@missss
MISSSS
OFFLINE

error 404: not found

Дата регистрации: 11 октября 2012 года

Персональный блог MISSSS — error 404: not found

единственное чего бы сейчас хотелось, это оказаться где-нибудь далеко далеко ото всех..одной с музыкой и смотреть на звезды) глупо наверно, но этого я хочу больше всего)

вроде хорошее настроение, но любая мелочь может его испортить. музон на всю квартиру включила и буду собираться на алгебру)

пошла слушать музыку) никогда с ней не растаюсь ахах) завтра к 4 уроку, так что кайфууую :D

хм..странно. я даже не могу понять что я чувствую.говорю что все равно, а внутри что-то непонятное. и отталкивает и притягивает. блин, чо за непонятки?! я скучаю по человеку, который был. и если это считается, то я наверно тебя еще не отпустила внутри. изо всех сил держусь за ниточку, чтобы совсем не потерять. и как мне кажется, эта нить вот вот разорвется и я смерюсь с потерей. но пока, еще колит внутри

никогда не суди человека по тому, что он пишет в соц.сети.

человека узнаешь, когда остаешься с ним наедине!

только пришла :) шла в наушниках с громко включенной любимой музыкой^^ было так теплооо..я шла и улыбка не слазила с лица. радовалась солнышку^^ подождала Олю и гуляла с ней) поболтали, зашли в лайм - перекусили и пошли дальше гулять) потом когда попрощались я опять с громкой музыкой пошла домой и очень медленно. так не хотелось домой, а хотелось еще погулять) очень крутой вечер :) Фролова довольна) не могу выложить фотку солнышка, т.к блог тупит) пошла в ванну)

MISSSS

Самые популярные посты

185

А потом, говорит себе Барбара, после приступа, когда кончится тьма сырая и чертовщина, Я пойду напьюсь всего мира свежего, серебристого,...

169

мы украдем эту ночь, не беспокойтесь за дочь

169

хватит гулять в голове моей

167

I don't wanna know about your new man

167

Nothing to prove, and I'm bulletproof

167

«Пойми, что счастье есть, оно спрятано в тебе, глубо...