26 апреля 2012 года в26.04.2012 21:30 8 0 10 2

Я должна была это написать раньше, а сейчас просто вскипело, не могу больше молчать

Олег

Олег

Он изменил меня. Я снова стала сентиментальной, эмоциональной, я опять начала верить людям, снова стала открытой. Я опять такая же, как и была в 16 лет. И я боюсь что если он уйдет, разочарует меня, я снова стану прежней - мертвой, пустой, разочаровавшейся во всем, снова стану скептически ко всему относиться, снова начну выпивать, я опять завяну.

Но он помог мне понять, что мне больше никогда не следует иметь дело с наркотиками. Я больше не сделаю себе ни единой татушки, да и это теперь хочу сводить. Он заставил меня заниматься спортом, равильно питаться. Он тянул меня за собой. Делал намного лучше.

И больше всего боюсь, что я никогда не смогу полюбить кого-то еще. Не найду никого лучше, чем он. Не смогу открыться кому-то новому.

Я боюсь его отпустить, но и держать боюсь. Боюсь, сказать ему о том, что чувствую к нему, но и не сказать боюсь, так как могу что-то упустить из-за этого страха.

Боюсь, что мы не проведем это лето вместе, боюсь, что кто-то станет ему ближе, чем я, боюсь, что ему что-то скажет буз, и он отвернется от меня.

Я боюсь боюсь боюсь

Мы виделись на прошлой неделе, и мне показалось, что он не смотрит на меня как раньше. Я боюсь, что мне не показалось.

Боюсь не дотягивать до его уровня

Боюсь так и остаться ему чужой

Боюсь надоесть

Боюсь что не правильно воспринимала то что он говорил или делал

Я боюсь

Я до слез боюсь, что он однажды уйдет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2221 — Говорят, человек словно песня, и точно, я - песня про любовь, в которой о любви ни строчки

8

Я должна была это написать раньше, а сейчас просто вскипело, не могу больше молчать Олег Олег Он изменил меня. Я снова стала сентимент...

6

Таю при виде глаз, ее звонкого голоса, потом вспомин...

7

Я не знаю где и что бы со мной сейчас было, если бы не он

6

Вот сижу и думаю, напишет ли Олежка в обед, спросит ли как добралась, жива ли, как себя чувствую, как это обычно бывает, когда мы едем с ...

6

12 декабря

Привет Я очень давно не писала. Столько всего произошло, я бы даже сказала ужасного. Мы помирились с Танюхой. Этой осенью меня чуть не...