27 июля 2012 года в27.07.2012 08:11 0 0 10 1

6

Проснулась я от какого то шума на кухне. С просони я обычно ничего сообразить не могу, ну, думала мама там готовит. Я встала и пошла на кухню, а там стоял Лиам.

- Что, что ты здесь делаешь?, - удивилась я

- Я вчера вспылил, зашел извиниться, было поздно. Я заметил, что дверь не заперта, а ты уже спишь. Я остался, ты же не против?, - сказал он и продолжил готовить.

Тут я вспомнила в чем я стою перед ним, у меня дежавю..;D Я накинула халат и села за стол в ожидании завтрака. Сегодня предпоследний день учебы, О ДА!

Поев, я оделась и мы поехали в школу. Теперь в коридорах я иногда встречала Гарри, а Лиам все больше бесился. Зейн тоже косился на меня все время. Странные все какие - то. После занятий Лиам снова куда-то исчез. Я решила пойти посидеть на трибуны школьного стадиона, я любила там находиться, никто тебя не видит, делай что хочешь. Но практически сразу начал капать дождь, и я поспешила свалить со школы. Начиналось уже что то типа ливня, а до дома надо было идти еще минут 15. Я забежала в кафешку. Сижу, никого не трогаю, думаю о чем-то. Тут замечаю, в углу, сидит Малик и флиртует, обнимая какую-то девушку. она, кстати, ни о чем вообще, сидят два голубка таких, аж противно. И тут, у меня что-то..я почувствовала что-то странное внутри. Ревность? Боже, что? Нееет только не это, ребят, неее не пойдет так. ЭТО вот еще и ревновать? Пфф да кто он такой. Тут он меня заметил, и поцеловал ее. Ха, дохлый номер. Дождь закончился и я пошла домой. Решила пройти через парк. Везде были парочки, или просто компании подростков, какого..они здесь делают все? Они че, под дождем здесь тусили? Во всяком случае, мне пофигу. Тут я заметила, что на лавочке, недалеко от меня, милуется Гарри тоже с какой-то бабой. Че за бред? "Еще не хватало сейчас Лиама встретить с кем - нибудь", - подумала я и усмехнулась. До дома осталось минут 5, прохожу мимо кафешек и магазинов, и почему-то мне захотелось повернуть голову направо. Прямо у окна, сидел Лиам с какой-то шваброй и мило хихикал. Тут меня просто разорвало. ЧТО С НИМИ ТАКОЕ СЕГОДНЯ? ЗАГОВОР? ЧТО ЗА ЧЕРТ? Ладно эти, но Лиам? Это к ней он бегал все эти дни? Плевать. Пошли они все куда подальше.

Я пришла домой вся злая, зашла в твиттер, там ничего нового не было. Я решила приготовить пирог. Ну а что мне еще делать? Поставив форму с тестом в духовку на 40 минут, я пошла в зал смотреть телевизор. Тут раздается звонок в дверь. Это был Лиам. Ну я открыла дверь, не игнорировать же мне его. Он зашел с улыбкой типа ничего и не было, поздаровался, дверь закрыл, и на кухню за мной пошел. Я как раз доставала пирог из духовки.

- Ооо, а ты готовишь умеешь? Дай-ка попробовать, - смеялся он

- Пробовать у бабы своей будешь, а это я для себя сделала, - рявкнула я

- Что? Какой бабы? С тобой че?, - неудомевая смотрел он на меня

- Ну с той, с которой в кафе сегодня был, хихикали так мило еще. Ты к ней после уроков бегаешь?

Лиам только рассмеялся. - Дурочка, это сестра моя. Приехала с Англии, я же говорил тебе что у меня сестра есть!

- Точно? Сестра?, - пристально посмотрела на него я

- Даа! Ревнивая ты, капец, - засмеялся он и подошел чтобы обнять меня

Обожаю обниматься с ним, он вкусно пахнет.

- Ладно, прощаю, отрезай себе пирог, я чайник поставлю. Кстати, сегодня я Зейна с какой-то бабой в кафе видела, и Гарри в парке, тоже не одного. Заговор, не иначе!

- Гарри? Давно пора, че он около тебя вьется?, - хмурился Лиам

- Ты же знаешь, КАК я к нему отношусь, будь зайкой!, - улыбнулась я

Мы поели пирог, и пошли прогуляться. Повсюду снова были парочки, задолбали!

