27 июля 2012 года в27.07.2012 08:19 0 0 10 1

38

— Ааа закройте шторы кто-нибудь, умоляю, - зарычал я, потому что солнце светило прямо в глаза. Но через пару секунд я осознал, что в комнате кроме меня никого нет. Отлично, сколько время? Полдень? Да ладно, я никогда так долго не спал..хотя я же поздно вчера вернулся, так что все возможно. Я умылся и спустился на кухню. На холодильнике записка? Посмотрим, что там.."Лиам, мы с папой уехали в магазин. Вернемся, думаю, к вечеру. Еда ты сам знаешь где..да и все остальное тоже. Ты же у меня умный мальчик, только не пей. Понял?" О боже, мам, я как будто пьяница..хотя..ладно все, я не пью, и не буду. А что у нас в холодильнике..отлично. Опять хлопья? Не хочу..а нет, стойте..это же..КОСМОСТАААРС! Там же звездочки, и я буду типа космонавтом, таак окей, хлопья, так хлопья.

Отлично, поспал, поел, дисней посмотрел, теперь можно и погулять сходить. Главное СЛУЧАЙНО не зайти в какой-нибудь клуб и не напиться. Я смогу.

Аррр они специально? Почему все сладкие парочки города вышли гулять именно тогда, когда я соизволил выйти на улицу? Ладно, нафиг парк, пойду в кафе. Там врятли будет много влюбленных голубков.

Вот и оно, отлично. Самый дальний столик..свободен. Я прошел и сел туда.

- Ээй, кого я вижу. Да это сам Лиам Пейн? - сказала Джессика, официантка. Я был в своих мыслях, поэтому не услышал ее с первого раза.

- Лиааам, ты уснул? - теперь она потрясла меня за плечо и я заметил ее.

- О, привет. Мне пожалуйста..эээмм..ээ…гамбургер..и..банановый молочный коктейль, - после моих последних слов она ухмыльнулась. С чего это вдруг?

- Молочный коктейль и гамбургер? Все так плохо? - немного посмеявшись, она удалилась. И какая ей разница, что я заказал? Ладно, забей, Пейн. Я потерял свою предыдущую мысль, так что просто сидел и разглядывал кафе. Лучше бы я этого не делал. За столиком у окна сидела она и Малик. И вообще как я их сразу не заметил? Меган была ко мне спиной, зато рожу Малика я отчетливо мог видеть. Фу, меня тошнит от него, а ведь вначале он мне даже неплохим парнем показался. Только бы он не заметил меня, а. Так, Пейн, прекрати пялиться на них! Отлииично, они держутся за руки? И мило хихикают, да. Называется, перестал пялиться. Как он на нее смотрит..чертов ублюдок, убери глаза свои от моей девочки. Окей, я схожу с ума. Слишком много бредовых мыслей. Я просто отвернусь и буду ждать заказ. Да, так я и сделал. Тут я почувствовал вибрацию моего мобильного в кармане. Аа щикотно, прекрати. Поржал сам с собой называется, но. Ооо смс..от..Шенон? Какого хера надо ей опять? Отлично, теперь я матерюсь. "Встретимся, сладкий?" - чтооо? Какой я тебе сладкий, шалава? "Нет" - быстро ответил я. "Поздно" - пришло через пару секунд. Как-то быстро..или она уже знала мой ответ? И что значит поздно? Тут ко мне за столик кто-то подсел. Я поднял глаза..и да, конечно это была она.

- Что тебе надо? Проваливай, - холодно бросил я Шенон

- Нуу, сладкий, чего ты? Позавчера ты был на много милее..и..сговорчивее, - тут она накрыла мою руку своей, но я быстро отдернулся

- Проваливай я тебе сказал. Напоить человека, а потом потащить его в клуб, это называется моей сговорчивостью? - после этих слов я изогнул брови и посмотрел на нее.

