error 404: not found
Персональный блог MISSSS — error 404: not found
Персональный блог MISSSS — error 404: not found
посмотрела фильм "метро". шикааааарный! очень понравился :)
никогда не думала что буду слушать Placebo, но они же шикарны блин^^ включила одну песню и тут понеслось:З
друзья исчезают тогда, когда им становится хорошо и без тебя
сегодня 6 день как я не хожу в школу. каникулы же :) ну так вот. моя нервная система в полной гармонии со мной ахах) в школе она меня ненавидит и я ее тоже :D там все так надоело, там все надоели, там нет искренности, счастья и взаимопонимания. у школы одна цель -научить. и каждый день там насилуют наши мозги>< фааак еще вытерпеть следующий год и я поступаю в институт..мм) единственное по чему я буду скучать, то это по родному дому и родителям) после 11 кл я пойду учиться, еще не знаю ск лет, потом практика и работа, семья. вообщем взрослая жизнь начнется совсем скоро, а я к ней совсем не готова. ну вообще речь шла о моей нервной системе ахах, когда я дома или гуляю с друзьями, я спокойна и чувствую себя в своем море^^
тебе не надо, значит мне тоже. надо будет, напишешь
ухожу :) на улице кааайф, не буду же я дома сидеть)
у меня крутые щечки? да ты шутить мастер :D я не хомячооок, совсем не хомячек) ты чо-то путаешь ахах): *
у моей глаза красные, походу простудила. лечись, малыш!
Самые популярные посты