- Когда уже у меня парень будет, я тоже хочу с ним за руку гулять, и целовать, и обнимать!, - надула губы я

- Ну, у тебя есть я!, - сказал Лиам и взял меня за руку

Но это как бы в порядке вещей. Мы присели на лавочку, я сложила на него ноги, а голову положила на подлокотник. Мы долго о чем то разговаривали, когда наш разговор прервал Гарри.

- О ребята, и вы тут, - сказал он обнимая свою девушку, меня чуть не вывернуло. Позже он заметил, как мы сидим. - О, а вы..встречаетесь?, - удивился он.

- Нет, нет что ты, - быстро встала я и села нормально, - мы просто друзья, - сказала я чтобы он ничего лишнего не подумал

- А тебе какая разница?, - рявкнул Лиам и приобнял меня.

- Да не, все в порядке. Ну удачи вам, - сказал Гарри и ушел

- Чего это с тобой?, - спросила я Лиама

- Да ни черта, достал он меня.

Мы посидели в парке еще немного и Лиам проводил меня до дома. Ночевать он не остался, т.к. ему неудобно было сестру бросать. Я понимаю. Мы попрощались и я зашла внутрь.

Целый вечер я страдала фигней, ела пирог, который приготовила и смотрела телек. В дверь позвонили.

- Кто это еще?, - проворчала я, посмотрев на часы. Было 10 вечера, что меня удивило. На пороге стоял пьяный Зейн. И чего ему не имется?

- Зачем пришел?, - спросила я

- Да так, мимо проходил и решил зайти

- Время видел? И вообще, пьяных я не люблю, уходи.

- Знаешь, я сегодня сидел с какой-то девушкой в кафе, не знаю, она прилипла ко мне еще в школе. А мне было скучно. Я повел ее в кафе, а сам мечтал скорее уйти от нее. Тут я увидел, что ты в этом же кафе, смотришь на меня. Я надеялся вызвать у тебя ревность и поцеловал ее. Кажется у меня получилось, потому что после этого ты ушла. Я сказал ей, что у нас ничего не получится. И вышел вслед за тобой. Потом я видел, как ты расстроилась из-за Лиама и его девушки, которые сидели в кафе. Мне стало так жаль тебя, хотелось успокоить, обнять, но я знал что ты прогонишь меня. Я пошел в ближайший бар и напился. Пытаясь протрезветь я весь вечер гулял в парке на свежем воздухе, а потом видел тебя и Лиама, твои ноги лежали у него на коленях. Вы встречаетесь? Я не хочу мешать, хоть и влюбляюсь в тебя с каждым днем все сильнее. Если хочешь, я могу уйти. Но мне не хотелось бы.

Пару минут я переваривала все, что он сказал. А говорил он все это с таким беззащитным видом. Казалось, Зейн хотел кричать от отчаяния и безысходности. Не долго думая, я поцеловала его. Он поднял меня и посадил к себе на пояс так сказать, не прекращая при этом целовать. Пройдя пару метров, Зейн положил меня на диван и оказался сверху. Страсть завладела нами, и уже через пару минут он начал стягивать с меня одежду, и в свою очередь, я растегивала ему ширинку.

- Если не хочешь, я не буду, - остановясь сказал он

- Нет, я хочу, - ответила я и мы продолжили начатое

Он был таким нежным, а не брутальным как кажется на первый взгляд. В общем, мы переспали. Но я никогда и не отличалась сдержанностью или скромностью. Такая уж я :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATTHECRAPISHERE — Это просто Вьюи блог

1

50

[Chris Brown - Don't Wake Me Up] "Бииип-Бииип" - противный звук мобильного разбудил меня. Это мама пишет, что все хорошо, что вечером он...

0

49

Решила тоже попробовать под музыку. Включаем и ставим на повтор Plumb – Cut — Вот мы и приехали, - голос Гарри отвлек меня от дура...

2

48

Он сидел на лестнице и смотрел в одну точку. Минут 5 я стояла рядом, но он меня не замечал. Тогда я села и начала вопросительно смотреть ...

0

47

Разбудил меня храп. Спросонья я ничерта не поняла, но вспомнила только то, что Лиам никогда не храпел. С испугу я подорвалась с..кровати?...

2

46

— Меган? - прервал наш поцелуй с Зейном чей-то голос. Я еле отлипла от Малика и начала озираться по сторонам. - Мег, что ты тут делаешь...

0

45

От лица Меган: Лиам ушел, а я побежала наверх собираться. Через пол часа встречу назначать, Джесс, ты изверг. Я не знала куда мы пойдем...