Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@missss
Подписаться
MISSSS
OFFLINE
error 404: not found
Дата регистрации: 11 октября 2012 года
Персональный блог MISSSS — error 404: not found
вроде легла раньше чем обычно, но все равно еле встала :D пошла завтракать и в школу)
Как, по-вашему, должен чувствовать себя человек, от которого каждый раз уходят именно в тот момент, когда им только начинаешь доверять? Как, по-вашему, забыть, тех, кто был частью вашего дня? Как, по-вашему, жить с мыслью, что надо начинать всё заново? Как?
вот действительно!!
смотрела фильм, а там муж бил жену, и каждый раз извенялся, а она прощала. бабы, вы чо такие дуры то?! нельзя позволять поднимать на себя руку! я понимаю что ситуации бывают разные, но можно же что-то предпринять, а не сидеть сложа руки и терпеть!
не хочу никого видеть и слышать кроме тебя! невыносимооо
something to remind you..
в очередной раз до меня дошло, что тебя никем не заменить. никогда!
буду с тобой в радости и в минуты слабости!
опять на улице снег>< вчера был дождь и все таяло, я щас все застыло и снег валит. ааа стремноо же)
доброе утро:* я, конечно же, не выспалась>< пошла собираться в школу)
скажи как мне жить, если нет стимула
ухожу гулять :) лень конечно, но ладно)
как же я тебя все-таки люблю!
скрыла свои аудиозаписи от всех. так что если что, то без обид) потом открою)
MISSSS
Самые популярные посты
185
А потом, говорит себе Барбара, после приступа, когда кончится тьма сырая и чертовщина, Я пойду напьюсь всего мира свежего, серебристого,...
169
хватит гулять в голове моей
169
мы украдем эту ночь, не беспокойтесь за дочь
167
I don't wanna know about your new man
167
«Пойми, что счастье есть, оно спрятано в тебе, глубо...
167
Nothing to prove, and I'm bulletproof