Привет всем сидящим в этом зале))) )
Давно я не писала своих "думок".
Я скучаю по всему. Скучаю. Я - человек, на 60% любящий одиночество. Что поделаешь. Я одна, когда мне кто-то нужен. Вот и приходится мириться с этим. А с годами и вовсе к этому привыкаешь. Появляются страхи. Думаю у меня социофобия. А точнее *посмотрела в свой словарик* черт! Забыла…В общем, сторонюсь толпы людей… За лето фобия вовсе выросла до предела.
20 числа была свадьба у моей племянницы. Живут они под Ебургом "Екатеринбург". Я почему-то в каждом мужчине видела развратника, который если задержит на мне хоть 5 секунд свой взгляд, чуть не падала в обморок.
Вот что значит быть мною))) )
Свадьба прошла на "отлично". Так сказал мой брат. А я ничего такого веселого не припомню. Хотя девушка-тамада была великолепна))) )
На второй день мы отдыхали на озере Балтым *можете погуглить*. Теплое, хотя не совсем чистое. Водоросли как мерзкие чудища так и наровили поймать меня за ногу и утащить на дно озера.) )) )
Был снят домик для всех гостей. Все, кроме меня, проводили отлично время. А я? Я жрала. Именно жрала. И еще смотрела как все веселятся. Мой брат делал несколько попыток развеселить меня. НО ЧЕРТ! Все были пьяненькие. А я тоже хотела так же. Но был брат, а у меня табу пить при родственниках…………..
Хотела написать про все свои мысли…Но черт. Я легко отвлекаема. Даже слишком.
Решила прогуляться по простарам блога. Наткнулась на интересные гифы супернатуралов.
Ах, девчуни мои. Как я люблю таких вот открытых людей.
Они такие замечательные))) )
Хочу себе такого же друга. Открытого, смешного.
Эх…. пишите мне.
Пишите мне полностью.
" В моей жизни нового: болит десна, возможно придется прощаться с зубом"