27 июля 2012 года в27.07.2012 08:20 0 0 10 1

44

— Ты всегда будешь такой серьезной? - ухмыльнулся Лиам, все еще находясь на расстоянии 2 сантиметров от меня

- Чтоо? Ты пошутил сейчас, да? Из нас двоих, серьзным всегда был ты, - нагло улыбалась я

- Ой да брось ты, может в клуб? Или здесь выпьем?

- Для начала отпусти меня

- Занудааа, - протянул он и, наконец, отпустил меня

- Во-вторых, никакого алкоголя! Ты совсем алкашом стал пока мы не общались? Раньше ты пил максимум раз в год, а теперь? Лиам не разочаровывай меня, ведь..

- Не разочаровывать? Ты издеваешься, верно? Ты знаешь как плохо мне было? Я думал, что алкоголем я смогу заглушить эту ужасную боль, пожирающую меня изнутри. И знаешь, получалось, - чуть не кричал Лиам, который рвал и метал сейчас, - правда ненадолго, и бошка по утрам раскалывалась, но получалось. Я привык. Сейчас правда я уже не выпиваю, но знаешь, могу начать в любой момент, - он сменил тон на более тихий, и сел на диван, откинувшись на спинку

- Ты думаешь я в сказке жила? Ну да, конечно, каждый день лопала мороженое с сахарной ватой и ходила в парк аттракционов. Тебя рядом не было, и ты не знаешь, что со мной творилось, - на мои слова он лишь ухмыльнулся и покачал головой, - не веришь? Отлично. Если хочешь, спроси у Найла. Он был со мной тогда, и знает, что я чувствовала. Вперед. Номер дать?

- Не надо мне ничего давать. Просто успокойся и сядь уже

- Я то спокойна, это у тебя какие-то проблемы. Ты себя странно сегодня вел. Слишком уж. Что это было у двери? Ты прежде, за все наши годы дружбы, никогда так не делал. Сегодня ты был так серьезен, что я даже напугалась.

- Правда? Черт, ну прости. Я не понимаю, что со мной в последнее время происходит. Иди сюда, - сказал он и распахнул свои объятия. Я недолго думая, крепко обняла его, и не меняя позы, включила телевизор. Попала на Гарри Поттера..странно, че это его вообще показывают? Хотя, я очень рада, так как это наш любимый фильм. Прошло около половины фильма, и я поняла, что моргая, как то надолго задерживаю глаза закрытыми. Вскоре, по-моему, я задремала. Спустя какое-то время, мне показалось, что в дверь позвонили. Я собралась вставать, но Лиам, досматривавший фильм, и лежащий все в той же позе, в которой я уснула, не дал мне подняться, а только сказал "Спи дальше", и после его поцелуя в затылок я снова провалилась в сон.

От лица Лиама:

Мы смотрели Гарри Поттера, наш любимый фильм, как вдруг я понял, что Мег заснула. Обожаю, когда она спит на мне. Как будто котенок маленький, ну или щеночек, заснул на тебе. Такой теплый и милый комочек. Она вздрагивала, открывала глаза, говорила во сне, будто что-то ее тревожило. Поэтому я начал гладить ее по волосам, т.к. знал, что это успокоит ее. И правда, она стала меньше дергаться, а лучше спать. И вот моя любимая сцена в этой части..ну же..Гарри, давай, целуй ее..и тут в дверь позвонили. Че за фигня, кто приперся так поздно? Ну вот, и Мег разбудили. Она чуть ли не вскочила с дивана, но я удержал ее, сказал, чтобы продолжала спать и поцеловал в затылок. Она вроде сразу же уснула, так что я аккуратно положил ее на подушку, а сам пошел к двери.

- Ты? - не скрывая удивления, спросил я

- Ну да, а что, не похож? - ухмылялся он

- Да похож, похож..я твою морду навсегда запомнил, похоже. Чего пришел?

- Да так, с Мег повидаться. Можно? - спросил он, при этом уже заходя в дом.

- Зачем спрашивал, раз прошел? Наглый ты Малик, наглый. Кстати, она спит. Может все-таки завтра зайдешь?

- Нет, мне сегодня надо. Я разбужу ее.

- Эй не надо..- не успел возразить я, как он уже начал ее пробуждать. Ублюдок, а.

Он сначала приподнял ее, обнимая, затем что-то там начал шептать на ухо..может ты ее поцелуешь еще? Тогда я точно тебе рожу покалечу. Как я вообще еще держусь? Просто нельзя сейчас бить его, вдруг Мег снова разозлится, а у нас только все наладилось. О, неужели Меган проснулась. И даже поцелуй не понадобился, спасибо. Она спросонья ничего не поняла, и я точно слышал, как она назвала его моим именем, ха-ха. Потом, разобравшись в том, что перед ней Малик, она начала что-то искать глазами по комнате, и похоже, что искала она меня. Остановив свой взгляд на мне, она так тепло улыбнулась, мне даже показалось, что мы встречаемся. Но..мечты, мечты. Малик отвел ее наверх, и там они говорили около получаса. Вернулась она уже окончательно проснувшаяся, и какая-то загруженная немного. Они обнялись с Маликом, попрощались и он свалил. Спасибо, Господи.

- Ну, че приходил? - сразу начал допрос я

- У него проблемы. И не спрашивай какие

- Ладно..да и не собирался вроде. Будешь дальше спать, или поесть приготовить?

- Спать, - она села на диван и начала пялиться в телек. Я стоял в ступоре минут пять, не понимая, что мне делать.

- Так и будешь там стоять? Мне на подушке чтоли спать?

