26 января 2012 года в26.01.2012 15:55 0 0 10 3

Абстрактный пост никому в никуда.

"На деревню дедушке "

Хочется написать пост и посвятить его одному человеку. Но он его не прочтет. А если прочтет, но не поймет, что это ему. А если поймет, что ему, то не поймет, чем вызвано это желание.

Хотя, это не столько желание, сколько…ммм… необходимость? нет. Что-то другое. Необъяснимое такое. Душевный порыв, который преследует меня уже несколько дней. Вот хочется написать и отправить. Со словом "подумай!". Но в то же время хочется, чтобы человек все понял сам. Эх, что-то мне подсказывает, что такого не случится.

А вообще, кажется, что я снова знаю, как будут развиваться события дальше. Что произойдет, если причина того, что происходит сейчас одна, а что будет, если другая. И даже третья. Причин, пожалуй, 3-5. Какая правильная - понятия не имею, но 100% одна из них. Возможно, совокупность причин.

Если я снова права (удивлюсь, если не так) в одной из причин, то общение с этим человеком прекратится. Если я права по трем другим причинам, то есть шанс на возобновление, но очень смутный и с перерывами, скажем так.

Чушь какую-то написала, не обращайте внимания. Душевный порыв, ага. Если писать человеку не буду, напишу хотя бы сюда абстракцию некую. Пост никому в никуда. Пусть будет. Созрею - перефразирую и отправлю. Но что-то я сильно сомневаюсь. Хотя, есть шанс на то, что я созрею для исправления ситуации, ведь я этого в глубине души хочу, даже очень. И вот что мне делать? Ждать или действовать?

С одной стороны, действовать без желания не стоит. Но желание есть. Вопрос в том, что именно за желание. Если желание немного эгоистичное в серии "пусть одумается", то не стоит вообще ничего делать. А если желание чистое, желание возобновить общение, то можно было бы попробовать. Хотя бы попытаться. Эх, понять бы, чего я хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSHENITSA — Пшеница

13

Очень много раз я оглядывалась назад в попытке понять, что я упустила и что сделала не так. Почему ничего не вышло? Удивительно, как оди...

14

Я так полюбила свое одиночество, так к нему привыкла, и мне было так комфортно в нем, что мне даже представлять не хотелось, что кто-то н...

13

Сессия, завтра самый важный экзамен. Кажется, самое время написать на вьюи. Знаете, не так давно мне нужно было написать эссе по введнию...

13

Еще вчера все было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну. Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых? Мне трудно ды...

12

Больше всего расстраивает то, что о многом нельзя написать в твиттер или куда-то еще, а тут посты уже с трудом пишутся.

14

Ну вот и конец очередным отношениям. Полегчало.