25 июня 2012 года в25.06.2012 22:56 1 0 10 1

День 22,23,24

Писать каждый день все-таки у меня не вышло, поэтому наверстываю упущенное.

Вчера мне было действительно очень лень что-то писать, так как после похода я устала очень..просто сидела и музыку слушала. Ну итак, я решила что все-таки надо бы рассказать какой был этот поход, фотографий правда раздобыть не получилось пока что, но вот рассказать могу.

22 июня мы, утром не вместились дружненько в машину и с Алиной поехали на автовокзал, где очень волновались что не попадем на автобус и пока выяснили на какой нам надо садиться, люди от нас уже в ужасе наверное думали разбегаться) У меня была очень настырная Алина, да-да)

Зашли мы тогда в магазин поглазет на одежду, автобуса еще ждать и ждать было…время было…ах, я все эмоции Алине тогда высказала, но вот я действительно нашла место где продается красивая одежда, причем неплохих фирм…не сравнить с рынком конечно, даа магазины производят большое впечатление на меня))

Да, я даже сделала небольшое фото)

Выбежали мы как два идиота из магазина, увидев астобус, сели в него а потом еще полчаса боялись проехать свою остановку и выглядывали где же за каким поворотом там море) Высадили нас в каком-то месте, где была только дорога, горка, деревья….какая-то пустота, табличка…остановка, где было наклеено объявление кто и когда играет в Евро…и где мы с Алиной подрисовали счет ручкой (Коварные девчонки) :)

И завела нас Марина в непонятное место, где уже были расставлены наши палатки, да все вещи..приехали мы вовремя. Сразу конечно же полезли купаться. ммм море было отпадное. Все были очень веселые, хоть и было очень жарко. Полдня провели в море, купались, загорали немноожечко. Вечером ели шашлыки и пили чай и кофе..ну кто что. Было очень много еды, так же как и людей.

Вечером мне очень понравилось сидеть на берегу моря..особенно когда был закат.

Алина конечно доставала своей фразой "На, пофоткай меня"….в таких случаях иногда есть надежда что после тысячи одинаковых поз для фотоаппарата и меня пару раз щелкнут) А так очень огорчилась что не получилось ничего интересного заснять. Алина хотела чтоб у нее были красивые фотографии, то есть с ее лицом. Был бы у меня фотик…не понимают они своего счастья)

Но вечером было и правда красиво. Я сделала единственную фотографию с похода, а потом мой телефон как всегда разрядился и фотоаппарат на нем уже не включался.

Но на самом деле все было намного красивее и интереснее. Ночью я не выдержала и уснула, а вот девченки всю ночь не спали, точнее Марина с Катей, сидели там, в карты играли, смеялись пол ночи..как я не слышала всего этого, сама не понимаю до сих пор..наверное спала как дома под телевизор)

На следующий день, то есть 23 июня мы проснулись рано, в 7 утра, спать было конечно не очень удобно, палатка все-таки, да и ночью холодно, утром душно и жарко..непонятно как-то. Завтракали мивинкой…обалдеть, я ела мивинку)

Потом мы ели очень вкусную уху с бычками, еще ели соус…и еще много всяких вкуснях ели, только Алина капризничала, а я довольная)

Было оочень жарко, у меня за тот день сгорела вся спина и лицо, я была похожа на папуаса и мне только перьев в голове и соломы вместо юбки не хватало. Краснючая..жуть просто. А еще так непривычно было что непонятно в чем..среди людей..и не парюсь что там на бошке и не парюсь, что не накрашенная… это правда такой кайф был, что передать сложно.

Н аночь глядя посидели у костра, съели салями зажаренную в костре, и пошли спать. Я опять не поняла как уснула, все еще лежали и болтали, а я уже десятый сон видела…но спать было плохо…земля твердая, спина болит, повернуться не могу, замерзла, птому что в шортах спала…утром проснулись уже хоть походила размялась.

Купаться уже не хотелось, только домой бы как попасть думали..устали от всей этой жары, воды холодной не было попить, от соли уже плохо было, хотелось помыься, попить и на мягкий диванчик)

и вот вчера я приехала домой, счастливая после всего этого отдыха, накормили меня пончиками с вишенками и напоили чаем, а после душа жизнь вообще сказкой начала казаться…

Все очень хорошо закончилось. только теперь мне надо мазаться кремом и что-то делать с моим облазиющим носом, краснючим-краснючим)

Вот так прошли те 3 дня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRISHASADOVNIKOVA — Sparks Fly

7

Выбор.

Иногда думаю. А что если всё на самом деле должно быть по-другому? Каждый день мы принимаем тысячи решений. С самого пробуждения, начина...

5

Навеяло.

Давно я сюда не писала. Руки не доходят, мысли улетучиваются, иногда так и хочется пожаловаться на что-то или еще что.. но потом понимаеш...

7

Забросила блог, извините уж. И знаете что?.. У меня все отлично. И даже если есть временные сдвиги, это все ерунда, все быстро проходит....

7

Привет-привет! Сейчас решила написать, потому что хочется просто тупо попечатать что-нибудь) В общем дела у меня хорошо, день вполне т...

11

Сегодня мои АААА еще больше. прикиньте, у каменной и неприкосновенной Ирины появился парень) аааааа иду гулять. до сих пор не поняла...

7

Не ну что я могу сказать. ааааааааааааааааааааааааа АААААААААААААААААААА а теперь спать.