04 мая 2012 года в04.05.2012 21:25 21 0 10 1

Наверное самые важные мысли происходят спонтанно. Просто приходят на ум, когда что-то происходит.

Так же и сейчас.

Я посмотрела новую серию TVD. Да, наверное многие в курсе что я их смотрю.

Но я не буду описывать серию и тому подобное.

Я хочу поговорить о другом. Не знаю, как потечет река моих мыслей на этот раз.

Иногда я хочу другую жизнь. Ха ха, не такую, как в сериалах с вампирами, оборотнями, ведьмами и гибридами.Нет.Просто другую.

Жизнь, гле у меня есть все. Где я не буду заморачивать себя тем, что же сделать сегодня вечером: посмотреть Дом 2 или все-таки какой-то новый сериал? Я просто хочу нормальную жизнь. Где слово сериал для меня значило только "Зачарованные" в 5-ом классе. Где дни и ночи напролет я гуляю с друзьями по городу. Не так как сейчас, чтобы погулять с людьми, которых я люблю, приходилось ехать полчаса в автобусе.Хочется огромный дом с белой оградой и зеленой лужайкой, чтобы в школу меня забирал автобус и все как-то само собой текло. Чтобы меня не волновали какие-то моменты из жизни других людей, которых я даже не знаю. Чтобы материальные ценности стояли далеко позади духовных. Я хочу побыть счастливой один день. Хоть день, черт возьми.

Потому что мой счастливый день сейчас это чашка чая, нажраться печенюшек и залечь спать. А я не хочу так. Хочу чтобы лето было отпадным. Хочу все дни и ночи проводить на пляже, не думая ни о чем, о чем можно хотя бы на минуточку задуматься.

Хочется хорошо получаться на фото :) Прочитать все задуманные книги и прийти в кинотеатр на неделю французского кино и, в разговоре с ценителями искусства не теряться, уметь смешить, уметь улыбаться. Господи, как много всего я хочу.

А разве я многого прошу? Разве это так сложно?Почему это все не получается просто по наитию?Почему нельзя щелкнуть пальцами и получить именно то, что хочешь, а не "такую же сумочку, правда с беленькими пуговками".

Всю мою сознательную жизнь мои интересы меняются стремительно и так же стремительно они все канули в лету.У меня было всего два увлечения которыми я занималась максимально долго: хор и танцы. Это было то, что мне нравилось. Мне нравилось петь эти песни из репертуара Бурановских бабушек и танцевать под до боли тупую музыку.

когда я ложусь в кровать, я начинаю терзать себя. Терзать себя мыслями о том, чего же я добилась в жизни? Что я взяла от нее?

Чего люди добиваются в свои 15 лет? Кто-то шедеврально рисует, кто-то уже поет, а кто-то танцует так, что сердце замирает и мурашки бегут по коже в невообразимом восторге.

А что я? Влачу жалкое существование. Я уже давно не читала ничего стоящего внимания. Все какие-то тупые книжки, как раз для тех, кому столько же сколько и мне. Я давно хочу почитать Гордость и Предубеждение, дочитать Шерлока и все-таки осилить вторую главу Дракулы.

Господибожемой, сколько же я всего хочу.

Вы знаете, от таких мыслей, как у меня сейчас лезут в голову, накатывают слезы. Так что мне кажется что пора уже расставить свои жизненные приоритеты. Нужно занять себя чем-нибудь. Немедленно. Спорт, рисование, чтение, дописывание второй главы, наконец. Кода же я поумнею и пойму, что это время уже не вернется. Когда я пойму, что мне уже никогда не будет 15?16?17?

Стоит подумать об этом на досуге. Ха ха. На досуге.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUNGMAGNETO — Call me Madneto, honey

34

the 4 of November.

Вчера много думала о разных вещах. Дахе хотела написать пост об этом, но потом все так-то закрутилось… Я со смехом вспоминаю сей...

22

So many thoughts, so little time

И это правда. Я вот сейчас хочу написать о том, как день прошел, как я по магазинам с мамой ходила, как снова планы строила и так далее, ...

20

Ну чтож, и снова здравсвуй, мой обновленный блог! Да да, я давно не писала. Просто сейчас столько всего в жизни происходит, даже предста...

22

Wake up, sunshine!

Good morning for everyone! А по-русски, всем Доброго Утречка! Знаете, сегодня я встала рано. Ну, по своим воскресным меркам рано. Где...

44

И снова все к хуям.

Сегодня все так хорошо начиналось. День был просто супер-мега-вау!Проснулась я где-то в 12 дня от солнышка мне в окно. Дома никого не был...

27

Хотелось так много написать, а потом подумала: а в чем смысл вообще? Весь сегодняшний день сводится к тому, что я а авто отрубилась ка...