15 мая 2012 года в15.05.2012 21:57 0 0 10 1

Время почти полночь. По-хорошему, конечно, надо ложиться в кроватку и читать книжки на телефоне, пока спать не захочется, но я тут.

Сегодня мне в голову что-то ударило. Нет, всё, разумеется, давно к этому шло, но я надеялась, что это будет не так ощутимо. Просчиталась я. Так вот ударило мне в голову новой стадией переходного возраста. По-моему, самый пик уже прошёл, и теперь всё будет идти ко взрослению.

Сегодня я поняла, что надо что-то менять. И не просто менять, а рушить всё к чертям и строить заново! Можете смеяться сколько угодно, но с этого дня я меняю свою жизнь, да.

Я постараюсь меньше времени проводить тут. Хотя вариант совсем попрощаться с блогом разумнее и кардинальнее, но не всё сразу. С "В контакте" у нас и так были натянутые отношения, но теперь в ВК я буду исключительно смотреть фильмы, сериалы и слушать музыку. Никаких пабликов, никаких групп. На днях я перебрала все скаченные мною книги. Буду читать ВСЕ, а то в последнее время совсем перестала читать. С учёбой пока всё остаётся по-старому, то есть никак. Я не трогаю уроки, они не трогают меня. Четвёрок всё равно будет много. Почти по всем предметам. Докатилась, отличница, блин. Капитально присаживаюсь на диету. Надо взять в привычку гулять каждый день. И даже если денег нет, надо гулять. Одной или с друзьями, в жару и в дождь. Гулять.

На самом деле где-то у меня есть список дел. Надо его найти. Надо что-то менять. Всё менять. И чуть не забыла. Я буду учить английский. С нуля, потому что я в нём совершенно не шарю. Конечно, в одного это будет тяжело, но я буду стараться. Пока что всё. Надо поспать…

P.S. Если хотите - отписывайтесь. Пусть не сразу, но я думаю ограничу записи в блог до минимума реблогов, в основном будет отсебятина литым текстом… Своеобразная летопись моей жизни, автобиография, открытый личный дневник…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALCOHOLIC-EVE — Silence.

43

New home "Покори этот город, Мариш, я ведь знаю: ты все сможешь". (Из переписки) Алоха! Итак, 2,5 месяца в Спб. Слишком много все...

39

St. Petersburg Меня просто давно никто не обнимал… А он делал это лучше всех. (Из переписки) Алоха, милые. И вот я уже боль...

43

TAG: 15 любимых песен Приняла от new-storm . Передаю crowley . В последнее время мой музыкальный вкус укатывается в отстой, но вся...

41

Final Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят. Энн Ламотт Доброй но...