- Ну вообще люди спят на под..а, понял, - ударив себя по лбу, я в миг оказался рядом с ней, и мы снова вернулись к той милой позе, и она уснула на мне уже через минут 10. Фильм подходил к концу..кароче я сам вырубился.

Проснулся я из-за солнца. Оно светило мне прямо в глаза, отлично. Тут до меня дошло, что я лежу. Засыпали то сидя..но Меган все так же лежит рядом, на моей груди. О боже, мне пофигу как это мы оказались в лежачем положении, главное она снова спит на мне. И вдруг резко я вздрагиваю, и Меган тоже. На улице что-то с ужаснейшим грохотом упало. Ей Богу, как будто кусок неба отвалился и упал на землю. Я надеялся, что Меган сразу же снова уснет, но нет, она поднялась.

- Что такое? - хрипло и еле слышно спросила она

- Ничего, спи

- Нет, нет. Что за грохот?

- Да тебе показалось. Спать, я вижу, ты не собираешься?

- Я все еще хочу, но уже не смогу. Этот шум перебил весь сооон, - будто бы хныча сказала она, и снова легла на мою грудь, обнимая меня

- Мы будем лежать? - спросил я, играя с ее волосами.

- Есть предложения?

- Да..приготовить поесть, а потом сходить…в кино например.

- Отлично, я согласна, - ответила Мег, и побежала наверх, - Ты готовишь, - крикнула она на последок, уже забегая в свою комнату. Хитрая задница.

Сегодня я подумал о том, чтобы приготовить что-то другое, нежели опять эти блины или омлет. Но быстрее ничего не сделаешь, так что..блины. А вот на ужин я уже что-нибудь по-круче приготовлю. Пока Мег собиралась, я уже пожарил большую порцию блинчиков, облил их сиропом и сверху положил небольшой кусочек масла. Боже, вот это картина..фотоаппарат мне дайте.

- Чем это вкусным пааахнет? - спросила она, спускаясь с лестницы

- Блинчики, мадам

- Опяяять? - проныла Мег, но все равно с радостью начала уплетать свою порцию завтрака

- Не опять, а снова

- А какая разница?

- Так, все. В кино-то пойдем?

- Пойдееем, а на что?

- Ну..я не знаю. В интернете посмотри, а потом выберем.

- Отлично, сейчас только доем. Можно?

- Конечно можно, перестань.

Мы позавтракали, и пока я мыл посуду, Мег искала афишу в интернете. Я пошел к ее ноутбуку, чтобы посмотреть все варианты, а у Меган зазвонил телефон и она убежала в другую комнату. Ой да ладно, будто от меня есть что скрывать.

- Лиам, прости, у нас сегодня не полууучится, - подошла она ко мне и обняла сзади. Это меня конечно подкупило, но что за обломы с утра.

- Почему? - серьезно спросил я, и чуть повернул голову в ее сторону

- Позвонила Джесс, попросила встретиться через пол часа. Не знаю, на долго ли. А вообще у нее там какие-то проблемы, и я думала сходить с ней куда-нибудь, развеяться..

- Ну ладно, Джесс привет, - все так же серьезно сказал я и пошел вниз и начал переодеваться. Ну а что, она же скоро уходит, вот и мне пора.

- Эй, ну ты чегооо, - протянула она, спускаясь вниз, а я как раз снял майку. Она на пару секунд застыла и просто пялилась на мой торс. Ха-ха, снова ты спалилась, Мег. Потом она одумалась, и наконец посмотрела мне в глаза.

- Что, нравится? - ухмылялся я

- Ага, нормально. Ну так это, ты чего обиделся? - снова начала она, а после подошла и обняла меня. Ха, да она просто хотела к моему прессу голому прижаться, я то знаю :D Я обнял ее в ответ, да еще и сжал со всей своей любовью..ну и силой.

- Эй, полегче, богатырь, - сказала она таким голосом, будто задыхалась. Я резко отпустил ее.

- Что, больно? - судорожно спрашивал я, уже виня себя за ее сломанные ребра

- Да жива уж, только ты в следующий раз полегче, ладно? - смеясь ответила она и пошла на кухню. Я улыбнулся, продолжил переодеваться, и через пять минут уже собрался уходить.

- В общем, если появится свободная минутка, звони, - сказал я и пошел на выход

- Я тебя умоляю, я тебе всегда звоню, даже в несвободные минутки, - Мег подмигнула мне, и закрыла за мной дверь. Я поехал домой, приготовил для родителей ужин заранее, и пошел спать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATTHECRAPISHERE — Это просто Вьюи блог

1

50

[Chris Brown - Don't Wake Me Up] "Бииип-Бииип" - противный звук мобильного разбудил меня. Это мама пишет, что все хорошо, что вечером он...

0

49

Решила тоже попробовать под музыку. Включаем и ставим на повтор Plumb – Cut — Вот мы и приехали, - голос Гарри отвлек меня от дура...

2

48

Он сидел на лестнице и смотрел в одну точку. Минут 5 я стояла рядом, но он меня не замечал. Тогда я села и начала вопросительно смотреть ...

0

47

Разбудил меня храп. Спросонья я ничерта не поняла, но вспомнила только то, что Лиам никогда не храпел. С испугу я подорвалась с..кровати?...

2

46

— Меган? - прервал наш поцелуй с Зейном чей-то голос. Я еле отлипла от Малика и начала озираться по сторонам. - Мег, что ты тут делаешь...

0

45

От лица Меган: Лиам ушел, а я побежала наверх собираться. Через пол часа встречу назначать, Джесс, ты изверг. Я не знала куда мы пойдем...