@missss
MISSSS
OFFLINE

error 404: not found

Дата регистрации: 11 октября 2012 года

Персональный блог MISSSS — error 404: not found

никогда не думала что буду слушать Placebo, но они же шикарны блин^^ включила одну песню и тут понеслось:З

сегодня 6 день как я не хожу в школу. каникулы же :) ну так вот. моя нервная система в полной гармонии со мной ахах) в школе она меня ненавидит и я ее тоже :D там все так надоело, там все надоели, там нет искренности, счастья и взаимопонимания. у школы одна цель -научить. и каждый день там насилуют наши мозги>< фааак еще вытерпеть следующий год и я поступаю в институт..мм) единственное по чему я буду скучать, то это по родному дому и родителям) после 11 кл я пойду учиться, еще не знаю ск лет, потом практика и работа, семья. вообщем взрослая жизнь начнется совсем скоро, а я к ней совсем не готова. ну вообще речь шла о моей нервной системе ахах, когда я дома или гуляю с друзьями, я спокойна и чувствую себя в своем море^^

у меня крутые щечки? да ты шутить мастер :D я не хомячооок, совсем не хомячек) ты чо-то путаешь ахах): *

MISSSS

Самые популярные посты

185

А потом, говорит себе Барбара, после приступа, когда кончится тьма сырая и чертовщина, Я пойду напьюсь всего мира свежего, серебристого,...

169

мы украдем эту ночь, не беспокойтесь за дочь

169

хватит гулять в голове моей

167

I don't wanna know about your new man

167

Nothing to prove, and I'm bulletproof

167

«Пойми, что счастье есть, оно спрятано в тебе, глубо...