27 июля 2012 года в27.07.2012 08:19 0 0 10 1

39

Разобравшись с делами, я поспешил к выходу, но вдруг услышал голос Меган.

- Нет, Зейн, я не буду, отпусти

- Давай ты закроешь рот и не будешь сопротивляться? - уже после слов "закроешь рот" я ринулся к их столику. Зейн сжимал руки Меган, а она явно была этому не рада.

- О, и ты здесь, - усмехнулся Малик, посмотрев на меня, но я уже через секунду врезал по его наглой роже

- А вот это ты зря, - сказал он, поднимая глаза на меня, но я снова ударил его

- Пейн, оставь нас в покое, - сказала Меган и поспешила успокоить своего Малика. Ты вообще за кого?

- Но ведь он тебе..- не успел я закончить, как Малик резко ударил мне в челюсть. От неожиданности я упал на пол.

- Молодец, Зейн. Он заслужил это, - поцеловав его, сказала Меган, и они счастливые удалились из кафе.

Около минуты в моей голове ничего не было. Абсолютно. Я просто не понимал, что произошло. Я чувствовал, что сейчас я либо разрыдаюсь как маленькая девочка, либо просто умру.

- Эй, Лиам, вставай, - кто-то тряс меня за плечо. Вокруг все стало размытым, в глазах потемнело, я абсолютно ничего не понимал. Через секунду я понял, что нахожусь в своей комнате.

- Фууух, - шумно выдохнул я и подскачил с кровати. Мама от неожиданности резко отстранилась.

- Тебе что-то снилось?

- Да. Самый ужасный сон в моей жизни, - сказал я, направляясь в ванную

- Это только сон, сынуля. В общем, мы с папой в магазин. Тебе что-то нужно?

- Нет, мам, спасибо

- Ладно. Завтрак на столе, не скучай, - сказала она, уже закрывая дверь моей комнаты.

" Это только сон, сынуля" - да мааам, ты представить не можешь, как я рад, что это только сон. Гребанный сон. Я умылся, и нехотя поплелся вниз, но учуяв вкусный аромат, сбежал по лестнице как ненормальный.

На столе стоял только вытащенный из духовки, мой любимый лаймовый пирог.

- СПАСИБО МАААМ, - закричал я на весь дом, но потом вспомнил, что я один.

Поев и посмотрев любимую Ханну Монтану я вдруг вспомнил, как повел себя с Меган в нашу последнюю встречу. Надо извиниться. Да, точно. Я направился за телефоном, но потом подумал, что было бы лучше извиниться в живую. Тем более мне так хочется снова ее увидеть..а извинение очень даже удобный предлог. Отлично, теперь собираться.

Я оделся, и вдруг вспомнил, а что если у нее там Зейн? Я ведь не выдержу..просто изобью его до полусмерти. Так ладно, Пейн, сдержишься. Извинишься, и свалишь, все отлично.

Вот я уже завел машину..может не надо? Надо. Так все давай уже, а то как девченка, вот правда.

От лица Меган:

Блин, ночью страшно одной ходить, почему Джесс ускакала? Ну приду, она получит у меня. Ладно, вроде никаких посторонних звуков, так что если кто-то и набросится на меня, то это будут ниндзя, а увидеть ниндзя я всегда мечтала..так что, ладно.

Дом, милый дом. Наконец-то. Войдя, я заметила все еще спящую Крис, а вот Джесс нигде не было. Что за черт? Сумки ее тоже, кстати, не было. Меня одолела паника. Единственное, до чего я додумалась, это конечно же написать в твиттер. "Отлично, просто отлично" - было моим твиттом. Да фиг с ним. О, а может она в чулане? Хотя, что она там делать будет..но я проверю.

- БУУУУУ! Ха-ха, напугалась? - смеялась Джесс

- Ах ты..ненавижу тебя! Я тут чуть коньки не отбросила пока тебя искала, а теперь ты пугаешь меня еще..ну ладно ладно, - хитро улыбнувшись сказала я, и побежала за подушками.

- Эй нееет, - завопила Джесс

- Эй дааа, -ответила я, и кинула в нее подушкой. Минут 10 мы дрались, пока не проснулась Крис.

- Эй, что здесь происходит? - потирая глаза, спрашивала Крис, по дороге заодно сшибая все углы

- Стой на месте уже, а. На утро ведь живого места не останется, - кинулась к ней Джесс и остановила ее. И правда, вероятность того, что на утро у Крис появится пара синяков, была крайне высока.

- Так ладно детишки, а теперь спать, - скомандовала я, и пошла к себе в комнату. Девочки улеглись на диване.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATTHECRAPISHERE — Это просто Вьюи блог

1

50

[Chris Brown - Don't Wake Me Up] "Бииип-Бииип" - противный звук мобильного разбудил меня. Это мама пишет, что все хорошо, что вечером он...

0

49

Решила тоже попробовать под музыку. Включаем и ставим на повтор Plumb – Cut — Вот мы и приехали, - голос Гарри отвлек меня от дура...

2

48

Он сидел на лестнице и смотрел в одну точку. Минут 5 я стояла рядом, но он меня не замечал. Тогда я села и начала вопросительно смотреть ...

0

47

Разбудил меня храп. Спросонья я ничерта не поняла, но вспомнила только то, что Лиам никогда не храпел. С испугу я подорвалась с..кровати?...

2

46

— Меган? - прервал наш поцелуй с Зейном чей-то голос. Я еле отлипла от Малика и начала озираться по сторонам. - Мег, что ты тут делаешь...

0

45

От лица Меган: Лиам ушел, а я побежала наверх собираться. Через пол часа встречу назначать, Джесс, ты изверг. Я не знала куда мы пойдем...