Энди и они прошли, наверное, на кухню

- Ну рассказывай, - сгорая от нетерпения шептал Лиам. Почему они вообще здесь разговаривают, а не пойдут например в комнату, и там поговорят нормальным голосом? Ну, собственно, мне же лучше.

- Я тебе все уже рассказал, - невозмутимо продолжил Энди

- Так это правда?

- А я такой шутник, да?

- Мало ли ты решил поиздеваться надо мной?

- С чего вдруг?

- Ты знаешь как я к ней отношусь, - ооо а вот здесь я чуть не улыбнулась. Хоть меня и не увидели бы, но я сдержалась, хотя дико хотелось плясать :D Разговор набирает обороты.

- И? Поэтому вообще-то и рассказал. А то спать не будешь, а терзать себя догадками " А спал ли с ней Энди? Ой а что у них было? " а тем более меня доставать, оно мне надо?, - офигеть, друзья у Пейна такие благородные

- Да ты прав, так и было бы..Хорошо, допустим я поверю тебе. Но как это вообще произошло? Тем более я проснулся на полу около вас, лежащих в то время на кровати..и да, она была В ТВОЕЙ ЧЕРТ ВОЗЬМИ футболке, - Лиам почти перешел на крик

- Ну, на чем я там закончил рассказ? Эм..ах да, когда мы с ней пошли в комнату, да? Так вот мы вошли, посмотрели друг на друга и тут началось..мы начали дико угарать. Смеялись минут 10, затем спустились обратно. Ты, кстати, смотрел на меня как на врага народа, но я все понимаю, чувак. В общем, эта игра показалась мне дебильной еще когда мы с ней наверх поднимались, так что я отказался играть, и пошел в машину за виски. К величайшему сожалению, там не было ни одной бутылки, так что я расстроенный вернулся домой, но вас не обнаружил. Решил посидеть на диване и посмотреть телик. Сел, послышалось хихиканье странное с верхнего этажа, сразу почему-то понял, что сейчас будет происходить, так что прибавил звука на телевизоре и отвлекся. Потом лишь ты спускался голый и просил мою футболку..ну, мне, собственно, не жалко, я и отдал.

- Стоп, стоп, стоп. Слишком много информации, - перебил его Лиам, - проснулись почему вы вместе?

- Ты противоречишь себе, ну. Я отдал футболку, ты убежал наверх. Через минут 10 спустилась Мег в моей футболке, и ты в трусах. В общем, потом мы еще немного повеселились и все пошли наверх спать, не помню почему. Пока ты был в ванной, мы вырубились на кровати, а ты потом пристроился ко мне сзади..видимо перепутал с кем-то ха-ха. В общем, ночью ты скорее всего просто упал. Вот и вся история. Теперь отстанешь?

- Вот это ночка..да, спасибо друг, осталось рассказать ей

- Окей, удачи. А мне пора, можно я уже пойду?

- Да, без проблем, - ответил Лиам, и через пару минут входная дверь хлопнула.

- Эээй, вставай, - Пейн уже тихонько тряс меня за плечо. Я лишь потянулась и улыбнулась ему. Вроде поверил что спала, а хорошая из меня актриса, м?

- У меня для тебя новости, - продолжил он, широко улыбаясь. Капец, такая радость, такая радость.

- Слушаю, - промямлила я, протирая глаза

- Энди мне все рассказал. Мы с тобой все-таки переспали, - улыбка не сходила с его лица. Это немного неприлично, кстати.

- И чего ты так улыбаешься?, - после моих слов, улыбку Лиама как ветром сдуло

- Ну..я..просто, ну я просто рад что мы теперь знаем правду.

- Ага, я тоже безуумно рада. А теперь налей мне кофе, и я пойду, - бросила я, направившись в ванную. Умывшись, я выпила чудеснейшее кофе и пошла домой. Правда внутрь я не сразу смогла попасть. На пороге меня ждал Гарри. Серьезно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATTHECRAPISHERE — Это просто Вьюи блог

1

50

[Chris Brown - Don't Wake Me Up] "Бииип-Бииип" - противный звук мобильного разбудил меня. Это мама пишет, что все хорошо, что вечером он...

0

49

Решила тоже попробовать под музыку. Включаем и ставим на повтор Plumb – Cut — Вот мы и приехали, - голос Гарри отвлек меня от дура...

2

48

Он сидел на лестнице и смотрел в одну точку. Минут 5 я стояла рядом, но он меня не замечал. Тогда я села и начала вопросительно смотреть ...

0

47

Разбудил меня храп. Спросонья я ничерта не поняла, но вспомнила только то, что Лиам никогда не храпел. С испугу я подорвалась с..кровати?...

2

46

— Меган? - прервал наш поцелуй с Зейном чей-то голос. Я еле отлипла от Малика и начала озираться по сторонам. - Мег, что ты тут делаешь...

0

45

От лица Меган: Лиам ушел, а я побежала наверх собираться. Через пол часа встречу назначать, Джесс, ты изверг. Я не знала куда мы пойдем...