27 июля 2012 года в27.07.2012 08:12 0 0 10 1

9

Проснувшись, я почувствовала на себе чью-то руку. "Господи, пусть это будет не Зейн" - думала я, хотя по идее, я должна задуматься немного о другом, ну например о том кто это ВООБЩЕ? Я медленно начала разворачиваться, и уже через пару секунд облегченно выдохнула. Рядом лежал Лиам. Почему я не удивлена? Потому что он лунатик. Я это знаю по рассказам его родителей, по рассказам его самого, да и ночевали мы вместе много раз. Кстати, он такооой милый когда спит, ангелочек просто. Я начала будить Пейни, т.к. вылезти самостоятельно из под его руки было чем то за гранью фантастики. Толкать его пришлось минуты 2, ну никак не хотел он просыпаться. И вот наконец-то ! Только он приоткрыл глаза, как начал улыбаться и полез целовать меня. Не в щеку, а в губы. Ну, знаете это немного..СТРАННО чтоли. Я естественно попятилась назад, чего-чего а привычки целоваться с друзьями у меня нет.

- Ээй ты чего? Очниись ужее ото снаа принцеессааа, - начала петь и смеяться я

- О, доброе утро, - снова расплылся в улыбке он и перестал тянуться ко мне

- Ты чего, волю чувствам дал? Целоваться лезет понимаешь ли, - начала подкалывать его я

- В смысле? Кто лезет?, - сразу начал удивленно спрашивать меня Лиам

- Нет, ну нормально. Сначала тянется ко мне, а потом типа не при делах, - сказала я и наконец-то смогла вылезти на волю.

- Да? О, черт! Прости. Я спал, наверное перепутал тебя с кем - то :D

Мы поржали уже с утра, и пошли умываться. В ванне мы как всегда дурачились. Кстати его светящаяся щетка была у меня, а дома он держал обычную. Просто он у меня ооочень часто оставался на ночь, так что видимо решил сюда принести свою любимую щетку.

Только мы позавтракали, как Лиаму позвонила его мама и предложила позвать меня на ужин сегодня. Я конечно согласилась, а Лиаму, кстати, пришлось идти домой. Какое-то у него там важное дело образовалось. Как только Пейни ушел, я громко врубила музыку и начала беситься, в прочем как всегда :D Но долго развлекаться мне не дали. В перерыве между песнями, я услышала как кто-то уже долбится в дверь. Видимо чувак долго там стоит, раз ТАК колотит. В общем я вырубила музыку, и с криками "ИДУУУ" начала спускаться. Не знаю какого черта, но на лестнице было мокро, и я естественно подскользнулась. С криками "АЙОЙАЙЧТОЗА****ААЙ" я съехала на пятой точке вниз. И да, это место у меня ужасно начало болеть. Я подошла к двери, ужасно матеря этого человека в мыслях. Открыла я дверь, и разозлилась еще больше. Там стоял Зейн. Он купил цветы, которыми видимо хотел меня подкупить. Не смотря на адскую боль, я как могла спокойно спросила

- Че пришел?

- Ну, я на самом деле извиниться зашел. Можно пройти?

- Мне все равно, - сказала я и попыталась сесть на диван. От этого, задница заныла еще сильнее. И я просто встала около дивана.

- Ну? Ты говорить пришел или так и будешь молчать?

- А да, разумеется. Послушай, прости меня за вчерашнее. Утром я ушел, потому что мне позвонила мама и попросила срочно поехать домой. Как выяснилось позже, ничего срочного, по крайней мере для меня, там не было. Так как я мусульманин, родители уже давно подобрали мне невесту. Тут она приехала в наш дом, и меня заставили с ней прогуляться. Так как я не хотел чтобы ты увидела меня с кем-то кроме тебя, я повез ее в другой конец города. Мне пришлось быть с ней милым, хотя я только и ждал момента чтобы свалить оттуда. Кто мог знать, что именно в тот день, ты приедешь на конец города в тот самый парк? После того как ты высказала все мне и ушла, я немедленно повез ее домой, и сказал родителям, что мне нравится другая. После этого я поспешил к тебе домой, чтобы извиниться, но увидел как ты с Лиамом выходила из машины. Я не хотел ссор, тем более ты бы врятли выслушала меня. И вот я здесь, сегодня. Так что, мир?, - улыбаясь спрашивал он

Оооо, этот Малик найдет как выкрутиться. Я не смогла сдержаться и обняла его так крепко, как только могла. Мне кажется, он начинает мне нравиться. И я этому не особо рада. Кароче он смекнул, что к чему, и поцеловал меня.

- О да, я скучал по этому, - сказал он и продолжил начатое

- Ага, ты особо то не обольщайся, - улыбнувшись, оттолкнула его я и пошла на кухню. Пора меньше ходить сюда. Но я взяла только сок, и села за стол. Зейн разумеется тоже подсел, и мы начали о чем то болтать. Так пролетело пару часов. Я всегда удивлялась, как за обычным разговором улетали часы. В общем доходило 6 вечера, и я решила выпроводить Зейна, потому что сейчас уже должен был прийти Лиам. И конечно же, так как мне всегда везет в такие моменты, только мы открыли двери, как на пороге мы увидели Пейни. Он собирался нажать на звонок, но чуточку не успел. Че за фигня? У меня всю жизнь так будет? Кароче Лиам так пристально смотрел на Зейна, а Зейн на Лиама что мне не по себе было.

- Что здесь происходит?, - серьезно спросил Лиам

- А? Да ничего, Зейн как раз собирался уходить, - пыталась спокойно говорить я

- Вы снова вместе?, - не отводя глаз от Малика, цедил сквозь зубы Пейни

- Ну, да. Зейн все объяснил и я простила его. Вчера я себе накрутила просто, как всегда.

