@mmoire
MMOIRE
OFFLINE

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

Дата регистрации: 19 октября 2012 года

Персональный блог MMOIRE — Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

Хочу навые знакомства, хочу новых людей в моей жизни. Прошлое это есть прошлое. И есть люди которые я хочу оставить в прошлом и чтоб они не возвращались обратно. Что бы забыли меня навсегда. Чувства, что были они не пройдут если они настоящие, они остынут и улягутся глубко в сердце.

многие люди пишут о том что надо бороться за человека которого "любишь", "который дорог". что надо не опускать руки, верить, и т.д. вот вы мне подскажите, как? как можно бороться за человека который сам хочет уйти? как можно его просить остаться рядом, если он решил уйти? парням действительно нужно бороться просто потому-что девушка может "закапризничать". просто девушки глупые на этот счёт. ну, а если парень хочет уйти? зачем? для чего останавливать его? чтобы он следущей своей девушке рассказал как ты "унижалась". плакала или что-то в этом роде? чтобы повысить его самооценку? ведь если он любит, он ведь не уйдёт, он не сможет отказаться от своей девочки, просто так. зачем умолять остаться того, кто не хочет быть рядом? возможно, что он останется. а вам надо что-бы с вами остались из-за жалости? простите, но я считаю, что девушка не должна "унижаться", умолять чтобы с ней остались. даже если она любит. даже если её душит изнутри от этой "любви".

MMOIRE

Самые популярные посты

18

Сколько ошибок сделано за этот год. Сколько людей потеряла, которые были дороги. Это все из-за моей чертовой глупости

15

Не хочу Новый год не хочу!

14

Неопределенное чувство

Однажды, меня спросили, что для меня значит любовь? Вначале, я не смогла ответить..Спустя некоторое время я сама задала себе вопрос: что...

14

Ждать трудно, но оно того стоит.

14

Заходишь в соленое море по грудь, и чувствуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу в него окунуть? Мы от боли бы умерли, на самом ...

14

Разбиться дождем об рельсы.