12 декабря 2011 года в12.12.2011 04:00 6 0 10 1

12 декабря

Привет

Я очень давно не писала.

Столько всего произошло, я бы даже сказала ужасного.

Мы помирились с Танюхой. Этой осенью меня чуть не выперли из института, мама моя не допустила этого, не знаю к счастью ли, заплатив математику около пол сотни. Потом я стала общаться с Оксаной. Попробовала спиды. И скоро все мои и не мои деньги стали уходить на них. Месяца два я каждую неделю была в Стуле, это клуб, как бы грубо это ни звучало, наркоманов, многие из этих ребят сидят на шприце, и это считается нормай, а иногда и не по одному разу. В общем в неделю уходило тысяч по 6. И теперь я по уши в долгах.

Я познакомилась с парнем на свадьбе брата, его зовут Миша. У него есть девушка, он прокурор. Ему 25. Но это всё от скуки.

Олежка. Олег мне по-прежнему безумно дорог. Мы всё так же общаемся. И, наверное, только он знал о всех моих обидах на Мишу, и как меня ломало на отходняках, и как я ревела о страха умереть от передоза. И я всё так же не знаю, кто он для меня.

Летом как-то, когда мне было совсем херово, я ходила в полном одиночестве на берег Волги. В один такой день я написала на листке всё о чем мечтала, это заняло примерно 2 листа, сделала после из них бумажный кораблик и пустила. Не знаю почему, такой неверующий человек, как я, порой вспоминаю об этом и понимаю, что кажется этот кораблик правда выполняет свою роль. По-маленьку, но это действительно происходит.

Я не знаю, что мне еще сейчас рассказать. Наверное, всё.

А сейчас я сижу на кухне в своей квартире, пью ужасно горький кофе, и жду 8ми часов чтобы поехать в универ. Не была там неделю, так что мне немного страшно на самом деле)

Постараюсь больше не пропадать. А сейчас пойду я пожалуй покурю, да?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2221 — Говорят, человек словно песня, и точно, я - песня про любовь, в которой о любви ни строчки

8

Я должна была это написать раньше, а сейчас просто вскипело, не могу больше молчать Олег Олег Он изменил меня. Я снова стала сентимент...

6

Таю при виде глаз, ее звонкого голоса, потом вспомин...

7

Я не знаю где и что бы со мной сейчас было, если бы не он

6

Вот сижу и думаю, напишет ли Олежка в обед, спросит ли как добралась, жива ли, как себя чувствую, как это обычно бывает, когда мы едем с ...

6

12 декабря

Привет Я очень давно не писала. Столько всего произошло, я бы даже сказала ужасного. Мы помирились с Танюхой. Этой осенью меня чуть не...