- Пошли ка выйдем, разговор есть. А ты дома сиди, - сказал Лиам и они с Зейном куда-то пошли.

- Эйэй ребят че такое? Давайте прекращайте, - пыталась окликнуть их я, но они меня не слушали. Я только поднялась наверх за мобилой, как спукаясь я услышала странные звуки. Не медля выбежав на улицу, я просто открыла рот. Мальчики дрались, и я конечно побежала их разнимать. У меня ничерта не вышло, и каким-то образом рядом оказался Найл, который все таки смог их унять. ОН ТО ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ? Я его целую вечность, казалось, не видела. Как выяснилось позже, он подвозил свою подружку, которая жила не подалеку, и тут увидел парней, но сейчас не об этом. Найл хоть и младше меня, он смог их разнять. Зейн жутко взбесился, что и понятно, сел в машину и уехал. Лиам же стоял на месте, и его просто трясло всего. Я поблагодарила Найла, после чего он уехал. Когда Лиам немного отошел, я завела его в дом. На лице у него была небольшая царапина, и я поспешила обработать ее.

- Сейчас будет немного больно, - сказала я, и приложила к царапине смоченную йодом вату

- Ааай, - закричал Лиам, - подуй хоть, больно ведь

Я лишь усмехнулась. Какого черта последнее время он кажется мне таким милым постоянно? В общем я дула после каждого прикосновения ваткой, к тому же дала ему свою руку, чтобы он успокоился хоть как-то. А Пейни так сильно ее сжимал, я думала сломает к чертям :D

- Ну вот и все, - сказала я и залепила его больное место лейкопластырем

- О черт, почему это было так больно?, - держался за голову Лиам

- Меньше драться будешь. И кстати, почему вы вообще начали?

- Да неважно, забей. Кстати ты помнишь, что нам пора на ужин ко мне? Одень что-то по-наряднее, а я буду ждать в машине.

Ну, недолго думая, я одела миленькое и маленькое фиолетовое платье и нежно-розовые балетки. Фиолетовый - любимый цвет Лиама, к тому же ему всегда нравилось это платье. Прическа была не из лучших, так что я просто сделала аккуратный хвост, который выглядел очень даже не плохо, и вышла к Лиаму. О да, он заценил мое платье, пф, я же говорила. В общем мы отправились к нему.

Его родителям я всегда нравилась, а еще они любили шутить на тему нашей с ним свадьбы и всего такого. Я всегда смеялась, Лиам вроде тоже. В общем, я знала что сегодня не обойтись без этого.

На столе у тети Карен всегда было много вкусной еды. Коронным ее блюдом всегда была жаренная курица. Боже, эта курица..она божественна. Дядя Джефф сегодня был дома, просто его часто вызывают на ночные смены. В общем, семья Лиама была в полном составе, и атмосфера в доме была такая уютная, в прочем как и всегда.

Весь вечер мы мило беседовали и часто смеялись. Конечно, как я и думала не обошлось без темы "Меган+Лиам". Я никогда не обижалась на них, потому что я любила тетю Карен и дядю Джеффа как своих родителей.

- Ты знаешь, Меган, мы всегда мечтали о том, чтобы наш Лиам женился на такой как ты. А вот и тыы, здесь, прямо здесь, за нашим столом с Лиамом, - начали прикалываться они.

О боже, в такие моменты мне кажется я умираю от смеха. Живот жутко болит. Но смеюсь больше всех конечно только я. Остальные так, хихикают. И вообще на такие реплики родителей, Лиам обычно отвечает что-то типа "Мааам, пааап, перестаньте ладно?" и меняет тему.

Кароче мы мило поужинали и Лиам поехал провожать меня до дома. Сегодня я сноооова попросила его остаться у меня, и черт, как вы думаете, что он ответил? Конечно Пейни остался.

Думаю не надо рассказывать что мы делали. КОНЕЧНО МЫ ВКЛЮЧИЛИ МУЗЫКУ И НАЧАЛИ БЕСИТЬСЯ. Какие мы однообразные и неинтересные, фу; D. Я просто не представляю что еще делать? Играть в нарды или домино? Не, спасибо. В общем, мы так устали, что повеселились совсем не долго, а после этого завалились на диван и смотрели "Один дома". Один из любимых фильмов: 3 Лиам отрубился через 15 минут после начала и мне стало скучно. Тут я вспомнила, что видела где-то припрятанную бутылочку вина. Врятли кто-то о ней помнит, так что это - мой шанс :D В общем то я не долго ее искала, и убедившись, что Пейни спит без задних ног, я принялась распивать любимое винцо: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATTHECRAPISHERE — Это просто Вьюи блог

1

50

[Chris Brown - Don't Wake Me Up] "Бииип-Бииип" - противный звук мобильного разбудил меня. Это мама пишет, что все хорошо, что вечером он...

0

49

Решила тоже попробовать под музыку. Включаем и ставим на повтор Plumb – Cut — Вот мы и приехали, - голос Гарри отвлек меня от дура...

2

48

Он сидел на лестнице и смотрел в одну точку. Минут 5 я стояла рядом, но он меня не замечал. Тогда я села и начала вопросительно смотреть ...

0

47

Разбудил меня храп. Спросонья я ничерта не поняла, но вспомнила только то, что Лиам никогда не храпел. С испугу я подорвалась с..кровати?...

2

46

— Меган? - прервал наш поцелуй с Зейном чей-то голос. Я еле отлипла от Малика и начала озираться по сторонам. - Мег, что ты тут делаешь...

0

45

От лица Меган: Лиам ушел, а я побежала наверх собираться. Через пол часа встречу назначать, Джесс, ты изверг. Я не знала куда мы пойдем...