- Своя голова есть. Тем более, ты выше и сильнее меня, как это я смогла тебя насильно туда затащить? Сам значит хотел, - как-то..обиженно сказала она и повернула голову в сторону Малика и Меган, - ооой ты уже видел кто там сидит? Наши голубки..посмотри какие милые, да? Как за руки держатся, как мило беседуют. У тебя внутри наверное давно ураган бушует, м? - сказала она и посмотрела на меня

- Не твое дело, уйди уже, - как можно грубее сказал я.

- Нууу, чего ты такой грубый, - протянула она и пересела ко мне.

- Какого черта ты делаешь? Совсем мозги растеряла? - начал возмущаться я. Через секунду ее рука легла на моего..мм маленького Пейна? И она прошептала мне на ухо "Я знаю, ты хочешь этого".

- Соблазнить меня пытаешься? - ухмыльнулся я, и мой взгляд невольно упал на Меган. Она, КОНЕЧНО ЖЕ, именно в этот гребанный момент смотрела на меня. Я видел по глазам, как она была расстроена. Потому что ее я знаю очень хорошо, и могу различать ее эмоции, практически всегда. Малик лишь сидел и ухмылялся.

- Ну же, ты разве забыл наши жаркие ночи, пока мы встречались? - продолжала она шептать мне на ухо. Тут я засмеялся, нет, просто заржал.

- Что? - сквозь смех еле выдавил я, а она сразу отлипла от меня, ну наконец-то.

- Ты чего смеешься? Тогда у тебя даже намека на смех не было, лишь стоны, ага, - продолжала она, и ее удивление после моего смеха как рукой сняло.

- И что? Я теперь, думаешь, всегда тебя хотеть буду? Неет, дорогуша. А теперь проваливай, и..о, например, попробуй соблазнить Малика. Если бы сейчас он был на моем месте, вы бы давно занялись делом. Кстати не говори больше сочетание "жаркие ночи" очень уж смешно оно от тебя звучит, правда, - сказал я и мой заказ наконец принесли. Как-то долго..или показалось? Не важно. Я принялся уплетать свой долгожданный гамбургер, потягивая молочный коктейль из трубочки. Шенон еще минуты 2 смотрела на меня в полном изумлении, а потом лишь фыркнула и ушла из кафе. Наконец-то, спасибо. Тут я вспомнил про Меган и этого придурка, сразу же посмотрел на них, а они..конечно же целовались. Да отлично, давно я не чувствовал этого. Прекрасное чувство, когда сердце будто ножом режут, да что там сердце. Все ножом режут, потом солью посыпают..ну или чем там, чтобы больнее было. Таак стоп, это слезы? Мне ведь кажется, да? Я растер глаз, посмотрел на пальцы, и да..там были слезы. Фууу, Пейн, ну ты девченка. Так все, дожирай свой заказ и проваливай. Так я и сделал. Правда немного задержался у барной стойки, так как Джессика меня зачем то позвала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATTHECRAPISHERE — Это просто Вьюи блог

1

50

[Chris Brown - Don't Wake Me Up] "Бииип-Бииип" - противный звук мобильного разбудил меня. Это мама пишет, что все хорошо, что вечером он...

0

49

Решила тоже попробовать под музыку. Включаем и ставим на повтор Plumb – Cut — Вот мы и приехали, - голос Гарри отвлек меня от дура...

2

48

Он сидел на лестнице и смотрел в одну точку. Минут 5 я стояла рядом, но он меня не замечал. Тогда я села и начала вопросительно смотреть ...

0

47

Разбудил меня храп. Спросонья я ничерта не поняла, но вспомнила только то, что Лиам никогда не храпел. С испугу я подорвалась с..кровати?...

2

46

— Меган? - прервал наш поцелуй с Зейном чей-то голос. Я еле отлипла от Малика и начала озираться по сторонам. - Мег, что ты тут делаешь...

0

45

От лица Меган: Лиам ушел, а я побежала наверх собираться. Через пол часа встречу назначать, Джесс, ты изверг. Я не знала куда мы пойдем...